Внезапные странности со входом

Тема в разделе "Архив", создана пользователем Rael, 9 июл 2014.

Статус темы:
Закрыта.
  1. Rael

Rael Новичок

Играю в лол месяца полтора-два. Проблема возникла только вчера. Во время того как после боя был запущен клиент по неизвестным причинам пропало соединение с чатом pvp.net и не помогали попытки переподключиться, несмотря на то что несколько минут назад без каких-либо проблем была отыграна игра (причем не одна). Попытка найти бой тоже не увенчалась успехом. После этого попробовал перезайти и увидел что лаунчер проверяет версию гораздо дольше, при этом в нем не видно новостей с сайта. Но лаунчер все-таки проводил проверку успешно и я попадал на экран ввода логина/пароля на котором все и заканчивалось - очень долга шла сама попытка входа, потом появлялось сообщение о том что не удается соединиться с сервером. Через несколько часов попробовал войти снова - удалось попасть в клиент но тоже после подозрительно долгой процедуры входа. Решил сыграть матч - выбрал только что купленного Триндамира. После этого понял, что лучше бы этого не делал - в саму сессию я сумел попасть лишь с 3 попытки. Но и это не все. В самом бою я контролировал персонажа со странными задержками, порой телепортациями, а иногда и вовсе отсутствием реакции на мои клики по карте или прожатие скилов. Эти эпичные врывы с несрабатывающей ультой я не забуду никогда). После этого боя решил не играть до следующего дня. Однако сегодня не сразу, но все повторилось. Сыграв несколько игр днем, я не могу войти сейчас в клиент снова. Решив поискать решения на офф. сайте столкнулся с ещё одной странностью - в браузере легко открывались все страницы, просматривалось любое видео в HD качестве, но при этом офф. сайт грузился крайне медленно. Сейчас пытаюсь просто переустановить игру по новой, но не уверен, что это чем-то поможет.
    P.S. Запрос в техподдержку оставил, но может кто-либо здесь сталкивался с подобным.

2. Фабя

Фабя Фаворит форума

1)Устанавливай по дефолту,не меняя путь(посмотри иерархию папок)
    2)3джи или вайфай-могут грузить пакеты(мб воруют вф)
    3)почисть комп,мб вирусы,проверь файл подкачки,проверь загруженость пуска и температуру.
    4)репаир клиента
    5)Вуден пк,слоу инет или 100500приложений в активе.

3. Rael

Rael Новичок

Можно насчет этого подробней? Так как не совсем понял о чем речь и что в таком случае можно сделать. Просто играю именно таким образом и никаких проблем до этого не возникало.
    UPD: и если кто в курсе - через сколько примерно приходит ответ от саппорта?

4. p0150n

p0150n Старожил

Ребята, есть у кого проблемы с пингом?

5. Фабя

Фабя Фаворит форума

к сети вф подключен телефон,ноут и прочяя фигня разом-следовательно делая нагрузку на итак слабую связь.
    --- добавлено: 9 июл 2014 ---
    меняй провайдера
    у мну vpn 500руб за 20мб\с(живых)

6. Rael

Rael Новичок

Да вроде ничего лишнего не подключено, странно. Может и впрямь что-то с сетью, но ведь все кроме именно лиги и её оффсайта работает прекрасно. Посмотрю, что завтра будет, может и ответ саппорта придет. А пока пусть будет вечер футбола)

7. Фабя

Фабя Фаворит форума

мб антивирус или разгон проги
    ты ничего не трогал после норм игр в настройках компа или рылся в файлах?
    и ты не описал после переустановки норм?

8. Rael

Rael Новичок

Нет, говорю же проблемы пошли прямо в тот момент когда я ещё в клиенте после нормального боя был. И после переустановки все по прежнему печально.

9. Фабя

Фабя Фаворит форума

инет

10. Rael

Rael Новичок

Похоже так и есть. Проблема сегодня внезапно ушла и все играется как и прежде. Хотя странно, что проблемы были только с Лолом и его сайтом. Тем не менее спасибо, что попытался помочь) Все я пошел рачить:awesome:

11. Фабя

Фабя Фаворит форума

:hugs:

Статус темы:
Закрыта.