Видеокарта и BF3

Тема в разделе "Архив", создана пользователем sickmachine, 22 апр 2013.

1. sickmachine

sickmachine Пользователь

Привет всем. Пару дней назад взял GTX660 , столкнулся с проблемой : w7 никак не хочет устанавливать драйвера с диска , выбивает сбой. Удалил драйвера , w7 сама нашла дрова для видюхи , правда старенькие.
    WoT на ультре летит , а вот с BF3 трабла , даже на минимальных - 10 фпс. И тоже самое на ультре. Ясно , что дело с дровами. И с w7 . Вопрос таковой : можно что-то сделать с дровами , не переустанавливая винду? Спасибо всем , кто ответит.

2. xxxmelomanxxx

xxxmelomanxxx Коренной житель

Ставь 8ку. Она нормальные дрова найдет да и по сути таже 7ка. Если захочешь сменить скину прогу которая изменит интерфейс на 7ку (если 8ка не нравится)

3. flash007

flash007 Старожил

попробуй скачать драйвера с сайта производителя. nvidia.com

4. sickmachine

sickmachine Пользователь

Да скачивал уже. 50 % и сбой всех драйверов. Причем еще и драйвера , которые стоят , слетят.

5. Soknheith123

Soknheith123 Пользователь

у меня GTX650 ti ВСЕ драйвера устанавливаются на отлично.у тебя винда лицензия или пиратка?
    --- добавлено: 22 апр 2013 ---
    слышал теорию что ошибки установки драйверов у нвидии бывают изза пиратской винды

6. sickmachine

sickmachine Пользователь

Пиратка , а 100$ на винду тратить не очень то хочется. Лучше уж проц новый возьму...

7. Agrailag

Agrailag Пустота у Истока

Driver Pack Solution в помощь.

8. sickmachine

sickmachine Пользователь

И думаешь поможет?
    Если даже с лиц. диска не устанавливает?

9. Agrailag

Agrailag Пустота у Истока

ну мне помог,когда дровишки не ставились.Поможет ли тебе-не знаю

10. mom stifler

mom stifler Опытный Пользователь

Попробуй винду поменять может поможет!

11. flash007

flash007 Старожил

попробуй удалить (именно удалить) драйвер и скачай новый с сайта

12. sickmachine

sickmachine Пользователь

Тоже пытался , но драйвер все равно не ставился. Пришлось просить винду установить старые дрова.

13. Grand_Espada

Grand_Espada Worst Marksman

14. b0r1ng

b0r1ng Коренной житель

Нефиг всякие виндоусы-говносборки устанавливать. Чистая винда и все должно нормально встать.

15. Dimaboy

Dimaboy Коренной житель

Откуда это ясно? Из-за дров такая разница в fps? Это же не отсутствие дров, а всего лишь не самая последняя их версия, которая бывает иногда хуже предыдущих для конкретной карты.

16. alm0st3

alm0st3 Старожил

directx,microsoft visual c++,physx- установлено?

17. S.Skada

S.Skada Старожил

Играть в батлу 3, когда анонсировали её же копию 4ку? Изврат :opasnoste:
    10 фпс? Раз уверен что трабла с дровами а не самой видео картой ( Ибо ВоТ кал - и не требует ни какого железа ), скачай драйвера с сайта нвидиа, всегда там качаю, мне ок.

18. GedoMazo

GedoMazo Новичок

что за винда? какая версия? х86 или х64? сборка чья то или оригинал?

19. sickmachine

sickmachine Пользователь

Да.
    Ты бы читать научился , я выше уже писал , насчёт оф.сайта.
    W7 :facepalm:x64. Сборка чужая.

20. trascert

trascert Пользователь

поставь принудительно дрова, не через клиент установки...+еще вариант, что батла кривая (кривой репак)

21. sickmachine

sickmachine Пользователь

Лицензионная батла кривая?

22. Cawok32

Cawok32 Коренной житель

Винда кривая, а не батла. Других вариантов нет, раз дрова не ставятся официальные. Или драва не те ставят.

23. Lindividu

Lindividu Опытный Пользователь

1. Попробуй поставить бета дрова с нвидия сайта, а не обычные 2. Пришло время переустановить шиндоус (только на голую винду, а не на левые сборки).

24. GedoMazo

GedoMazo Новичок

что за сборка? (не ДНА случаем?) редакцию скажи, хом, алтимейт и т.д. или я должен по шару сказать все?

Пробовал сносить принудительно дрова, и устанавливать их через диспетчер устройств -- видеоадаптеры - свойства -- драйвера -- удалить -- таже самая последовательность только там установить (предварительно, пакет драйверов скачивашь с офф сайта для своей видюхи это если у тебя просто GTX 660 and GTX 660 Ti кликабельно) указываешь путь или он сам их обнаружит и устанавливаешь. Только сначала удали, а потом устанавливай, а то конфликт возникнуть может с твоей проблемой. И производителя видеокарты напиши... может проблема именно в производителе.

25. S.Skada

S.Skada Старожил

Читать посты, выше последнего? wat?

26. Soknheith123

Soknheith123 Пользователь

а в чем проблема купить лицензионную ос?

27. Flurrykills

Flurrykills Старожил

Менталитет не позволяет покупать лицуху, когда можно скачать мсдн образ и поставить сверху активатор и сидеть на "лицухе". Более того только крупные компании пользуются лицензией, спроси у любого рядового прогера, у него все крякнуто ^_^ Ну еще, что могу посоветовать, так это удалить дрова и удалить весь мусор, который остается в регистре и application files после них, но если нет возможности такого сделать, то реально проще перебить винду по-нормальному и поставить дрова с нуля. Кстати какая была предыдущая видеокарта? Если тоже nvidia, мало ли где конфликтанули конфиги и теперь у тебя все криво работает. Скажем так, чтобы снести полностью драйвер видеокарты и поставить с нуля, мне пришлось изрядно попарится с регистрами и application файлами, но в принципе затем все прекрасно установилось без ошибок.

28. Storm71

Storm71 Пользователь

660 для батлы норм,справляется?:huh:

29. Lindividu

Lindividu Опытный Пользователь

у меня 450 гтс стоит и спокойно справляется, а 660 думаю и подавно

30. Denny

Denny Старожил

670-690 GTX самое оно!