Комментарии
  1. FerrumWR
    Трифорс на Волика? Может я просто дно (Бронза 5), но это тупо.
  2. Некромант
    Спасибо, а то медведь есть, а лес не знаю.
  3. t0sh3k
    Пошел апать челенджер
  4. barsuk101
    В этом гайде нет гидры. Зато в нем есть юзлесс длч воли тф
  5. Lokorit
    Пошел нагибать ботов
  6. Solitairé
    Плюсую.
  7. W1ck3dS1ck
    Brace yourselves volibears are coming !

гайд понравился, но по-моему трифорс для текущего леса дороговат, да и эффективно его прокать вроде как не получится.
    Санфаер, витс энд вобще не упоминались почему-то.
    К слову (я не пробовал и лень проверять, мб я не прав) на нем в виде офенсив арта может вполне неплохо смотреться нашор ибо собирается он просто и дает полезные медведю статы.

ЗЫ есть еще западный ветер или как там его ХД с 10% скорости бега - как вариант для наркоманского билда не через голем (чтобы не платить за нестакающиеся тенасити)
  8. TStein
    лучше уж тогда статик взять
  9. W1ck3dS1ck
    Ну да - он тоже дешевый и вполне эффективный, но вобщем тут надо смотреть. для себя я скорее вижу витс энд т.к. он все-таки дает рез+снимает чужой рез (все-таки и команде профит и сами мы вносим маджик урон)...
    + платить за лишний стат - крит, ну вобщем не совсем супер.
  10. Kim
    Мои глаза взорвались и вытекли на колени от просмотра этого "гайда"
    Убила фраза "На довольно таки высоком эло воли.... бла бла" ШТА? Его не пикают даже в нормалах.
  11. DaggerFout
    Уровень платина даймонд русского сервера настолько суров что хеймеры пулят своими турельками. Я получил рак глаз от этих мувов.
  12. Rimmel
    Да, его редко когда пикают. Но по сути своей он очень сильный как в ганках, так и в лейте. Джанглит правда медленно, но ниче.
    P.S. ИМХО, его надо собирать тупо в танка, без всяких форсов и так далее, когда W настакана, ему хватает атак спида, а от хп у него урон от W будет просто божественным +пассивка.
    P.S.S. Для волика просто ОБЯЗАТЕЛЕН Вармог санфаер и спирит визаж, остальное по ситуации.
  13. DaggerFout
    После того как он ультанул чтобы забрать красный, выключил видео.
  14. barsuk101
    ру платина настолько сурова что не может додуматься унижать джинкс на миду без вардов
  15. GeneralGrievous
    Ру платина настолько сурова, что Хеймеру нужен красный, чтобы быть БЫСТРЕЕ ! (Кто в теме Вахи, тот поймет) XD
    barsuk101 нравится это.
  16. Old sick dog
    Нафига пилить гайд перед реворком лесников? :facepalm:
  17. Gilgameshking
    Зак превзошел сам себя. :awesome:
  18. Fiddle in the Middle

какой реворк:slow:
  19. Old sick dog

тотальный :nyan:
  20. Fiddle in the Middle
    по сабжу..билд красава:awesome:
  21. DaggerFout
    Да и еще рассказывать насколько волибир будет силен после патча 4 сезона.
  22. Sladkoeshka
    Я тоже всегда сюда захожу посмотрю мультик (гайд), почитаю несколько коментов всяких завидующих кончей, и дальше играю.
  23. elenhil
    завидующих чему?
    поподробней плз
  24. e><sys
    ахаххххахха:D
  25. @dept
    Раньше всегда запуливали турелькой. Я вот не понял, почему хейму синий не отдал, потому что он красный стильнул? Тринька на волика ну хз хз.
  26. Zigmut
    Я конечно всё понимаю,но откуда у бедного джанглера голда на почти самый дорогий итем ТРИНИТИ ФОРС?Да и вообще тот же вармог или санфайр даст больше профита,да тот же витсенд, который стоит чуть ли не в 2 раза дешевле будет лучше.
  27. meeax
    мне просто интересно. Когда 30 летний человек поймет и прекратит писать бесполезные гайды и выставлять себя шутом...
  28. Zasalomel
    не знаю,мне гайд был полезен,думаю даже купить волибира,но останавлевает наличие седжи и удира со скинами,которые уделывают в дуэли контр джангле этого волибира,и имеют более полезные скилы свойсва в тф
    --- добавлено: 18 ноя 2013 ---
    хеймером нельзя помоч леснику турелькой? оО
  29. Livaro
    Может я со своим сильвером просто что-то не понимаю, но нафига брать на медведа 2 дорана??? И 6 левел практически на 8 минуте - это такой стратегический ход?