Виктор

Тема в разделе "Mid/Средняя линия", создана пользователем Sleaser<3, 22 июл 2014.

1. Sleaser<3

Sleaser<3 Новичок

Вот думаю купить ли Виктора смотрел гайды понему, чекал видосы там он тащит,а как только за меня или против играет виктор он проигрывает мид в нулину!
    Можете написать плюсы минусы героев стоит ли купить его))

2. JackRayder

JackRayder Новичок

Единственный его минус как говорят, это его палка, которую давно хотят сделать его личным тринкетом

3. Arachnophobia

Arachnophobia Легендарная личность

В последнем скине красивый. Зачем спрашивать покупать героя или нет? Ты же его не мейнить собираешься?

4. cfg

cfg Коренной житель

хз играл им 1 раз,не удобно кидать лазер (имхо),неудобно убегать и управлять ультой одновременно,особенно когда бежать надо в одну сторону от кого то и как то сейвится а ультой надо еще кого то убить кто так же убегает от нее в другую сторону.ну и танцует он классно.и как сказал оратор выше,последгний скин оч крутой.

5. sir-noise

sir-noise Опытный Пользователь

Энни и Виктор нагнут 2 лица всю тиму, полный контроль

6. Smojke

Smojke Фаворит форума

Потрать 500 руб на скин и перса, чтобы купить. Будешь играть из за жадности.

7. Dzanmato

Dzanmato Фаворит форума

Оригинален же. Замейнишь - будешь одним из немногих Избранных, кто катает на Вите.
    + достаточно народу, которые Виктора вообще в глаза не видели, и не знаю, как против него стоять, что тоже даёт приятные плюшки.

Минусы - есть чемпионы лучше.

8. kerugeru

kerugeru Коренной житель

9. Nanotecz

Nanotecz Коренной житель

Витька красава. отлично против Кати заезжает, как на линии, так и в тф.