Владимир вышел на охоту

• CnupT

CnupT Спиртовой мушкетер!

Многие из нас почитают странного парня, что повелевает реками крови и любит принимать багряно-алые ванны. Пожалуй многим также придется по вкусу новый образ Алого жнеца. В общем, трепещите смертные, потому как...

Владимир, Пожиратель душ выходит на охоту

Раздается шелест и звук удара.

Грохот неожиданно остановившейся кареты вырывает Владимира, Пожирателя душ из объятий сна. Он распахивает дверь и выскальзывает из отделанной бархатом кареты навстречу мягкому лунному свету. Изумрудное сияние амулета выхватывает из тьмы ночи его бледные черты лица, пока он крадучись подбирается к козлам, на которых, пригвожденный к карете арбалетным болтом сидит мертвый кучер.

"Прошу прощения, господин, но ваше имущество теперь принадлежит нам".

Владимир оборачивается на голос и замечает три укутанные в плащи фигуры, блеск стали в холодном свете луны не предвещает ничего хорошего. Говоривший выступает вперед, держа оружие наизготовку. Презрительная ухмылка искажает лицо Владимира, он вытягивает руку с амулетом навстречу разбойникам-неудачникам, выпуская на свободу поток душ, которые проносятся сквозь первого грабителя, разрывая того на части. Второй разбойник начинает хрипеть, его лицо искажается в агонии, когда Владимир высасывает из него жизнь вплоть до последней капли. Пожиратель душ оборачивается к единственному оставшемуся в живых бандиту, глаза бедняги расширены от ужаса. Ухмыляясь, Владимир растворяется в воздухе. Человек отбрасывает меч и собирается бежать, но уже слишком поздно. Души замученных до смерти пленников Владимира окружают последнего разбойника, пожирая его естество.

Владимир возвращается к своему истинному обличию посреди пустых оболочек, которые еще совсем недавно были грабителями, на его смертельно бледном лице появляется зловещая улыбка: еще три в коллекцию.

Пожирайте души ваших врагов в образе Владимира, Пожирателя душ. Этот образ уже доступен в магазине League of Legends за 1350 RP (до 14 июля вы можете приобрести образ со скидкой - всего за 975 RP).

Комментарии
  1. momus
    арт просто смерть не видеть ааа
    LexsDragon нравится это.
  2. laralex
    Лучший скин, особенно лужа
  3. h4rdc0r3
    Ожидается наплыв раковладимиров в солоку.
  4. Agrailag
    с учетом того,что он юзлесс?нет
  5. Grimmjown3D
    ДА ЛАДНО,не прошло и месяца! >_<
  6. Bormo
    Какой-то он не очень.

Да-да, субъективизм и все такое прилагается.
    --- добавлено: 10 июл 2014 ---
    Не стану разводить тут полемику. Просто скажу, что ты не прав, и на дальнейшие протесты не отвечу.
  7. Mikel
    Такой же юзлесс, как и Люци.
  8. h4rdc0r3
    Влад не юзлесс )
  9. korovon
    Я таки отыграл на нём 120 игр, да юзлесс.
  10. High on fire
    inb4 шутка за триста(прям чувствую как кто-нибудь говорит это): объявили неделю владимира, популяция раков на миде увеличилась вдвое.
  11. Agrailag
    именно поэтому у него такой "высокий" винрейт в даймонде что веста,что НА,на уровне 45-46% при пикрейте в среднем 4%
  12. h4rdc0r3
    ок, судим только по винрейту, желаю не умереть от рака в 15 :nyan:
  13. korovon
    Давай судить тогда по корейцам в челенджере, ох вейт ургот с сионом фотм и оп получаются. :nyan:
  14. h4rdc0r3
    а причем тут корейцы ? ты горчицу по вене долбишь чтоли ?:nyan:
  15. korovon
    Ну как же, вы же любите кидать лолкинги даймондов играющих на таком-то чемпионе.
    Как обоснование того что он юзабелен.
  16. h4rdc0r3
    Меня вообще не волнуют даймонды, играющие на владе или на ком-то еще. Владом можно отстоять почти любой лейн, искл. ирка, мб фиора. Это конечно при учете того, что у тебя нет лишней хромосомы.
    И да, так уж и быть, я признаю, что он не во все сетапы заходит, но в тех, в которых много аое, он ок впишется.
  17. Agrailag
    окей.Ингейм бесполезная шняга,со слабенькой ультой,без бурста.
    Я даже не помню,когда я его вообще последний раз видел вне арамов.
  18. Getmannn
    Лишняя хромосома у даунов
  19. korovon
    Нереальная полезность.
    Нереальная полезность. [2]
    Берём вместо него нормального брузера, хоть ту же самую иру и тима Влада сосирует.:nyan:
  20. h4rdc0r3
    Я это и имел ввиду. :D
  21. DeGrail
    Тащем к лейту превращается в неубивамое нечто, несущее смерть. Тот факт, что некоторые днища не в состоянии им отыграть не делает его юзлес. Его слабость - ирли гейм, но на ило ниже диаманта это вообще не играет роли, там ирли гейм - это просто два слова.
  22. Agrailag
    тогда у тебя,бормо и микеля как раз по лишней.ибо ерунду порите о "полезности" влада.
    Скин классный,влад нет.Вот и весь сказ.
  23. DUMUDPOЛ
    Красивый скин, правда на сильвану похож :D
  24. h4rdc0r3
    Я не вижу смысла с тобой спорить, т.к., во-первых, ты очень глупый, во-вторых, ты наверняка еще школьник, для которого не существует другого мнения, кроме его самого.
    Из второго первое вытекает, кстати. И можешь не утруждать себя ответом, побереги силы лучше, тебе же ведь еще пацанов вкеривать в солокухе.
  25. Prostatitus
    Ну, у этого глупого школьнка челенгер на ру, а ты анскилльный бомжара и нонейм D:
    LikeAnyan и Agrailag нравится это.
  26. h4rdc0r3
    Толсто.
  27. Джесс
    Некромант какой-то :o
    momus нравится это.
  28. Prostatitus
    Нет, честное слово, он скилловый поцан.
    LikeAnyan нравится это.
  29. Agrailag
    Можешь не беспокоиться за мои силы школьника.
    Ну мне хватило ума проанализировать факты,говорящие о бесполезности влада.Тебе же видимо нет,тк влад возможно твой мейн,и ты как хомяк с великой самоотверженностью будешь мне доказывать что ОН КРУТОЙ.