Внезапно продолжение линейки образов Лоскутный Хаос

Riot Games внезапно решили сделать Лоскутной Орианне пару друзей!

Комментарии
  1. Артур Чарльз Кларк
    А на нормальных героев скины сделать не?
    Bakaley, Morsigil', Armatsu и ещё 1-му нравится это.
  2. Фрая
    Амуму прикольненький:chu:
  3. XPAMOBHIK
    Ненормальность этих чемпионов только у тебя в голове, не?
    Оба имеют хороший винрейт, у блица высокий пикрейт, у мумии средний. Можно говорить что чемпионы востребованы и актуальны в солоку, а т.к. скины делают не для про сцены, то их положение там на выход скинов не влияет (ну разве что после ЧМа для команд).
    turtlekun, Bakaley, Jaskerl и 2 другим нравится это.
  4. Fairfly
    Думаю, тут имеется ввиду, что у этих персонажей скинов и так более, чем нужно, а вот качество моделек самих персонажей местами отбрасывают в прошлый век, посему куда логичнее впихнуть им редизайн и небольшой реворк
    Мне вот хочется увидеть новый клевый скин на Джина. Персонаж вышел достаточно давно и он достаточно популярен, а скин всего один
    Mihnya и DenisTC нравится это.
  5. Wani
    Какие же они стрёмные, боже. Почему-то фнаф какой-то вспомнился
  6. XPAMOBHIK
    Риотры неоднократно говорили что клепают скины по наплыву идей. Думаю плюшевого Джина ты бы не особо был рад видеть =D
    А так же они говорили что будут по возможности перерабатывать чемпионов комплексно. Т.е. лор + дизайн + (при необходимости) скиллсет. Далеко ходить не надо, эта тема задевалась в ЭТОЙ новости.
    Было бы запилить "редизайн и небольшой реворк" вопросом вечера, все было бы действительно куда проще и логичнее. Но т.к. лор и дизайн перетекают друг в друга, а скиллсет выплывает с них, то там работает целая куча писателей, художников, аналитики, тестеры, команда по созданию/балансу чемпионов и т.д. и т.д.. Амуму и Блицкранк скорее всего не в верху очереди на переработку, так почему бы при наличии идеи не сделать скин на них?
  7. DezOx
    Амуму с бц милашки плюшевые :3 :chu:
  8. Dionisty
    Эх а я думал мб пару Заунских скинов завезут, а тут тряпки какие-то :tsuntsun:
  9. High Voltage
    Крипоту подвезли.
  10. MadSplinter
    амуму пперерисовать нужно давным давно, а они на него скины лепят)