Влияет ли командная работа на результат игры?

• tequilafamily

tequilafamily Коренной житель

Как Вы все знаете, чтобы выиграть в Лиге Легенд, нужно приложить немало усилий: фокус, мастерство игры и командная игра (это далеко не полный список!). Мы заинтересованы в командной игре и потому не поленились узнать, действительно ли командная игра влияет на исход боя? Помогает ли это выиграть больше игр, есть ли у командной игры преимущество перед игроками-одиночками? То, что мы обнаружили, раскрыло нам глаза. Игра в команде - мастерство, которому вы обучаетесь на протяжении своей игровой карьеры в Лиге Легенд. Это не связано ни с количеством убитых Вами крипов, ни с феноменальным КДА. Наше видео поможет Вам понять, сколько же положительных эффектов может принести игра в команде, а также мы расскажем Вам, как повысить свои шансы на победу, будучи командным игроком.​

Iamperfect нравится это.
Комментарии
  1. Iamperfect
    а мне понравилось. Во первых я еще этот ролик не видел, а во вторых стилистика прикольная
    GIPARD нравится это.
  2. Tapo4ek
    стоп я думал, если ругать и гонять тиммейтов, они станут лучше играть. я ошибался?
    Airou и tequilafamily нравится это.
  3. tequilafamily
    там русские титры есть, так что можно еще и понять смысл видео
  4. Dizik
    Новость в лучших традициях лолгейма
    cfg и lak0st1k нравится это.
  5. Phobos
    Хорошая попытка риоты.
  6. Alvur
    Главное не флэймить и все ок буит) как-раз за время игры для после матчего лобби фразы пожестче можно подготовить
  7. tequilafamily
    угадай кто сделал
  8. vanesprofan
    еще как стоило, некоторые люди здесь думают что флеймить это полезно, так почему бы и не запилить?
  9. KogNya

Enjoy
    Balance_li, Sin Smith и Azor нравится это.
  10. Dizik
    азаза навастник )))))
  11. GimboKrik
    это видео как раз для этого серва.Запилите перевод эфиктивней станет
  12. tequilafamily
    зато не модер
    --- добавлено: 11 сен 2013 ---
    там титры русские поставь и ок будет
  13. Drenotur
    Спасибо за видео! :nyan:
  14. Raudy
    Если вы спросите опытных игроков из даймонда или челенжера, то как не странно они вам скажут тоже самое. НИКОГДА флэйм не помогает победить. Иногда бывает полезно просто заткнуться, отбросить все эмоции и пытаться выиграть. Бывает что ФБ достается противнику и какой-нибудь мудак начинает ныть, хотя сам проигрывает в 2 раза по КСу и почти потерял вышку... Таких надо просто мутить и играть дальше. Никогда не пытайтесь спорить во время игры в чате,скорее всего пока кто-то будет писать он не заметит как к нему идут чтобы дать звездов, и положение только усугубится. Если вам нужен ганг от лесника то попросите его об этом, не стоит писать что он нихера не делает когда можно было уже 100500 раз загангать вашу линию.
    ПС: давно известно что в плохом настроении люди принимают неверные решения,так что "Понять и простить" полезнее чем "Сидеть и багетить"
    Goliaf Diesel, DarthMalice и Чподенс нравится это.
  15. Helly
    замечательно снято.
  16. vanesprofan
    Бывают рееееедкие исключения, но это чистая правда.
    Goliaf Diesel нравится это.
  17. BobMarley
    Каждый человек сам решает как ему себя вести в интернете.
    Если какой-то мудак считает что он прав, спамя херню в чат, то переубедить его никакое видео не сможет. Это просто пустая трата времени.
    Кому нужно тот сам дойдет.
    vanesprofan нравится это.
  18. LesyFriend
    посмотрел только ради прикольной анимации) по сабжу же итак все ясно)
  19. Pietorro
    Как бы показать видео русскому серверу?..
    @dept нравится это.
  20. Phobos
    Пересмотрел видео, прочитал коменты, и меня осенило! Теперь я буду флеймить раков и фидеров в 2 раза больше, чтобы уж наверняка победа им не досталась на халяву. А в конце игры делать комплименты противникам за хорошую игру, убеждая зарепортить фидерастов, чтобы добить наверняка. Получается беспроигрышная ситуация, ведь даже при поражении я буду получать массу удовольствия, что и требуется от игры.
    Darkalter нравится это.
  21. DieLineR
    хорошее видео, жаль на ру школьники этого не понимают, им лишь бы больше *** настрочить в чат =)
  22. IAmSkam
    Да
    --- добавлено: 11 сен 2013 ---
    А вообще хороший видос, вдохновляет:demacia:
    Goliaf Diesel нравится это.
  23. StoryX1
    это противоестественно для ру сервера
  24. MiteUA
    Только что играл с людьми раззнакомились и играли вместе как команда!)Так что просто ищите людей близких по духу и го играть!)Встретимся на поле боя, пока...
    vanesprofan нравится это.
  25. Ser10uS
    интересно, откуда берутся такие цифры
    видео конечно хорошее, но объяснять в 10 раз то, до чего надо допереть самому, иначе не поверишь, как то бессмысленно
  26. Tachibana
    Пикольно анемировано ХОТЮ ЕЩЕ .:wub:

:demacia:
  27. Dionisty
    Тимплей может закеррить тащера.
  28. argihor
    Когда пишут "главное не флеймить", я вспоминаю стримы даймондовых парней на всех серверах, в играх которых чат просто пылает. Если так важно "не флеймить", то почему парни из даймонда флеймят только в путь, но держатся на своем уровне? Почему при бусте они флеймят и это слабо сказывается на результате?

Да все потому, что флейм как таковой не имеет значения и слабо влияет на результат. Значение этой фигни сильно переоценивается и эта переоценка лоббируется "Риотами", которые всеми силами пытаются удержать в игре девочек всех мастей.

Я знаю о чем пишу, т.к. вел статистику в более чем 100 играх, подпрягая к этому также друзей. Всего вышло около 500 игр, из которых ругань в чате на что-то повлияла лишь в.... 15 играх! 15 игр из 500! А что в остальных? Да нифига: победы и поражения имели объективные причины, никак не связанные с чатом. Более того, в 45% игр, в которых разгорался срач, флейм ПОМОГАЛ победить.

У моего исследования был ровно один недостаток: не было каких-либо проработанных категорий для "флейма", кроме "слабый" и "сильный". Впрочем, это не важно, т.к. результаты и так не впечатляют.

Итог исследования: в подавляющем большинстве игр на "флейм" всем плевать, результат игры не зависит от того, что ты пишешь в чат, он зависит не от слов, а от ДЕЙСТВИЙ. Чтобы понять как правдиво это заявление, достаточно покрыть одного игрока матом, а у другого состилить его баф, или килл. Сравните влияние на игру слова и действия не "отходя от кассы". Именно игровое поведение может как взбодрить команду, так и уничтожить всякие зачатки тимплея.

В остальном же очевидно, что та команда, действия которой более слаженные, имеет приоритет над командой соло-игроков, пусть даже и более хороших, чем соло-игроки вражеской команды. Отдельных исследований не проводил, но в практике уйма игр, где приходилось побеждать/проигрывать при доминации/катастрофическом отставании тупо за счет тимплея/его отсутствия. Командная игра способна нивелировать даже знатную долю фида, но лучше так не рисковать, понятное дело.

Единственное исключение: ты сам не можешь результативно играть и писать одновременно. Ну что можно тебе сказать... Учись!

P.S. Видео безумно и бессмысленно. Лучше бы интервью с Алексичем о командной игре еще раз выложили, чем это.

P.S.S. За перевод этого безумного и бессмысленного видео, конечно, спасибо. Без подколок.

P.S.S.S. Если это ваш перевод.
    Grammaton, @dept и MadSplinter нравится это.
  29. 00Payne
    короче тема такая: берешь собираешь 400+ ад или 700+ ап и пока рачье мясо сражается и танчит фидит вражескую тиму, берешь и анигилируешь всех( своих тоже можно, если получится)... PROFIT! это и есть тим плей, а по другому в солоку не бывает.