Vindictus ранняя open beta

Тема в разделе "Архив", создана пользователем serp, 14 сен 2010.

1. serp

serp Старожил

Итак, завтра начинается раннее "открытое" тестирование. Для тех кто заинтересован, вот сайт там еще немного ключей осталось http://www.mmorpg.com/giveaways.cfm/offer/221/Vindictus-Early-Access-to-Open-Beta-Keys.html

P.S. Позже должно придти еще 2 ключа после регистрации ключа на нексоне, выложу здесь. Тем же, кто тоже получит 2 кода предлагаю делиться ими тут. :angry:

2 пользователям это понравилось.
  2. Очередное Л2? Чем оно лучше остальных?

3. Waaargh

Waaargh Коренной житель

l2 задротская мморпг, а тут, судя по геймплею будет экшен.
    Проблема с капчей на нексоне при реге аккаунта, ввожу всё правильно, а они её обновляют и не пускают дальше :angry:

4. Улыбка

Улыбка Привидение

походу скачать клиент можно будет только после 15 сентября

а нет,все нашел как и где скачивать

5. Ну попробуем. Пишите ники в игре.:angry:

6. leptos

leptos Сорака у Истока

попробуем..

7. Skotobaza

Skotobaza Старожил

У меня после ввода логина пароля тупо ничего не происходит. Даже не обновляет. :(

8. Первые впечатления по трейлеру:

Сюжет - не будет, как и в большинстве ММО
    Графика - даже не отрендерили нормально видео, хотя бы для того что бы привлечь людей
    Механика - экшен/слешер/рпг, что по дефолту подразумевает адский гринд мобов
    ф2п - предложение купить плюшки, еще до старта игры.
    лого компании разработчика - зачем то копируют ndoors

Сделал для себя вывод :angry: Играть не буду.

1 человеку нравится это.
  9. Drakula

Drakula Опытный Пользователь

дайте ссылку на скачку клиента, чото найти не могу

10. FinalFantasy

FinalFantasy Коренной житель

вроде нужен американский ип или не?

11. Улыбка

Улыбка Привидение

нет,не нужен

12. MisterioMusic

MisterioMusic Старожил

http://vindictus.nexon.net/Support/Client.aspx

13. paiper

paiper Коренной житель

он же вроде как не робит для европы? только вроде как через прокси, или что то уже изменилось?

14. MisterioMusic

MisterioMusic Старожил

ключей больше нет)

15. Drakula

Drakula Опытный Пользователь

кстати, я где то читал что на европу вход закрыт...

16. AllenSPb

AllenSPb Старожил

писец сейчас игры делаются...что айон, что эта...пару лет назад, в бытность задротства в л2 играли с другом в 5 окон...а с такими играми хотябы одно бы потянуло)))

17. onISlay

onISlay Опытный Пользователь

хуже игры я невидел.

ну только если, аллоды онлайн -)

18. Jack-Jedi

Jack-Jedi Опытный Пользователь

кто бы понимал бы в ммо.

это не блокбастерный проэкт - среднячок.

тупое мочилово? типо в вов там философский геймплей, глубоко душевно-переживаемые сложные ходы? и много вы можете назвать экшн-рпг ммо? ни одной достойной.

19. Waaargh

Waaargh Коренной житель

Скоро этих экшен - мморпг будет столько же, сколько сейчас вов-клонов и прочих дешёвеньких ф2п мморпг.

Решил кто такую проблему?

20. Улыбка

Улыбка Привидение

Да там и не надо ничего вводить,можешь закрывать смело эту закладку

21. MasterLotus

MasterLotus Фаворит форума

Слешер онлайн - сейчас всего 1 (2007 года), не помню название, да и там только для америкосов + MabinogiHeroes в корее (зарегатся могут только корейци), так что радоватся нужно, что вышел слешер. Не принимает регистрационные данные - 1 раз выдало ошибку странички, а дальше просто ничего не происходит - пишет логит уже зарегестрирован (при изначальном вводе было все ок, а вот после кнопки регистрации, пишет что логин занят после еще одного клика) на почту сообщений не приходит.

Вот пока ММОслешеров не столько, сколько клонов вова и линейдж, то будем довольствоватся чем есть.

Пейндфулл вообще бред пишеш.
    Сюжет - не будет, как и в большинстве ММО (в большинстве ммо сюжет есть, возможно его нету в вонючем ВОВ и линейдж в который ты задрачивал, в том же ВластелинеКолец, идеально сделан сюжет)
    Графика - даже не отрендерили нормально видео, хотя бы для того что бы привлечь людей (посудил об игре по видео?....-> нуб, еслиб они отрендерили ты б написал, "вот козлы, накрутили графику")
    Механика - экшен/слешер/рпг, что по дефолту подразумевает адский гринд мобов (много ты играл в слешеры? Ты кореец? Играл в Мабиноги? нет? так не порти воздух, раз не одного слешера онлайн не играл)
    ф2п - предложение купить плюшки, еще до старта игры. (в ЛигеЛегенд тоже Ф2п и что? я не вложил и рубля, чуствую себя отлично)
    лого компании разработчика - зачем то копируют ndoors (причем это вообще к игре?)

Сделал для себя вывод, нубы гадят в игры даже еще не вышедшие, в абсолютно новом стиле, без предварительного ознакомления, сверяя с тупым линейдж и вов.

3 пользователям это понравилось.
  22. Улыбка

Улыбка Привидение

У корейцев из слеш игр есть еще "Blade&Soul",вроде у них там щас збт

23. Чет Лотус разошелся. Ты кстати будешь играть? Я п поиграл, но самому не хочется, кто завтра(седня ж вроде как закрыто) вечером хочет стартануть, вместе побегать, пишите в скайп metallimperator

24. MasterLotus

MasterLotus Фаворит форума

Я буду играть, только нужно зарегистрироватся, а оно чтото не пускает

25. Если ключик дадите с радостью поиграю с вами друзья

26. serp

serp Старожил

А вот и коды, что я обещал! Кто их зарегает - не стесняемся, кидаем сюда по 2 кода с рылаперсоны, дабы в Vindictus могли поиграть все желающие (ключи придут на почту)
    B93AF1A5F0484664A68A

C7CE5B1FC9934B42B64A

1 человеку нравится это.
  27. Эсцио

Эсцио Легендарная личность

Боюсь, после релиза будет ай пи блок. Это же НЕКСОН! Они всегда так делают.

Из достойных слешеров я вам назову: Continent of the 9, Dragon`s nest и вот Виндиктус. Я бы поиграл, но учтите, что там пинг очень большое значение имеет. Учитывая что у нас до пендосии пинг 250 (в основном), нам играть будет тяжко. Весьма.

28. Jack-Jedi

Jack-Jedi Опытный Пользователь

а еу сервак планируют?

29. serp

serp Старожил

Вроде как данжи хостится могут игроками, так что если фул пати русских то все ок)

30. Где сам акк в игру регать не пойму

Нашель