Визуальное обновление: Энни, Темное Дитя!

• CnupT

CnupT Спиртовой мушкетер!

[float=right] annie_render2.png [/float] Прячьте все огнеопасное! В грядущем патче, само Темное Дитя получит визуальное обновление и вскоре, пылая пуще прежнего, отправится жечь и убивать.

Данное обновление принесет совершенно новые модели, а также улучшенные текстуры, звуки, эффекты заклинаний и озвучку Энни и всех её обликов. Но это еще не все, поскольку её верный медведь Тибберс стал выглядеть ещё круче и более подобен медведю, чем вы когда-либо видели. Те же чуткость и внимание к деталям обратили всеми любимого пылающего медвежонка в четко прорисованное, бушующее чудовище, готовое испепелить врагов Энни на Полях Правосудия.

Комментарии
  1. CnupT
    Кушать подано.
  2. Ccd777
    Ура, теперь я смогу играть с открытыми глазами, когда против меня стоит Анечка:awesome:
  3. CnupT
    ну разве она не прелесть? ;)
  4. rpoMogpbIH
    тысячи нубоанечек инкоминг
    T1mer и kirillm86 нравится это.
  5. Ccd777
    Педобирством попахивает, ну да ладно, да, прелесть:awesome:
  6. HastaLaMuerte
    Нямнямням, братцы, налетайте!
    Вообще имхо, лучше бы Сивир передалали, Анечка тоже не ок, но у Сивир пластиковые волосы которые никак не хотят ни на что реагировать.
    TheGrawell и kirillm86 нравится это.
  7. Ccd777
    Ага, и Тарика, Твича, Чогата, Хеймера, Карму, Райза и еще кого-нибудь:nyan:
  8. CnupT
    Всему свое время!
  9. Brainlover
    Моя гот и снежная анечка довольне
  10. Ccd777
    Кстати, какой эпичный медведь у принцессы(или кто она там)-Анечки:o
  11. CnupT
    Терпение! ;)
  12. rpoMogpbIH
    пром квин
  13. Murindal
    а легендарка так и останется?
  14. Minuano
    Ну хз-хз если честно. Анимация новая, конечно, очень классная, но вот модельки.. что самой Ани, что мишки... не ОК по-моему (ИМХО, мать твою!)
    Rucast2 нравится это.
  15. CnupT
    Не факт... возможно она еще не до конца готова, также как и новые Сплеш-арты.
  16. Ccd777
    А почему Тарика(ты видео его "мужественное" лицо и треугольные ноги?:awesome:) и Райза не выделил?:o
    И да, еще я жажжу виз. реворк Морды. Сейчас его стиль и история не соответствуют внешней оболочке(опять же геометрические ноги, странные пропорции тела и моргенштерн размером с него самого:opasnoste:) :(
  17. WSeraphim
    ты прав, нужно больше.
    DZ Nax и froster нравится это.
  18. Ccd777
    Да!:awesome:
  19. ReDViP
    Наконец, а то более убогой модельки кроме сивир сейчас нет
    Такая няшная стала, анимация вообще кул. Даже Сорина не очень на фоне
  20. Van Damm
    Теперь можно будет без слез смотреть на любую Аню, а не только на Frostfire :)
  21. Fardalex
    А она вроде подросла.
  22. Bruce Lee
    давно пора, а то совсем она унылой стала на фоне остальных
    медведь-анни такой лол :lol:
  23. CnupT
    Потому что реворк выделенных уже подтвержден Риотами... там же кстати и Сивир и Сион еще... и еще парочка вроде... точно не помню кто... кажись Мастер Уй
  24. Bubu
    Аннечка уже давно в игре, я требую большегрудого тинейджера.
  25. Make Me Famous
    как-то медведи покрасивее самой анюты:wub:
  26. zoomik
    няшный мишка, люблю его:)
  27. Sheogorath
    немного расстроен =) старый снежный мишка выглядел лучше .
  28. bugaguy
    Теперь моя "чёрная" Анечка хотя бы имеет смысл. Хотелось бы увидеть новые арты. Аня подросла эдак на год - полтора.
  29. Ccd777
    Лучше бы годков на 10:awesome: