Визуальный апгрейд стража кустов.

• Linkor

Linkor Фаворит форума

Лучший сын Демасии стряхивает с себя пыль и избавляется от старых шрамов, оставленных бесчисленными сражениями. Внимание снова приковано к нему - ведь он полностью преображается. В своем новом обличии Гарен может похвастаться сверкающей броней и оружием под стать своему мастерству. Новая модель превращает его в настоящее воплощение доблести Демасии.
    Но одной моделью дело не ограничивается. Умения, анимация и эффекты Гарена тоже подверглись переработке. Его Правосудие Демасии теперь сияет праведной энергией, а самый смертоносный боевой прием во всем Валоране - вращение с мечом - одним своим видом внушает трепет. Все самые узнаваемые черты Гарена теперь сияют столь же ярко, сколь и его устрашающие наплечники. Обновленные звуковые эффекты и новое озвучение заставят услышать Мощь Демасии на всем поле боя. Впечатляющий боевой крик - залог многих побед. А также были улучшены все образы Гарена, за исключением Гарена из Стального легиона, так как, по мнению Верховного командования Демасии, он уже годен к службе.
    Так что, проверяя кусты, не удивляйтесь, если застанете там этого парня, еще более прекрасного (и опасного), чем прежде. ДЕМАСИЯ!

Комментарии
  1. Лулуня
    анимация скиллов прикольная, но фейс не оч нарисовали(
    LuckyHawk и geroinech нравится это.
  2. Факмэн
    вот это поворот
  3. VovanL
    Это было...внезапно...:demacia:
  4. lensern
    зачем?
    Сладких 8 Бит нравится это.
  5. Moridraug
    "Давайте покажем на ПАКСе полностью изменённую модель Сивир, а потом возьмём, и анонсируем ВА Гарена, вместо неё!" Логика Риотов поражает.
    firedevil нравится это.
  6. Nameless
    Гарен... Зачем? Зачем, Риоты, реворкать подкустарного говнюка, когда я так жду Ирку, Синга, Райза?.. Т_Т
  7. Falcon4uk
    Конечно, он нахер ненужен, но все-таки: мне одному кажется, что самые стремные скины (желтый и красный гарыныч), стали самыми аппетитными?
    Hexagun нравится это.
  8. Noots
    АЛЛИЛУЙЯ!
    Shaglock нравится это.
  9. Атак
    один я не вижу изменений окромя скилов?)
  10. polumrak666
  11. AwakeJke
    мой айкью упал до нуля и мне хочется бегать и крутиться, что мне делать?
    Limonad и FunnyFlash нравится это.
  12. Linkor
    Котятки:
    Dionisty нравится это.
  13. Ask3y
    чето дефолтный скин неочень остальные норм так
    Почему реворкают гарена когда
    Касса
    Удир
    Райз
    Сион
    Морда
    Амуму
    и наверно еще кто то выглядят как куски дерьма с квадратными ногами и анимацией из паинта
    Alex3xH нравится это.
  14. @dept
    Demacia!!!!!!!!!
  15. Lindividu
    Джим Рейнер ты ли это?
  16. Ask3y
    это фан арт? или ждать батлкаст витька и кога
  17. SoulFli
    http://lol-game.ru/threads/novye-skiny.84784/page-235#post-2200165
  18. Pr.Mariarty
    Мне было видение, чую наплыв Каренов
  19. w2Slavig
    Да ладно, кому это надо?
  20. Ask3y
    и когда это будет на серверах?
  21. Nameless
    Судя по арту, у эволюции Витьки явный триумф. Shut up and take my
    money!
  22. Cherepashka
    Скин Суровый Гарен такой отстой что это ппц, старый был брутален, потому я егои купил, новый это кровь из глаз.... интересно а можно ли вернуть РП за скин через саппортов ?
    Да и вообще стандарт моделька шлаковая какая то
  23. LexSS
    да плевать всем что ты хочешь.
    Shaglock, Hexagun и firedevil нравится это.
  24. Nameless
    Конечно. Может, кто-то как раз Гарену будет рад, но лично у меня лютый баттхерт
  25. KingTigerVI
    Мистер миксер в каждой игре...опять наверное найдутся умники, собирающего его в АС...
  26. Vitya1230
    одна фраза...
    увижу на топе залеплю в щи...
    P.S. булава бьет в щи больнее))