Комментарии
  1. xxxmelomanxxx
    Написано от дайруина, а говорит опять ЭТО...
    lRockyl нравится это.
  2. Kortes D. AL
    I wonder when people will learn to read...
  3. Defiousique
    Одно радует, что хоть озвучивать чужое начал, может так и перестанет свои "про-гайды" пилить.
    З.Ы. Показал Даймондпроксу гайд по Ксину от зака, он сказал что будет в с4 только так Ксином играть.
    lRockyl нравится это.
  4. xxxmelomanxxx
    Видеогайд по Корки от Дайруина

красуется в шапке, жмешь на видео и дальше плывешь по просторам интернета. но чувствуешь подвох, когда слышишь голос не дайруина. Ясненько?
  5. NaSkillePacan
    чо борюс сам не мог? у него голос няшный
  6. momus
    Как актуально, гайд по коркану, вау!
    lRockyl нравится это.
  7. Kev1n
    не смотрел,не играю корки
  8. ElectroDog
    ПА ХП просто убивает...
  9. RareNameAlex
    fxd.

Даруин говно.
  10. BossNiger
    что этот даймонд илита русерва делает в шапке?гайды бредовые,от голоса воротит
  11. Serafser
    На мой взгляд гайд вышел хороший и достаточно детальный.
    Хэйтить Зака это уже тренд на ЛГ похоже, но эта работа и последняя (про Кенена) получились отличными.
  12. xxxmelomanxxx
    на лг? ты видимо больше ни где не сидишь. его везде хейтят.
  13. Little Asuka
    Замечательный гайд, пиар своей группы вконтактике от сильвер-плеера - это именно то, чего я ожидал от видео с таким заголовком. Пожалуй, я лучше посмотрю стримы ММС'а с участием живого Дайруина.
  14. Vizeris
    Что значит "хейтить" и "ЛГ"?
  15. Enigmach
    Караче, у кого больше хп на боте, тот и победил.
  16. Sehinachu
    ХаПэ, ХаПэ и еще раз ХаПэ
  17. piraka
    Воу воу парни, полегче. Обилие челленджеров в комментариях зашкаливает. А по теме, вроде неоднократно писалось, что гайды Зака направлены для недавно открывших соло ку ребят. В даймонде может и не катит, но серебро-голда, вполне полезно. Хотя в частности этот гайд - абсолютно не информативен.
  18. Ph0en1x
    Это даже не гайд а простая нарезка роликов с комментатором, страдающий на отсутствие мозгов и противным голосом. Даже никакой полезной инфы ... сделано для галочки и не более.
  19. MazZLeR
    "hate" "lol-game"
    --- добавлено: 15 окт 2013 ---
    После того как он в самом начале бездарно потерял двух крипов - желание смотреть отпало. Неужели нельзя было для руководства по АД Кэрри выбрать запись где игрок не теряет 2-ух крипов из первых 5-ти, даже без вмешательства противника???
  20. Gilgameshking
    Лучший адк России? Мне страшно за нашу сборную.
  21. WitcherSanek
    То есть брать джанглеру мастерку на усиление игнайта,когда у него флеш-это норма?
  22. piraka

23. edd
    Корки оч силен !
  24. BigMousy
    Ты шо, этажи оп! Смотри, игнайта нет, следовательно, он все время на кд, значит ты получаешь халявные 5 ад и 5 ап на всю игру!
    :awesome:
    Sehinachu нравится это.
  25. @dept
    Игра неинтересная алистар проиграет линию против соны, почти с любым адк.
  26. Sehinachu
    но зак же этого не знает:crab2:
  27. Ph0en1x
    откуда ему что-то знать? :awesome: