Mage/Маг Vladimir

Тема в разделе "Top/Верхняя линия", создана пользователем Jack_Atlas, 2 июл 2014.

1. Jack_Atlas

Jack_Atlas Новичок

Всем привет, я опытный игрок Лиги легенд, играю на RU сервере уже 2-ой год. С недавнего времени, я выбрал другой лайн дабы научиться более четко представлять что из себя представляет тот или иной Чемпион. И в качестве нового лайна, я выбрал топ на котором стою за Чемпиона Vladimir'a, изучив его способности, его Item-Build и противостояние различые Соло - дуо топерам, я понял , что этот Чемпион способен изменить ход игры, однако либо 1vs1 мага, или в Team-Fight'ах. Я предлагаю вам в этой теме написать, что вы думаете касательно это персонажа, его позиции на лайне, противостояния различным чемпионам, и так далее.)

2. stbbr

stbbr Верещащий у Истока

И кого ты пикаешь на Владимира? Вообще, хороший лайн, жаль, что на него так мало ходят. :wtfiddle:

BoodyValentin, Strlol и damnedon нравится это.
  3. Jack_Atlas

Jack_Atlas Новичок

ММ немного не понял твой вопрос - "Кого ты пикаешь на Владимира"? то есть против кого я беру Владимира?

4. Потапыч

Потапыч Опытный Пользователь

Опытный игрок silver 3. Ну ок.

5. Jack_Atlas

Jack_Atlas Новичок

Ну во первых, я ранее был в золоте, во вторых я если уж на то пошло, не прям уровня Gambit'ов а просто хорошо понимающий игрок, что требуется в той или иной ситуации от меня или же от Команды.

6. Sp0oky Duckling

Sp0oky Duckling Коренной житель

Владимир интересный, и вполне конкурентноспособный персонаж, способный достойно противостоять многим популярным топерам. При должном управлении его тяжело ганкнуть, он нормально фармит и в лейте превращается в ходячий ужас. Лучше всего его брать, когда у вас есть лесник с контролем(и ему лучше бы быть ад) - например, Дж4.

7. Jack_Atlas

Jack_Atlas Новичок

Джарван 4 ? Хм интересно, а что ты думаешь по поводу противостояния Vladimir'a Талону ?
    --- добавлено: 2 июл 2014 ---
    И рас уж на то пошло, как думаете ( вопрос ко всем) Противостояние Vladimir'a против Чемпиона Garen'a какая в данном случае ситуация ждет Чемпионов. кто в чем просядет. кто потеряет фарм, лвл или Голду) Оч интересно пишите.

8. Graddy

Graddy Старожил

ты выбрал чемпиона на топ, при чем здесь талон ?

9. Bormo

Bormo Фаворит форума

Пардон за вопрос не в тему. ТС, ты ведь не русский, да? Постановка предложений в глаза бросается.

10. WitcherSanek

WitcherSanek Фаворит форума

Гарен,талон...
    Кто их на топ-то брать будет?
    Возьмут насуса и получат 400 стаков на 20 минуте,вуконга или ренектона для анального унижения.

11. lutsker

lutsker Коренной житель

Владимир крутой перс, многих порабащает особенно АД толстяков. Против АП ему тяжело стоять, ещё ему тяжело стоять против тех кто может ворваться к нему с прокастом, типо ривен ирелии хин зао.
    Касаемо Тимфайтов...нужно понимать в каких случаях ты должен атаковать вместе с командой, а в каком случае осуществлять оборонительные тимфайты.

12. Jack_Atlas

Jack_Atlas Новичок

Мне интересно противостояние этих двух чемпионов между собой.

13. Sp0oky Duckling

Я не понял причем тут такое редкое явление как Талон-топ. Тебе нужно положить ульт в замесе на максимальное кол-во целей. Любая помощь - дж4 ори, муму, ву - тебе в плюс.

14. Sp0oky Duckling

При равно скиле - Влад выиграет - не подставляясь под веер Талона и зарашив Жоню. Всё.

15. Jack_Atlas

Jack_Atlas Новичок

Пожалуй ты прав. Тогда возникает следующий вопрос - нужно ли Владимиру вампиризм собирать - скажем спирит Виссаж, или Хекстек, или фул в Жир?

16. Sp0oky Duckling

Научись играть через "3 больших палки". Жоня+шляпа+дфг. Остальные итемы - просто по ситуации. Все купленные статы должны быть максимально эффективными - нет нужды в Спирит визаже против полностью АД энеми команды. И т.д. Если ты думаешь что убьешь противника на линии - иди в АП. Если тебе предстоит фармить,а не убивать - купи пистолет на вамп.

Jack_Atlas нравится это.
  17. Glaatum

Glaatum Коренной житель

И сосать потом от вражеского лесника с хексом и локетом. Как ты после 25ой минуты дамажить собрался без воида, умник?

18. APXuMEd

APXuMEd Коренной житель

Вообще влад офигенный герой , предпочитаю на топ его брать против шена - лучший конр ему , так же против дариуса он стоит хорошо а когда он должен ультануть в лужу уходишь , главное иметь стальные яйца и прожимать все вовремя после недавнего апа когда он может в луже юзать самонерки он очень силен собираю обычно револьвер и рилай потом по ситуации

19. Sp0oky Duckling

С воидом - позже. Просто эти три айтема мне видятся главными. Вообще я не советую автору играть Владом, хоть и люблю этого персонажа. Без команды автору задница.

20. Dan1204

Dan1204 Старожил

С этим не поспорить, а его за него очень интересно играть, несмотря на его, с первого взгляда, скучный скиллсет) Собрав к лейту 40% кдр, Влада ОЧЕНЬ трудно убить в замесе. Мало того, что у него больной прокаст, я это о 2-х прокастах за 1 ульт и 1 прокасте после ульта, это минимум, что Влад может сделать) Во первых, ульт, прокаст в сквиша->лужа, как только начнут фокусить. Затем еще прокаст, начнут фокусить -> Жоня. Затем еще прокаст и ОПЯТЬ лужа, 8,4 секунды кд - очень сильная вещь для неуязвимости) Жаль, что в ерли он слаб до ужаса, даже против некоторых милишников, отвечать в разменах адекватно может лишь после 9 лвла с револьером. Однако, лейт ОЧЕНЬ сильный и полезный для команды. Главное - не нафидить и отфармить свое в ерли, после 9 лвла уже все само-собой пойдет)
    --- добавлено: 2 июл 2014 ---
    Мне тяжело играть Владом без револьера. Как только беру его, с лайна не ухожу вообще, с ним спокойно выйгрывается любой размен, если не нафидил..

21. Слон в Бронзе

Слон в Бронзе Легендарная личность

влад относительно актуален на топе, можно пикать только если видишь что сможешь жить на лайне. Ломают его многие - не стесняясь. Если нужен ап топ, рекомендую освоить райза, играть будет проще. Если же тебе нравится именно этот персонаж - могу только пожелать удачи, без сарказма.

22. Dan1204

Dan1204 Старожил

Еще Лиссандра со Свейном хороши на топе из ап.

23. Слон в Бронзе

Слон в Бронзе Легендарная личность

Свина на топе почти не вижу. А вообще, любой мидер может пойти на топ и фармить за счет скиллов - ренжа. Многие забыли, какая адская боль - хеймер на топе.

24. @dept

@dept Старожил

Влад лейтовый персонаж, в ерли проигрывает многим героям с хорошим бурстом. Ждать лейта не для меня, я люблю доминировать в ерли. Гарен влада загонобить должен.

25. Westlord

Westlord Старожил

Билд через три палки подразумевает покупку воида и до сбора трех основных артефактов. Бтв, на топе влада никто так не собирает, там идет сбор через рилай, маску, жоню и прочие деф итемы. Хотя, если речь идет о сильвере третьем, то можно все что душе угодно, рачки и так нагнуться.

Гарен в ирли может помешать владу фармить. Влад, играя от дефа, отдаться гарену должен умудриться. Ломают влада ксин и фиора чаще всего.

26. Bormo

Bormo Фаворит форума

Ну, говоря о Влад vs. Гарен, тапки и квинты на бег Владу в помощь.

Про Талона тут еще речь шла - я бы отталкивался от его рун. Если у Талона много пенетры - берем армор и 5 хп-потов. Иначе - щиток.

И еще один совет, который нигде не прозвучал. Старайся как можно меньше использовать Q для фарма. Только если нужно лихорадочно отхиливаться. Иначе можно огрести от очень многих чемпионов ровно после того, как юзнешь Q. Учись добивать крипов с автоатаки. Она у Влада преотвратная, так что развлечение еще то. Но профит будет очевиден, как только научишься это делать.

27. Sp0oky Duckling

Я так и написал - не собираешься\не можешь гнуть - покупай спелвамп. Можешь - Раш дамаг - на команду на С3 надеяться - глупое дело.

28. Ajiexey

Ajiexey Опытный Пользователь

ой насмешил...Гарен влада...ахах - да он к нему даже не подойдет..
    а по факту влад контрит всех милишников кто не может постоянно находиться рядом с владом(джакс,дариус,гарен)
    Влада контрят тринда,фиора из за высокого дамага и двойного дэша фиоры\замедления тринды...ну против ап в ерли он один из самых слабых по причине отсутствия бурста(высокий кд)
    револьвер мастхев имхо(не знаю почему вы пистолет собирате..по-моему книжка профитнее)

29. yooogurt

yooogurt Растишка у Истока

edit. чтоб не вводить людей в заблуждение;)

@dept нравится это.
  30. Ajiexey

Ajiexey Опытный Пользователь

обоснуй)при равном скиле при чем тут рубронза?он либо контрит,либо нет