Внимание! Проводится набор ньюсмэйкеров!

• Дока

Дока Старый гном

Внимание!
    Наша команда ищет новых людей!

Тебе интересна игра так же как и нам?
    Ты знаешь об игре больше чем другие?
    Ты в курсе новостей игры?
    Ты хочешь работать в хорошем коллективе?
    Ты умеешь и Хочешь излагать свои мысли и идеи?
    ДА!

Значит мы ищем именно тебя!
    Попробуй себя в роли корреспондента в поиске новостей для нашего сообщества. Будь на гребне информационной волны, стань лучом знания и просвещения во тьме неизвестности. Свяжись со мной и стань одним из нас.

Статус темы:
Закрыта.
Комментарии
  1. KyBalDa
    отлично! я уже в группе, люди давай те к нам, хочешь быть в курсе событий?! значит тебе с нами, люди не стесняемся подходим, записываемся!
  2. Дока
    А ты только за плюшки что-то делать готов?
    В России люди привыкли вообще быть просто потребителями.
    Скачать, крякнуть, почитать, поиграть - всё на халяву. А что-то создавать - это удел одного из сотни. =(
  3. KyBalDa
    ну за плюшки проще те найти будет)
    В России люди хотят получать всё на халяву, вот и ты хочешь что то....
  4. RAZORDAWN
    Я считаю, что не он(админ) хочет что-то, а человек, который готов и сам хочет (для себя , ну и для других), что-то сделать придумать и показать это всем, кто бы смог оценить и похвалить , за передовую работу! такие люди всегда есть и им не надо плюшек.... на этом форуме никто никому ничего не должен, просто людей объединяет общая идея и увлеченность, в данном случае это ЛоЛ.
  5. ekristal
    плюшка есть - это стабильное получение опыта развития около-игрового ресурса в интересной команде продвижения.

если посмотреть на ресурс по внимательнее, то можно заметить его рост/преображении/развитие, а это значит, что люди привлекаются в команду и они уже делают свой вклад в развитие русского комьюнити по игре LoL, просто это на публику не афишируется, признания среди них никто не ищет.

и вернёмся к плюшкам: какие плюшки нужны? деньги? услуги?
Статус темы:
Закрыта.