Mage/Маг Владимир.

Тема в разделе "Top/Верхняя линия", создана пользователем WitcherSanek, 13 авг 2014.

1. WitcherSanek

WitcherSanek Фаворит форума

Начал мейнить на топе.
    Билд всегда одинаков: вота+кдр ботинки>жоня>абиссал>рабадон\рилай>рабадон/га.
    Никак не могу стоять на топе против ривен и нидали(попала копьем-я умер).
    Как стоять на линии против них?
    Особенно интересует ривен.

2. Слон в Бронзе

Слон в Бронзе Легендарная личность

слишком очевидно, терпеть.
    Начни с сапога, попробуй руны на мувспид. Возможно сумеешь как-то убегать от неё когда она будет идти оллин. С нидали - просто не попадать под копье, иначе ломает, просто изи.
    Либо пытайся играть через армор. И зазывай лесника. Пробуй телепорт.
    Но это голая теория, играл владимиром во 2 сезоне онли.

3. leptos

leptos Сорака у Истока

никак)

4. Prostatitus

Prostatitus «Дополнительный форум» Отдел модераторов

Тред не читал, Владимир говно kByUNE7.gif

BoodyValentin, Dan1204, Koringvias и ещё 1-му нравится это.
  5. QQmore

QQmore Старожил

Забей на влада. Мейни талона соу опи. Плюсуйте <3

6. timaeusTestified

timaeusTestified Опытный Пользователь

Как же Акали?
    Я мейнил Влада в третьем сезоне, сейчас давно не играл, но может что-то осталось
    Против Ривен просто стоять и пытаться выфармиться, я уже не помню, насколько она сильна уровне примерно на 9ом, но, думаю, примерно с того уровня можно попытаться что-нибудь сделать
    Можно попробовать зарашить сикерс армгард и/или таби
    Против новой Нидали вообще ничего сказать не могу, я к нй так еще и не привык

Кстати, как-то пробовал стартовать в стиле Кеннена - доран блейд и потка, вышло неплохо
    Попробуй, может, получится чего путное

7. ShikoDi

ShikoDi Старожил

Попробуй квинты на 6% вампиризма, раш армор составляющей жони а после ДФГ через кдр. По ситуации дополнительный вамп с пистолета. Далее как обычно. Может показаться достаточно сомнительной сборкой но на лайн фазе работает.

8. MrCastro

MrCastro Опытный Пользователь

Попробуй на миду- мне, например, на миду проще. Ещё против адшников попробуй 5%кдр синие- вещь полезная, правда с ними кд бутс не стоит собирать.

9. WitcherSanek

Ни вамп руны,ни раш армора, ни Доран меч(:facepalm:) не помогают.

10. Prostatitus

Prostatitus «Дополнительный форум» Отдел модераторов

Все это сплошь отличные советы, особенно про доран. Не помогло - проблема в тебе.
    Попробуй записать реплеи, потом посмотри их и выдели свои главные ошибки. Может, даже голд апнешь :awesome:

11. Grimmjown3D

Grimmjown3D Старожил

Против нидали ,очевидно же ,что надо делать.
    1)Вызываем это окошко у 9х человек[​IMG]2)ждём 5 минут,баним нидали или просим что бы забанили.

12. timaeusTestified

timaeusTestified Опытный Пользователь

Доран серьезно норм?:awesome:
    Я думал, это мои раковые бредни да пара удачных игр:awesome:

13. Grimmjown3D

Grimmjown3D Старожил

GivnewK нравится это.
  14. Сори за оффтоп, но..
    Блондинка еще такая молодая тут

Ну и что бы мне не дали пред скажу, что бери на Влада книжку за 400 монеточек и ногебай. Потом бери револьвер, а потом книжку на спел вамп, руны не имеют значения, руны для слабых.

15. WitcherSanek

Всем спасибо за советы, сразу поднялся с сильвера до Д1 на Владимире.

16. Trix

Trix Старожил

BoodyValentin, danydark, kandibober и ещё 1-му нравится это.
  17. MWWarden

MWWarden Коренной житель

Решил не создавать новую тему, а спросить здесь.
    Может кто подскажет хай-эло владо-мейнера стримера? Типа боксбокса (ривен) или рохаммера (тринд)?

18. listarh

listarh Старожил

Мне не нравится Влад в ранкеде. Им только нормалы гонять. Ничего не может дать команде. Есть более полезные топеры.

19. Sadane

Sadane Коренной житель

Максишь Е, выпиливаешь всю волну крипов за 2 каста, получаешь много денег, ????, профит.

20. Furystorm

Furystorm Опытный Пользователь

владимир говно для лулзов и просто для разнообразия в нормальце погонять.
    почти всегда на него надо брать мув спид руны, чтобы при алл-ине можно было слинять назад.

еще интересный вариант брать флеш + гост, но стиль игры сильно меняется, нужно драпать почти во всех алл-инах от врага.

в лейте в тимфайтах в текущей мете становится полным говном, т.к. контроля/возможности ворваться у него никакого нет, дамаг тоже не топовый.
    и пока он будет раскочегаривать свою Е-шку всю его тиму положат.

21. Sadane

Sadane Коренной житель

Хороший Влад не опускает Е ниже 4 стаков даже стоя афк на базе.

Ajiexey нравится это.
  22. korovon

korovon Фаворит форума

Есть инфа что спам ешки хп срезает нехило так.
    И да, действительно не опускает стоя афк на базе, говорю по собственному опыту. [​IMG]

23. Sadane

Sadane Коренной житель

Инфа есть что спам Ешки ровно под ласт тик стаков перебивается бонусом к регену.

24. korovon

korovon Фаворит форума

Её раскочегаривают ВСЕГДА до тимфайтов.
    А мобильность в тимфайте решается гостом. Влад через флеш это какое-то извращение.
    Буэээ это слишком сложно. [​IMG]
    И там не 100% всё равно.

25. Sadane

Sadane Коренной житель

Потом нагонишь спелвампом за пару сек, не? Все же лучше чем лужу на 100% хп прожимать.

26. Furystorm

Furystorm Опытный Пользователь

в общем суровая реальность такое, что влад является полным говнецом.
    если кто-нить скинет видосы как какой-то чел стабильно нагибает владом на даймонде и выше на нормальных серваках - буду рад посмотреть.

вспомнил игру, где я на топе стоял против физза. чистый контрпик, но я умудрился на лайне выстоять 2-0 в мою пользу, но потом пара ганков от вражеского лесника, и физз тупо карал каждый раз как я отходил от вышки.
    К чему это я - видос должен быть, где чел именно стабильно хорошо играет владом, и не всасывает к концу игры в тимфайтах.

27. Dan1204

Dan1204 Старожил

А Владимир им и является, им играют только любители типа меня, ради фана, а фан очень высок) Он не сноуболлится вообще никак, к сожалению, имея счет 5/0 на 20 минуте я для команды ничего не могу сделать, когда Физз или Катарина уже при 2/0 ходили и фармили вражескую тиму бы. Риоты хотят его реворкать и этому есть много существенных причин.

28. memzk

memzk Легендарная личность

влад абсолютно бесполезен

29. korovon

korovon Фаворит форума

Спеллвампом за 1 куху в мидгейме нагонишь, но тут суть в том что ешку настакивать часто приходится вне контакта с крипами.
    А на лайн фазе её нет возможности держать настаканной до лвла 5~ ибо кд кухи не позволяет быстро сустейниться.
    Что удивительно, Влад в принципе реализуем только в тимфайтах.
    Из него очень слабый дуэлянт если он не расфижен до состояния неубиваемого монстра.
    Ну тип можно идти и ломать всем лица. :awesome:
    У этого отсосника 2 главных костыля это отсутсвие контролей и отсутствие мобильности.
    Что по сути делает его бесполезным до сборки кор слотов.

30. WitcherSanek

Тему можно закрывать, научился карать владимиром все пики и быть полезным.
    P.S.Перепись днарей произведена