Комментарии
  1. strilok
    Как всегда отлично
  2. Gilgameshking
    одному из самых успешных джанглеров в СолоКу.

Насчет успеха - вряд ли. А вот комментить нечего. Типичный гайд от Зака. =/
  3. BoodyValentin
    Посмотрел про Раммуса - захотел поиграть за Скарнера :awesome:
  4. Raudy
    Не понятно 1: зачем брать ас руны если они не имеют никакой синергии со скилами рамуса? Если уж и брать их то играть через мадрэд,что даст очень хорошую скорость чистки леса практически без затрат маны, тогда можно забить на голема и собираться сразу в санфаер(кстати про него он вообще ничего не сказал).
  5. Darth_
    Во-первых, почему АС руны не сочетаются со скилами раммуса? Тут тот же принцип что и с Наутилусом, с АС рунами ты сможешь больше нанести урона находясь под своим щитом. Во-вторых альтернатив то нет, с рунами на ад ты нанесешь меньше урона, посчитано. Что еще руны на армор тоже меньше урона дадут, руны на гибридную пенетру - получишь выгоду только в лейте.

На счет мадредов - да они тема с 4 по 9 уроевнь. А дальше голем+дефенсив бол заруливают их. Дефенсив бол уже вкачанный на двоечку дает урона больше чем мадреды причем он еще и аое.
  6. WinterWings
    Выйграл недавно Фулл Метал колобка - захотелось поиграть.
  7. Bumbae
    Ого, вот это гром.
  8. Raudy
    Ну так там к 10-11 лвл санфаер будет и все ок.
  9. InsaneMash
    Бррр. Два очень важных момента упущено.
    1) Раммус не просто может дуэлиться, он УБИВАЕТ 1в1, если есть ульта. Его ульта дамажит столько же, сколько ульта фиддла.

2) На стадии "проседания" раммуса надо пушить. Он великолепно пушит вышки своей ультой.

Это, кстати, позволяет ходить раммусом через 9-21-0 и маску после голем спирита (не апая её в дорогой вариант до лейта). 1700 аое урона на 16-ом.
  10. Darth_
    Ульта раммуса - 65 урона в секунду... Чуть сильнее чем санфаер... Убивает? Реально?

Во-первых ульта раммуса на первых уровнях дамагает меньше чем ульта фидла, примерно на 10%. Во-вторых она растянута на 8 секунд, в третьих у фидла встроенная пенетра в пассивке, и в четвертых фидл собирается в ап, а не в армор, да и играет он через 21-9-0, а не через деф ветку.
    Nagira нравится это.
  11. InsaneMash
    С 6-го по 10-ый уровни у чемпионов где-то от 800 до 1200 хп. При таких условиях, 65 в секунду в течении 8 секунд - ОЧЕНЬ много. Да, убивает. Рефлект урона, хороший урон с руки на ранних уровнях, нормальная защита. Мало кто может выиграть 1в1 файт на райт кликах с раммусом, если будет стоять в ульте.

Нет, ну разумеется я не предлагаю делать из раммуса ап керри. Но урон с его ультимейта ингорировать нельзя. Его единственный и главный недостаток - из него можно выбежать. Не выбежал - умер, если раммус не далеко позади по деньгам/уровням.
  12. DaggerFout
    Я уверен, что именно в нормале, и именно на ру сервере можно показать самые сильные и слабые стороны какого-нибудь чемпиона. Гж!
  13. Xpertis
    РАньше против одувана банили раммуса.Но сейчас самый опасный раммус в америке это джанглер Дигнитасов ( бывший джанглер Курсов) Сrumbz
  14. DaggerFout
    Не хотел бы я против него в соло ку попасться.
  15. Darth_

Можешь не парится, тебе это не грозит.
    ¶ПЛΞМЯ΄΄΄ΘГρΘΒ¶ нравится это.
  16. Kridi210
    не упомянул про то, что ульт ломает и строения , ну да ладно, все равно этим никто не пользуется :D
    А так, как всегда приятно смотреть.
  17. DaggerFout
    Какие строения? Ты о чем? Это не майнкрафт....
  18. InsaneMash
    Если ты не троллишь, то. Ульта раммуса ломает вышки и ингибы.
  19. Agrael
    и игра из нормала
  20. DaggerFout
    Эм... нет? Не ломает, а ты укурился.
  21. InsaneMash
    Вики

22. DaggerFout
    Я только что это прочитал на вики :).
  23. barsuk101
    купи очки
  24. loveaction
    это называется туктук войдите про слабого дуэлиста и медленного джанглера... люди смотрят это и почемуто у них вдруг возникает вопрос "зак а почему у тебя так мало подписчиков?" ... откуда им взяться после таких перлов? купил мачету (а нахер армор рамусу) слил полхп на бафе...ну да медленно джанглит... хомгварды? а нахер они рамусу
  25. InsaneMash
    Не ракуй, чувак. Полхп на баффе сливается хоть как. Лвл 1 у раммуса слабый. Стартовать ТОЛЬКО с мачете, с армором ещё больше хп потеряешь.
  26. barsuk101
    18 армора=9 ад, мачете дает 10 мэджик урона, у тебя в школе по математике двойка была?
  27. InsaneMash
    Пассиву мачете прочитай.
  28. loveaction
    как же так дяденьки????? а почему я с армором теряю меньше и быстрее чищу??? мачета же такаааааая крутая!!!! так много вешке рамуса даёт!! вы ж наверное 100игр за рамуса сыграли?? знаете лучше? а я тока две и то по 2 минутки, одну с мачетой другую с армором... и знаете??? чёта мне кажется что вы меня наёбываете))) фу такими быть!... а скажите мне пжлст?? почему я на 2лвл с арморкой убиваю ксина 2лвл с красным?? ведь рамус таааааакой слааабенький??? или вы снова решили меня подебать? айяяя такими быть!!! фу!!!
    а если всерьёз, харе нубогайды смотреть! а то сами так нубами станите! и если чёта ща захотите написать сначала зайдите в кастом и проверьте! зак хоть одну игру для гайда сыграл))
  29. InsaneMash
    Кто-то из нас идёт в лес на раммусе без АС рун. И это точно не я, хм.

Специально зашёл и посчитал на 4-ёх аккаунтах за три сезона. 178 игр. Чуть больше 100, так уж получилось.

Голос из бронзы 4. Кхм.