Mage/Маг Виктор

Тема в разделе "Mid/Средняя линия", создана пользователем Metalonot, 5 окт 2014.

1. Metalonot

Metalonot Старожил

Решил посмотреть на нового Виктора, сыграл за него пару игр.
    Матч хистори: http://matchhistory.ru.leagueoflegends.com/ru/#match-details/RU/46757682/200033341?tab=overview
    Появились вопросы, стоит ли новым Виктором идти в агрессию на ранних уровнях?
    Стоит ли ему в некоторых случаях максить Кушку?
    Есть ли смысл апать лазер?

2. I Create Hate

I Create Hate Коренной житель

:shushupaka:

3. DmiIn

DmiIn Лидер Сообщества Лидер Сообщества

4. Metalonot

Metalonot Старожил

Имеется ввиду первым апом, может быть стоит при пассивной игре апать первым щиток?

5. DmiIn

DmiIn Лидер Сообщества Лидер Сообщества

На топе можно и щит апать,если против тебя какой-нить Гарен. Или же апгрейдить с посохом куху и кайтить. А так лучше качать лазер,пушить проще+аое дамаг,причем по одной цели больше,чем с кухи. Сборка - посох-сорки/ионики-жоня-войдстаф-рабадон-личбейн

По началу всё не так хорошо,как в мидгейме,поэтому не стоит еще отягощать ситуацию пассивной игрой, но и чересчур агрессивным быть нельзя.

6. Atma

Atma Старожил

Если играть на миде, то лучше первым апом брать Ешку и максить ее. Как уже сказали, по началу следует играть акуратно, так как лазер сильно пушит, а Вшка от ганков спасет не всегда. На 6 дамаг с прокаста достаточно хорош, потому если вернуться на базу за апгрейдом Е, можно начинать пытаться ловить тряпки в стан и валить с почти одного прокаста.
    Если брать Вику на топ (а он там сейчас очень сладок против подовляющего большинства милишников), то максишь кушку и не даешь опоненту нормально фармиться начиная с первого уровня. С пгем правда могут возникнуть проблемы

7. Krypton

Krypton Опытный Пользователь

Даже не хочу снова им играть в ранкедах, не люблю, когда чампов переделывают :( Может в начале нового сезона попробую.

8. Soviet Soldier

Soviet Soldier Коренной житель

Давление, давить, подавлять! "А"!

Kapparei26 нравится это.
  9. korovon

korovon Легендарная личность

Урона стало ощутимо меньше, мобильности и утилити больше. Вообщем-то вот и весь реворк.

10. AngeLich

AngeLich Коренной житель

Не заметил уменьшения урона, его апнули раза в 1,5 наверное. Единственное, что жалею, это отсутствие сайленса на ульте (( но зато остальное!!! Ку - мега спелл, грейжу его в первую очередь, прокачиваю вначале максимум на 2. На лайне отличная штука при размене.

11. Xan Kriegor

Xan Kriegor Пользователь

lolwut? Витек офк стал жарить гораздо сильнее. Одна Q чего стоит.

12. ksen

ksen Коренной житель

Не хочу цитировать, если коротко.
    Бурст с новой ку стал сильнее(если давать аа) общий урон в тф тоже сильно возрос.

На лайне почти всегда первым апом берется лазер, помогает уносить рэнжей за 1 ешку без аа. Ап на ку берется по ситуации 2-3 итемом, третий ап берется после фул слотов.

Идти в агрессию стоит если уверен что сможешь реализовать урон с аа после ку, мало кто может это перетрэйдить.

з.ы. Не стоит ему на лайне максить ку, даже против асасинов
    з.з.ы. Убивать в лейте адк с ку+аа бесценно.

13. korovon

У меня складывается впечатление что те кому понравился реворк не играли достаточно много за старого витька и не знают какой у него был бурст.
    --- добавлено: 18 окт 2014 ---
    Да что же все фапаете на эту куху, можно подумать 2/3 хп сквиша со старого лазера в лейте были хуже. Я уже молчу про сало и то что не нужно было подставляться на близкий рейндж для урона с кухи.

14. ksen

ksen Коренной житель

http://www.lolking.net/summoner/ru/931649#ranked-stats этого мало за 3 сезон?

Урон на лазере практически не изменили, если кастовать его из противника, шанс того что он задоджит взрыв очень мал(и не недо ждать 3 секунды доты лазера), мс с ку это позволяет. Так что утверждать что лазер сильно понерфили это странно(другое дело нерф w и моментального бурста с ульта).

15. korovon

Я очень хорошо вижу разницу по урону, раньше я банально ваншотил любых сквишей на 6-м после бека, сейчас так не сделать.

16. ksen

ksen Коренной житель

сняли 100 урона с ульта, зато в мид гейме новый виктор сильнее старого, к лейту это машина разбирающая любых танков. старый так не мог, ну и выживание старого оставляло желать.

17. Validos

Validos Фаворит форума

eune Validosis
    Макшу ешку, апаю первым ку(уж больно вкусные 30% мувспида), потом е. За игру редко вообще ульт юзаю. После покупки личбейна худые апк и адк уходят с ку и е. Кайтит как бог, дамажит сильно. Главное линию не всрать. В лейте 900 ап ещё и фору вейгару даст

18. Nikit0n93

Nikit0n93 Storm spirit у истока

загнул, вейгар его убивает при любом раскладе (если это хороший вейгар с смарткастом на стане)

19. Validos

Validos Фаворит форума

eune Validosis
    за вейгара 3й год гоняю-стан без смарта, ибо попасть нереально. И да, про вейгара было утрировано,ибо дфг и ульт и Витя пьёт чаёк дома

Kapparei26 нравится это.
  20. pilko

pilko Старожил

Эта через чур опшная тварь нагибает добрую половину магов на миду :angry:
    Сколько играл против него все время противник максил ку покупал первым лич и просто одной кухой выносил мне по полхп каждый раз когда я пытался добить крипца:gunter:
    Так что господа берите первым ку и прям с первого уровня видите противник добивает крипа ку в него и аа :awesome:

21. Nikit0n93

4 года играю в лол, играю вейгаром полностью на смарткастах

22. ksen

ksen Коренной житель

Зачем максить ку если там дается всего 20 урона/щита за ап, онхит составляющая зависит от уровня виктора.

Платина 4 на ру, и как там смарткасты?

23. Nikit0n93

где взаимосвязь?

24. Com6pep0

Com6pep0 Старожил

там же кд снижается с 10 до 4 секунд. Спамить кушку в 2.5 раза чаще - бесценно

25. ksen

ksen Коренной житель

На меленьком лвле урон от кушки слаб, ну и мало кто трэйдит по 6 секунд на лайне, как правило ударили-разбежались. Так же терять скил для отпуша не хочется.
    --- добавлено: 18 окт 2014 ---
    там же где и связь между хорошим вейгаром и станом на смарткасте.

26. Nikit0n93

27. ksen

ksen Коренной житель

Я тоже не могу понять почему вейгар становится хорошим после того как начинает кастовать ешку на смарткастах, и почему один из этих вейгров играет на платине 4 ру.

28. Ixfus

Ixfus Еврей у Истока

ни одно из этих слов не является проверочным, вот "давит" все ставит на свои места

Dan1204 и Minuano нравится это.
  29. Com6pep0

Com6pep0 Старожил

так вот как раз таки плюнул и ушел на ускорении под щитом, через 4 секунды повторить... и линия не пушится, а под башней кушкой норм добивается.

Ну тут уж кому как. ))

30. Nanotecz

Nanotecz Фаворит форума

Не дови на него!!!