Викторина от LoL-Game.ru

• Kr1staL

Kr1staL Старожил

рамка копия.png

Приветствую призыватели! Много ли вы знаете о Лиге Легенд? Сколько государств входит в Лигу, когда был основан Институт Войны и что такое Поля Правосудия? Если да, то у нас для вас отличная новость!

Сегодня 20 апреля в 17:00 мы проведем викторину в нашей группе RaidCall (id: 1000).[float=right] RaidCall.png [/float] В ходе викторины будут разыграны скины на ваш выбор, поэтому вперед повторять историю чемпионов, а вечером заходите в RaidCall, в комнату "Викторина LoL-Game.ru" и выигрывайте, будет весело!

Немного о технической части конкурса:
    Чтобы ответить на вопрос нужно вступить в очередь, сделать это можно с помощью соответствующей кнопки сверху слева. Когда очередь подойдет к вам, у вас будет 1 минута чтобы подумать и ответить на вопрос. Если вы отвечаете на вопрос, вам засчитывается 1 очко и задается следующий вопрос. Если даете не верный ответ, то вы удаляетесь из очереди и на данный вопрос отвечает следующий. В течении 1 минуты можно успеть ответить сразу на несколько вопросов и заработать столько же баллов. В очередь можно вступать не ограниченное количество раз. Ответ засчитывается только тогда, когда он полностью дан. В конце мы подсчитываем баллы, лучшие получат призы. Нажимайте кнопку F2 чтобы говорить, справа снизу это можно настроить.

Комментарии
  1. Джесс
    Чорд, кнопку с лором из клиента убрали :(
  2. Rebas
    Эм... А это только для RU сервера?
  3. Kr1staL
    да, но если победитель будет с веста, мы найдем что ему подарить
  4. Slankee
    викторина будет чисто по истории лола/чемпионов? или вопросы типа "сколько на 3 левеле дамажит ульта ари"?
  5. Rebas
    А если я с EUNE?
  6. damnedon
    Тогда обойдешься :lol:
  7. Tulshe
    Смирись, лол-гейм давно уже превратился в филиал Риотов по ру-серверу.
  8. Kr1staL
    "В филиал филиала", сам подумай какую ересь пишешь.
  9. Solitairé
    Автор, удались из моих интернетов, пожалуйста.
  10. DICFY
    Не получил розового тарика за прошлый конкурс:(
  11. Tulshe
    Открываем лол-гейм и что мы там видим? Турниры? Только на рашке. Розыгрыши и викторины? Все на рашке. Вышел новый патч? Читай все названия на русском и сам догадывайся что есть что.
    С выходом ру сервера лол-гейм забыл про остальные сервера, как будто все русскоязычные игроки на него перешли.
  12. Validos
    а зачем?? В верхушке сайта до сих пор написаны 4 сервера.
  13. Kr1staL
    Большинство русских играет на ру, было голосование которое это показывает. Спасибо за напоминание о весте, совсем забыли про него, только вот в среду был турнир на весте.
  14. meralisa
    Большинство русских играет на весте, это очевидно после окончания сезона
  15. Ccd777
    Люди без акка на Ру должны страдать.:awesome:
  16. kirillm86
    многие и с акком на ру страдают :mellow:
    cimweed18 нравится это.
  17. Unranked
    а если у меня (или у задающего вопрос) дефекты речи, социофобия, перфоратор над ухом? уточните, как будут задаваться вопросы и даваться ответы: устно или есть возможность писать?
    предупреждаю! я буду жаловаться на дискриминацию многодетных семей!
    Dister нравится это.
  18. Kz0u
    Люди страдают с акком на ру и без акка на ру. Единственные кто не страдает это с акками на ру и весте одновременно :awesome:
  19. joker9
    знал ответ, была моя очередь отвечать и мне не открыли чат...
    да бомбит аж до сих пор(несправедливость...)
    ну а в привате игнор...(хотя написал сразу же ему правильный ответ...)
  20. kotniN
    Заходил, какие школьники тонкими голосками что то рассказывали, послушал чутка и вышел, так себе идея