Внеплановые скидки: Корзинка Крыс

• Hexagun

Hexagun «Глобальный ньюсмейкер» Отдел редакции

С выходом визуального обновления Твича, вышел новый бандл!

Бандл включает в себя: Твича и четыре его образа: Гангстер, Вандал, Вор в законе и Твич из деревни Уистлер. Два образа - находятся в копилке наследия!
    Бандл продаётся со скидкой 25% и полный бандл стоит 2835 RP (3780RP в розницу).
    Если вы имеете Твича или часть его скинов, цена бандла сократится, с постоянной скидкой (без Твича ~2003 RP; цена только на образы наследия ~697 RP).
    Бандл будет в магазине до 28 Апреля! Спешите!

Твич

Твич, Вор в законе
    520 RP - образ Наследия​
    Твич из деревни Уистлер
    520 RP - образ Наследия​

Вандал Твич
    975 RP​

Гангстер Твич
    975 RP​

Комментарии
  1. stbbr
    Лучше бы медивла продавали. :angry:
    jesterus3 нравится это.
  2. Hexagun
    Сразу с Чемпионшип Райзом и всеми Викториус скинами!
    damnedon нравится это.
  3. kotniN
    За 50 баксов люди тебе качают 100 рефералов поищи сервисы, куча рп два скина недоступных, куча ип, довольно выгодно
  4. momus
    лучше бы морелло продали. в египет в рабства всякие непотребные
  5. akaMETEOP
    а у кого-то есть ))
  6. Pops
    у твитча такая мелкая моделька в игре стала,то есть это так же плюс
    --- добавлено: 22 апр 2014 ---
    И кому то срать)
    Ноябрина нравится это.
  7. Seip
    Знаешь что еще довольно выгодно? Бан.
    Ilgor нравится это.
  8. akaMETEOP
    А кому-то не помешает свое мнение при себе держать в подобных ситуациях, быть тактичнее )
  9. Евгений Игнатович
    а Твич из деревни Уистлер ещё будет продаваться?
  10. Pops
    Bormo и cfg нравится это.
  11. Ohq
    Попса, бомбит. Бандл шлак.
  12. stbbr
    А посему бы и нет? Я думаю, что сторонников таких распродаж много наберется. Еще кинг раммуса и уфо корки не забудь.
  13. Pops
    я просто хотел что бы человек ощутил в полной мере тоже что чуствовал я прочитав тот комментарий
    randell нравится это.
  14. BEPMyT
    Средневекового нет, да и в свете последних событий с списанием бабла, тем более что их еще не вернули и вернут ли - хз... Короче нет.
  15. DmiIn
    fix pls.
    А так этот бандл разве что для офигетькакихфанатов Твича,ибо архивные скины неок(имхо),а купить Гангстер и Вандал Твича в розницу немного дешевле будет.
  16. Hexagun
    Только если бы моделька как-то технически помогала.
    В этом году - нет.
  17. tombeg
    Чем меньше моделька тем проще по ней промахнуться скиллшотом. Разве не так?
  18. 2boo
    Вообщем Риоты убили полностью редкие скины, оставив пожалуй только PAX и за окончание сезонов не тронутыми, но скоро наступит и их время... грусть печаль.
  19. Koringvias
    Хитбокс не всегда размеру модельки равен, так же и со скиллшотами.
    Непрекращающийся вайн о том, что копье ниды
    летело мимо, а ты получил урон(для мелких персонажей особо актуально)., например.
  20. Pops
    Разве более мелкая модель не помогает лучше увернутся от скилшотов ? так же кликабельность всяких тимо и кенена низкая,то есть не навел точно за секунду и он убежал,разве все не так ?
  21. Hexagun
    Нет. Кликаешь ты по хитбоксу, сталкиваются тоже хитбоксы, а они - цилиндрики.
  22. Pops
    а размеры хитбокса разные же нэ ? например тимо и чогат в ульте нэ ? я взял для явного примера
  23. Privid
    Хммм... Мне очень нравится Твич, как чемпион. Имхо: цветовая гамма оригинальной модельки Твича - идеально ему подходит. А в остальных чего-то не хватает или что-то лишнее. Ботинки на крысе?! Бред! На носочках он только босиком круто бегает! А редкость скинов - не показатель их качества, хотя, коллекционирование и/или писькомерство еще никто не отменял.
  24. 3ctpax3
    С радостью бы взял на евровесте себе, но учитывая, что 1евро нынче равен 50 рублям, а мне надо подратить для приобретение данного пака 10 евро, то шли бы они куда подальше)
  25. xmyruj
    Ты забыл о ПАКС скинах
  26. Hexagun
    Да, разные. Но это стандартизированный набор цилиндриков (при расчёте попаданий высота не важна; только для клика). У тимо всегда 1 размер (самый маленький), у чёгата самый большой. Но отжор чёгата и прочая фигня не влияет на размер цилиндра.

Вообще система "хитбоксов" она везде, я не могу назвать примеров где бы она не применялась. Думать что модели предоставляют наглядную информацию для попаданий - такие 2000е.

Дак иди на РУ. Что ты: "выколю себе глаз, пусть у тёщи будет зять кривой"?
  27. RLS eXile
    луче отдельно продавали. зачем все скины на крысу? :huh:
  28. 3ctpax3
    На ру в несколько раз больше нубов и неадекватов, поэтому и сижу на euw.
  29. stunder
    кароч говорят, что существуют хитбоксы по полигонам, такая фигня