Висит "вход"? Тогда тебе сюда

Тема в разделе "Архив", создана пользователем dno003, 22 ноя 2014.

Статус темы:
Закрыта.
  1. Как выяснилось, причина в неполадках на узле, а не в риотах :с
    Лазая по интернету,наткнулся на вот что:

Симптомы, которые могут означать наличие проблем с провайдером

1. Частые обрывы связи с сервером, от 10 минут до часа (время каждый раз разное, в среднем 30 минут).

2. Нет связи с сервером игры (и сейчас не профилактика).

3. Отбрасывания персонажа и «красные полоски» на экране со списком игроков.

Проверка качества соединения

Если соединение плохое само по себе, то симптомы могут появиться в вечерние часы при высокой нагрузке на сеть.

Проверить пропускную способность соединения можно на сайтах проверки скорости, например на http://speedtest.alloincognito.ru/ .
    Нужно нажать на зеленую линейку и посмотреть картинку с результатом измерения.

2. Gino

Gino «База знаний» Отдел модераторов

Не хочу никого обижать... Но то, что проблемы находятся на каком-то узле было ясно изначально. Ибо проблемы испытывают только ряд людей, которые видимо и получают доступ к серверу через этот узел.

Для его выяснения гораздо лучше подходит "Tracert" но никак не спидтест.

Другой вопрос, что наиболее вероятно, что даже установив проблемный узел сделать с этим что-то не удастся (хотя может у вас в России и не так), кроме как использовать сторонний прокси.

Риоты же в той или иной мере могут повлиять на это, и думаю когда они узнают о существовании сей проблемы (при условии что она достаточно массовая) сделают с сим что либо.

Koringvias нравится это.
  3. Sibook

Sibook Старожил

Те же симптомы и даже Tracert вылетает, Риоты написали что надо выключить SSL 2.0 и SSL 3.0, но не помогло.

4. Dionisty

Dionisty Драконоборец у Истока

Она очень массовая на рашке.
    Сколько игр не играю постоянно 1-2 афк, и как мне понятно из-за этой причины.
    Сегодня в один момент прям у всех и у нашей и у вражеской команды начало лагать, + человек 3-4 повыкидывало.
    --- добавлено: 22 ноя 2014 ---
    И я не пойму откуда взялась эта проблема, раньше такого не было, только вот меньше недели назад.

5. Зашло, лол

6. pandreev

pandreev Новичок

Риоты ответили:

Приветствую, Призыватель!

Как я вам уже писал, мы уже знаем об этой проблеме и стараемся как можно скорее её решить. К сожалению, я не могу сказать, когда точно неполадки будут устранены. Чтобы избежать непонимания и недовольства среди наших игроков, мы стараемся объявлять даты тогда, когда всё уже будет точно известно.

P.S. Также вот что посоветовали:

Нам известно о затруднениях со входом в игру, возникающих у некоторых игроков, и наши специалисты уже работают над их исправлением. Если вы испытываете такую проблему, пожалуйста, попробуйте выполнить "Исправление клиента".
    Также обязательно перед запуском игры откройте окно Enternet Explorer.

7. Dionisty

Dionisty Драконоборец у Истока

А у меня и заходило)
    3-4 часа назад не заходило
    Ну хоть рито начали заниматься этим, а то с новой системой афк бана может пострадать куча людей просто так.

Статус темы:
Закрыта.