Виндовс 7!

Тема в разделе "Архив", создана пользователем iOctav, 2 окт 2011.

1. iOctav

iOctav Коренной житель

Извините если мой вопрос уже задавали. Я скачал Windows 7 ultimate OEM скопировал содержимое папки на болванку DVD+R перезагружаю компьютер (с болванкой) и так компьютер просто перегружается и ничего не происходит не высвечивает окно перестановки Windows. Как дурак решил зайти в папку и нажать файл Setup так выдает ошибку что Win 32 не поддерживает такой файл. Помогите пожалуйста (желательно понятно и подробно). Сейчас стоит ХР 32-разрядная!
    Виндовс скачал здесь http://pirat.ca/topic/94110-microsoft-windows-7-sp1-originalnye-obrazy-ot-microsoft-russian

2. Просто папкой работать не будет, тебе нужено сделать образ диска. Из ХР установку вин7 ты не запустишь, т.к. у них разные файловые системы.

3. iOctav

iOctav Коренной житель

поподробнее можешь объяснить?

4. DICFY

DICFY Фаворит форума

ты скачал образ диска, их используют чтобы эмулировать реальные диски, в образ включаются защиты диска и загрузочные дорожки
    ставишь даемон тулз лайл и ищещь там опцию копировать образ на болванку
    после этого у тебя будет болванка с виндой аки купленная
    заием топаешь в биос и меняешь загрузку с диска
    включаешь профит

5. Тебе нужно скачать образ и записать его на диск. Ничего сложного

6. MikaelBox

MikaelBox Опытный Пользователь

Любая программа для записи дисков умеет записывать образы

7. iOctav

iOctav Коренной житель

Astroburn пойдет? то есть содержимое папки я с помощью программы записываю на болванку перезагружаю комп что дальше? мне перед установкой надо польностю очистить жетский!

8. MikaelBox

MikaelBox Опытный Пользователь

при установке 7-ки можно будет предварительно провести операции с жесткими дисками - менять размер, форматировать. Так что всё получится, astroburn подойдет наверное

9. iOctav

iOctav Коренной житель

Попробую если что не получится зайди на лолгейм в ноутбука и спрошу что дальше.... :lol: :lol: :lol: :lol:

10. Nadezhny

Nadezhny Коренной житель

Ни в коем случае не содержимое папки, а нужно сделать из скачанного файла (это .iso наверняка) загрузочный диск. Как это делается, описали выше, ещё можно набрать в гугле, например "как сделать загрузочный диск", "что такое iso" и т.д.

11. iOctav

iOctav Коренной житель

Большое спасибо все переустановил! Всем большое спасибо!