Vindictus нисг

Тема в разделе "Архив", создана пользователем nikalaich, 10 дек 2010.

1. nikalaich

nikalaich Коренной житель

Добрый вечер. лазил по форуму и нашел одну тему, где в одном посте была одна ссылка про игру Vindictus
    прошу помочь, так как сама игра не хочет подлючатся к серверу (скрин). Может и вас заинтересует и поиграем вместе . прошу помоч !

Вложения:

2. Sosulya

Sosulya Коренной житель

Из России играть не получится. Надо мутить с проксями, но тогда привет лаги. Где-то была инструкция, как прикинутся американцем, используя AOL.

3. nikalaich

ну, а есть альтернатива? А то ЛОЛь задолбал маненько <_<

4. Gamover kz

Gamover kz Опытный Пользователь

По другому никак, а жаль. Играл в нее. Когда один бродиш еще нормально, но с пати лагает ппц.

5. забудь.я пробывал играл в нее.есть сайт там написано как через прокси поиграть.
    Но лагать будет жутко и выкидывать тоже.Есть сбор подписей чтоб в европе открыли от нас русских.
    Так что кидай и жди когда откроют доступ.
    А так игра чень велеколепна при том что движок valve /CS контры

6. nikalaich

спс всем что уничтожыли моё желаниё играть в эту игру! :P

7. MiniMi

MiniMi Легендарная личность

8. CEHHAP

CEHHAP Опытный Пользователь

Игрушка супер. Жаль в России нет и не будет. Одни щеночки в начале как выглядят в городе. Прелесть =)))
    А поиграть просто. Ищите АМЕРИКАНСКУЮ проксю и через нее заходите. Только вылетать будет всякий раз когда прокся подыхать будет. Искать стабильную надо. проще пареной репы. За подробностями мне в личку.

9. DissonanceSPb

DissonanceSPb Коренной житель

+1 игра понравилась, хотя и не поклонник жанра (гриндилок) единственное что, когда четверо в пати это слайд шоу, а так одному очень доже нечего, настоящий экшн,
    я играю и не вылетает, сделал почту на AOL и AOL Desktop 9.6 поставил, перед игрой его запускаю и все ОК...

10. verfero

verfero Старожил

игра интересна с пати,соло быстро надоест.

11. DissonanceSPb

DissonanceSPb Коренной житель

так в неё долго и не поиграешь, лвл растет на глазах, побил босса, покрафтил, опять нагнул босса, вот и вся игра, но красивая и зрелищная..