Комментарии
  1. Kvazik
    Туфта канешн, но для первого раза пойдет.
    з.ы. Могли бы и получше девушку пригласить представлять риотов
  2. Милл
    Что за раки на сцене, что за раки за сценой. =_=
  3. Smoll
    Почему там есть логотипы Иноввы и 4гейм? меня это пугает
  4. benu76
    Большая жопа
  5. rekAa
    мб потому что на этой сцене еще и старладдер мелькает?
  6. Maffie
    кто сказал флешинзенайт - выйти из зала :awesome:
    ---
    :wub:
    --- добавлено: 26 мар 2013 ---
    Ты в девушках ничего не понимаешь -_-
  7. LuLu pro
    нет, это ты просто из деревни и для тебя ЭТО девушка
  8. Rei
    такие лёгкие вопросы и такие тупые ребята, там даже чтобы ответить на них не нужно в лол играть
  9. goodwineve
    И это представляет Riot Games в России??
  10. ELiFaS
    haters gonna hate
  11. Linkor
    они отлично работают. если для тебя внешность главное, то ты слабый и вообще не ок.
  12. goodwineve
    Это называется отличная работа? Я не услышал ни криков аудитории, а если сделать громче, то мы услышим храп! Да не в обиду, просто каждый должен заниматься своим делом, выступать перед аудиторией далеко не простое занятие. А то получится так, что все спят, ведущие не путаются с микрофонами, стоят с руками в карманах... Это уже не торт.
    FePeX нравится это.
  13. ELiFaS
    не было криков ? тебя там просто не было
    --- добавлено: 26 мар 2013 ---
    а ребят с лолгейма грац. ждем некст лана в киеве уже :3
  14. BobMarley
    Ппц. 3 раза повторили "Draven does it all" а он говорит картус.
    фейспалм. С цингой тоже фейспалм.
    Зато у Виктории классная задница :D
  15. Nike3
    Дружище, там было ужасно слышно, тебя же там не было)
  16. -Vasago-
    Это просто пиз..ц,почему такие замкнутые на сцене?ололлло вас что из концлагера выпустили?смотришь на это как на "Ой мам меня по телеку показывают,я так такой стеснительный,ой да не надо не надо снимать"жесть.Такое чувсто что впервые за несколько месяцев на улицу вышли.Вот lol-game крассавы большой шаг в организации таких турниров,удачи в дальнейшем.
  17. BobMarley
    Какая разница? Получил апельсинку и дело закрыто.
  18. Draugwath
    Зачем Венцеслава взяли в RIOT games ? )))
    LittleBuddha нравится это.
  19. Hitryk
    услышал leage of no draven - закрыл :awesome:
    FePeX нравится это.
  20. balepbl42
    Хоть бы подготовились нормально к конкурсам и вообще свою речь.Одним словом матушка Россия.
    Уровень проведения -5
    FePeX нравится это.
  21. Gebbels
    че за фрики? осилил 10 минут в итоге, юмор со сцены прсто фейспалм =\
    зы баба мрак
  22. LuLu pro
    Для меня девушка на сцене должна быть королевой, а на ее образование ее плевать, она там не мозг демонстрирует, а проводит конкурсы, ведет шоу, она должна привлекать и радовать глаз. А этой только в поле чудес "крутите барабан"
    zfx нравится это.
  23. Gebbels
    [email protected]@[email protected]@[email protected]@[email protected]
    во время просмотра все пытался понять кого же он мне напоминает
  24. deOXIDe
    Девушка симпатичная, не гоните, это же не евровидение в конце-то концов. А мужик похож на задрота, значит шарит в игре и будет вносить качественные изменения в перевод, да и в целом должен знать, что нужно игрокам.
  25. Maffie
    Правильно, шлюшка второкурсница в 100 раз интересней самодостаточной девушки, которая по миру ездит, свободно общается на английском и играет в лол -_-
  26. deOXIDe
    Ничего особенного, мне кажется комьюнити менеджеру необязательно знать точную информацию о различных возрастных рейтингах. И складывается впечатление, что это была оговорка, наверняка она потом поняла, что сморозила чепуху, со всеми бывает.
  27. wower27
    Лол,она пароль требовала от фифти.На сцену выходили рандомные Довнеры,которые ничего не знали.Коды давали абсолютно всем кто вышел на сцену.Ведущие "НЕ ОЧЕНЬ"
    FePeX нравится это.
  28. deOXIDe
    По поводу пароля я вообще не понял ситуацию. И да, я не знаю кто такой фифти.
  29. LuLu pro
    Вы бесите со своей "самодостаточной девушкой и тд" причем тут это? Вы че дауны? Вы на шоу умов смотрели или на шоу - веселье, пиздец дебилы порисовались к этой корове. Да, я лучше буду смотреть на шлюху и думать что она прошла через постель, чем я буду смотреть на корову и жалеть продюсера