Видяха умирает или клиент лола любит шутить ?

Тема в разделе "Архив", создана пользователем jkvint, 11 авг 2015.

Статус темы:
Закрыта.
  1. jkvint

jkvint Опытный Пользователь

Ребят , вот такая вот ситуация , играю в лигу мой фпс составляет вчера 265 фпс и держится , начинается фарм игра иногда до 190 падает , но когда разрушили тафер ( не на мой линии или на моей не важно) идет подлагивает как фриз , фпс резко вниз и потом вверх , при схватке тоже самое перед самой сверью так проседает хотя если бы не просидал там юзнуть скил я успевал но нет подлаг я умер все и опять 265 , так в чем это может быть дело? настройки самые высокие , на других такая хня. В чем может быть проблема?

PS. на температуру нечего грешить ибо фпс просто упало и все, или скакало но не при анимациях

Вложения:

• DxDiag.txt
      Размер файла:
      80,4 КБ
      Просмотров:
      27
  2. Garrisen

Garrisen Фаворит форума

Скрытая реклама Капитана Моргана
    :kefir: Йо-хо-хо!

Rurik669 нравится это.
  3. jkvint

Та не , могу поменять )

4. 111666111

111666111 Старожил

тож бывает падает до 15фпс причем нестабильно ._.а мк Х работает нарм

5. jkvint

что?

6. NikSniper

NikSniper Коренной житель

мортал комбат х

а по сабжу переустанови драйвера.

7. jkvint

аааа, так да , я знаю моя видяха может больше , видьмак 3 на лоу пошел во всяком а с лигой тут беда

8. Remus

Remus Легендарная личность

У лиги очень плохая оптимизация, как под всю систему, так и под отдельные части. У меня такое было когда стояла новая видюха со старым процом, проц видимо не успевал за видюхой. После полной обновы компа все пофиксилось.

9. Maffie

Maffie Лидер Сообщества Лидер Сообщества

то же самое, рандомные фризы после начала каста. началось это дерьмо с начала сезона. Уж не знаю, что там - моя видеокарта или сервер, просто эти фризы в самый неподходящий момент, когда ты должен реагировать

10. DUMUDPOЛ

DUMUDPOЛ Легендарная личность

Всё как всегда ко-ко-ко Рито виноваты. Из-за лагов и падений фпс куча потенциальный челенджеров сиди в бронзе вместо мастер тира.
    По сабжу советы из серии "как всегда", почисти комп, переустанови драйвера. Посмотри прыгает ли температура.

11. Maffie

агр неуместен, лично проблема остается на двух разных ОС разной загаженности.

12. DUMUDPOЛ

Почему не уместен то? Давай по-другому, что ты сделал, чтоб решить эту проблему?
    Просто все любят обвинить другого, когда комп засран, вы пыли, и одна винда на другой стоит. Это так, к примеру. А потом такие: "Спасибо рито! Всё лагает, фпс прыгет, я сосу пись не могу нормально поиграть."
    З.Ы. Не, ну бывает что сервера горят, но тогда например дс кратковременный может произойти, причём у всех. У самого было на днях играл с другом премейд и подфризило. Он думал инет у него, но это было у всех. И вот тут уже можно что-то сказать.

13. Maffie

Я умею настраивать систему, чистить её и поддерживать в работоспособном состоянии долгие годы. и "неправильные" дрова, "пыль" (блджад, какая нахрен пыль, думаешь я тротлинг не замечу?) это всё стандартные отговорки. А действительность такова: в течение длительного времени, на разых ОС с разными версиями драйверов, на абсолютно исправной машине, которая гораздо сильнее чем рекомендованное говно идут полусекундные рандомные фризы при рандомном касте. Тоесть я играю на вестике со стабильными 60 фпс (далеко за 200 на самом деле, но в-синк) 42мс, даю каст, либо в меня выдается каст, игра на полсекунды фризит и идет нормально. Это происходит раз в 10-20 минут.
    ---
    Повторюсь, машина исправна и достаточно сильна чтобы без просадок вывозить этих ваших ведьмачков с выкрученными настройками.
    ---
    Думаю, мы уже все сталкивались с фризом первого каста соны. Это тоже нужно кому-то доказывать?

14. DUMUDPOЛ

Бладжат ты не представляешь что может быть с персональным компьютером, если его не пылесосить. Будет больший нагрев элементов при нагрузке, отсюда и перегревы процессора и тормоза, перезагрузки и даже выход из строя некоторых комплектующих.
    Температура то в норме? Цпу, видюха?
    Ну может тебе просто не везёт, я хз. У меня бывают лаги только, если кто-то ворует мой вай-вай ну или вест подгорает.

Fluq нравится это.
  15. Maffie

ты понимаешь как ведет себя железо при перегреве? полусекундный фриз раз в 10 минут подходит под перегрев?

16. Fluq

Fluq Старожил

поставь ограничение фпс на 80(не помогло)-обнови дрова на видео карту,удали джефорс екпириенс(не помогло)-почисть хард(дефрагментация)(не помогло)-репарни клиент(не помогло)-поставь в настройках графона эфекты чуть пониже(не помогло)-убери тени(не помогло)
    --- добавлено: 12 авг 2015 ---
    отпишись потом че там у тебя
    P.S.
    кукаретикам на счет не оптимизации-играю я уже 4 года или больше(с бетты )и ни разу фпс не падал(на старом компе,на новом компе,на ноуте тян,на моем ноуте,на рабочем компе где даже win 7 через раз загружается).

17. jkvint

Я все понимаю но ты не дочитал пост , я же написал черным по белому что Ноут чистый ! Температура в норме , термопаста новая !
    --- добавлено: 12 авг 2015 ---
    Да ладно , у тебя не было проблем с синим квадратом при наводке на тавер или чемпиона , что риоты писали вертикальную синхронизацию в самой nvidia вырубить

18. Fluq

Fluq Старожил

были игнайты вместо пылесоса картуса,вместо голды из крипов

Статус темы:
Закрыта.