Видеокарта

Тема в разделе "Архив", создана пользователем Тимур Жилинский, 15 дек 2012.

1. Тимур Жилинский

Тимур Жилинский Опытный Пользователь

У меня есть старенькая видеокарта. Так вот , когда я её подключаю она работает дня 3 а потом неделю не работает........ подскажите это чиниться?

2. YOushumitsu

YOushumitsu Старожил

хДДД к экзорцисту свози ее , в нее бес вселился , я такое первый раз слышу , ну либо у кого то руки не с того места ,потому она так и работает .
    --- добавлено: 15 дек 2012 ---
    Нуу или может у нее еще эти дни , только как то часто .

vadkonarev нравится это.
  3. Тимур Жилинский

Тимур Жилинский Опытный Пользователь

несмешно

4. YOushumitsu

YOushumitsu Старожил

Ну как тебе объяснить что она не может 3 дня работать ,а потом 7 дней не работать , ну она может перегреватся после 3х дней работы и выключатся , но не на неделю же .
    Суть сего поста такова что проблема наверняка не в видео карте

SniPeR8 нравится это.
  5. Dimaboy

Dimaboy Коренной житель

Вероятная причина #1 это высохшие китайские конденсаторы на плате ("бочечки"), их можно поменять.
    Вероятная причина #2 это трещина внутри платы видеокарты или плохой контакт разъёма.
    Вероятная причина #3 это не смазанный вентилятор, в конце концов он останавливается и срабатывает защита.
    Навскидку, может что-нибудь поможет.

6. ReDViP

ReDViP Пони у Истока.

Ты just :crab:

7. Quaker

Quaker Опытный Пользователь

а еще симптомы опиши. комп вылетает? просто не включается неделю? сколько раз такое повторялось?

8. Grammaton

Grammaton Клерик у Истока

Удачи!:awesome: Хотя у него старая видюха... Но всё равно очень тонкое жало надо.
    --- добавлено: 15 дек 2012 ---
    И так же паяльник маловатный нужен.

9. Dimaboy

Dimaboy Коренной житель

Я сам не менял, один раз отдавал материнку в техцентр, а то жалко было - 2 года проработала.

10. Grammaton

Grammaton Клерик у Истока

Ты отличаешь специальное оборудование и обычный паяльник? Сейчас схемы такие, что паяльником в них хрен залезешь. Дорожки покрыты специальным в-вом, а выходы, во-первых, надо припаивать с 2-ух сторон и, во-вторых, они очень маленького радиуса. Я уже 8 лет паяю, поэтому я знаю о чём говорю.