Владельцам яблочной продукции!

Тема в разделе "Архив", создана пользователем S.Skada, 26 дек 2012.

1. S.Skada

S.Skada Старожил

Всем привет!
    ***Читать много***
    Давно не заходил на форум и решил забацать какую нибудь темку, а тут на днях нашел прикольный сайт. Ребят сразу скажу что все работает, никакого кидалова\запроса на пароли не требуется!Для данного *метода* подойдут ваши Iphone\Ipad\Ipod! Хотя скажу честно, звучит как обычное кидалово.
    Суть сайта freemyapps в том чтобы получать гифт-карточки для Itunes'a и Amazon'а(так же там есть некий Hulu Plus(1 месяц) и Fandago Bucks, но я понятия не имею про последние два.
    Вы:-И как мне получить эти гифт-карты..допусти для itunes?
    Я:-EASY! Заходим со своего девайса на сайт freemyapps, кликаем *Start,start,start....*Скачиваем *обновление*(Данное обновление посылает ваш IP на сайт, так что регаться не надо) И не бойтесь, обновление проверенно apple, так что оно чисто.
    Вы:-Не ну ок, я зашел на сайт и установил обновление,и чо?!У меня 0 кредитов!
    Я:-Теперь самое жопное важное в этом деле!Вы увидите 3 вкладки: SPONSORS / GIFTS / SHARE.Заходим в первую вкладку спонсорских приложений(в основном это всякий треш, но бывают и норм приложения).Вы увидите список найденных приложений, а справа от них кол-во кредитов за них(+320\+240\+180\+160\+80).Жмем на приложение, и сразу выскочит окошко на котором жмем OKAY, вас перекинет в app store!
    *ВНИМАНИЕ* Если вы хотите гифт-карту для Itunes'a вам НУЖЕН Американский(US) Магазин, и только он, также некоторые приложения требуют us\uk магазин(да и с русским вам будет меньше приложений приходить)! *поменять магазин с русского на американский можно в настройках своего apple id*
    Вы:-Капец, я устал чита..
    Я:-Заткнись и читай, любитель халявы! Ну так вот, после такого как вы оказались в магазине, качаем спонсорское приложение.Ждем и открываем его на 30 секунд,или дольше всем пофиг...После чего выходим, закрываем его в многозадачности(Home+Home) и заходим в браузер.
    Вы:-Че за ботва?До сих пор 0 кредитов!
    Я:-Обнови страницу холоп!
    Ясно дело после обновления страницы вы получите кредиты(бывает так что иногда нужно пару раз обновлять или по новой заходить в приложение на 30сек., если вы сидели в нем первый раз меньше).
    Вы:-Шикос!Но сколько нужно кредитов для гифт-карт и какие они бывают?
    Я:-Во вкладке Gift список всех плюшек:Itunes\Amazon 10$ = 3000credits, 15$=4500, 25$=7500.Также Itunes 50$=15000, Amazon 1$=300,2$=600,5$=1500, Hulu Plus = 2400, Fandango Bucks = 3000.
    Накопить 3000 довольно легко, лично я уже брал 2 раза по 3000 в itunes.
    Вы:-А че за Share вкладка?
    Я:-Share вкладка позволяет кидать реферальные ссылки на facebook\twitter\email\и СМСки.
    Вы:-Ага и че я получу?
    Я:-+200 кредитов, к тому же, функция не одноразовая!Так что можно получать +200 кредитов довольно много раз.НО!!!По переходу на вашу ссылку ваш *друг* должен будет скачать спонсорское приложение, иначе вам 0.
    Вы:-Вау спасибки тебе скада! рэспект и уважуха!
    Я:-Np, np....!
    Есть много других сайтов и приложений на подобие freemyapps.Но на мой взгляд это самый *вменяемый* способ, да и интерфейс очень приятный.
    Если есть вопросы задавайте, время от времени буду глядеть темку и отвечать на них.
    *Первый смайлик :huh:*

jesus saint и Prostatitus нравится это.
  2. PENTA_PIG

PENTA_PIG Опытный Пользователь

Пожалуй нет

3. S.Skada

S.Skada Старожил

Че так плохо, халяву не любишь? :mellow:

4. In Boobs

In Boobs Пользователь

На 4пда давно есть тема
    Так же там написаны еще пару сайтов
    Сам вытягивал много чего
    Но все таки перешел обратно на русский аккаунт и покупаю приложение, музыку

5. S.Skada

S.Skada Старожил

Я пример человека, который не знает про такие ресурсы, ЗАТО знаю лолгейм!

6. In Boobs

In Boobs Пользователь

Это печально, может кому то пригодится

7. Glaatum

Glaatum Коренной житель

иметь смарт и не знать 4пда. это пушка.

8. Читать действительно много. Неосилил.

9. S.Skada

S.Skada Старожил

Буквы пугают, поэтому я и менял шрифт по кд, начать сложно, но зато инфа полезна