Mage/Маг Влад, как, с чем, и кого?

Тема в разделе "Top/Верхняя линия", создана пользователем 厭世家, 28 фев 2016.

1. 厭世家

厭世家 Опытный Пользователь

Суть в чем, недавно попался я в ракедах (голдянка 3 рашки) внезапно супер наглый и ультра дамажный Влад. И как назло попадался он мне 2 раза подряд. Первый раз я был за Чо, второй Мундо. Оба раза проиграл жесточайшим образом. Руны у него были стандартные, мрез+хп\лвл+м.пенетра+ап, кейстоун дез тач. Не мог понять, почему он спамит Ешкой и не просаживается по хп вообще практически, всегда держал 4 стака, дичайше зонил и я ему тупо вообще не мог че-нить сделать. Подумав, что Влад щас стал на удивление дамажным, побегал нормальцы, благо вроде норм играл им 5 сезон и есть норм скинец) Но чет не получалось так же красиво, как тот Влад. И спамя Е для поддержки стаков, и стараясь давать прокасты в противника (Е+Q) терял слишком много хп, не хилился так же бешено и в общем был намного менее полезным. Объясните тактику игры за этот сосущего мага?

Последнее редактирование модератором: 28 фев 2016
    iFirelife нравится это.
  2. GreatMaster

GreatMaster Новичок

Ну, блин, вместо того чтобы слушать тут сильвер-голд не играющих на владе, иди почитай какой нить гайд от даймонда

iFirelife нравится это.
  3. Jay zed

Jay zed Легендарная личность

euw EbayEbola
    Нельзя просто так звять, и почитать какой то весомый гайд, надо обязательно рассказать прохладную историю, как про Влад, унижал ТСа мундо и чо (что не удивительно), нужно всем у знать о том, какой ТС рак и не может так же в Влада. И в итоге попросить совета у ЛГ, у ЛГ Карл.

Последнее редактирование: 28 фев 2016
    iFirelife нравится это.
  4. Chirikaw

Chirikaw Пользователь

Короче, слушай сюда. Руны ставишь стандартные, мрез+хп\лвл+м.пенетра+ап, кейстоун дез тач
    Потом спамишь Ешкой, но не просаживаешься по хп практически, всегда держишь 4 стака и дичайше зонишь. ХП слишком много не теряешь и бешено хилишься. В общем, любишь жесточайшим образом своего противника, будь это Чо или Мундо.

Как то так.

А серьезный ответ на твой вопрос читай во 2 посте и ищи в своих реплеях. Тут телепатов нет.

punishman19 и iFirelife нравится это.
  5. montikill

montikill Dark Flame Masta

А нормальных топеров на твоем ило не пикают? :awesome:

iFirelife нравится это.
  6. Chirikaw

Chirikaw Пользователь

Ты, очевидно, невнимательно читал стартовый пост.

7. montikill

montikill Dark Flame Masta

Близко. Я совсем его не читал.