Внимание! Забанили аккаунт?

• Дока

Дока Старый гном

Друзья.

На днях было заблокировано по предварительным подсчетам около 50-70 аккаунтов моих покупателей, совершивших переводы в ноябре-начале декабря 2010 года. Судя по письмам, причина: "возврат денег банком". Я искал себе помощника, т.к. не справлялся с нагрузкой и нашел на свою голову кардера, не зная об этом. Как итог - подорвана моя репутация, пострадали пользователи. Слава богу, что не принял его "на постоянную работу", ассистентом сейчас мне помогает отец, ему я верю больше.
    Хоть на станице с мануалом по покупке РП написано "лолгейм не несет ответственности за последствия и бла бла бла" но на лицо моя халатность и я не могу этого так оставить, репутация дороже денег, хоть это обойдется мне ОЧЕНЬ дорого. =(

Я сейчас пытаюсь связаться с Riot Games, чтобы найти удобный вариант.
    Как вы прочитали в письмах "вы можете восстановить аккаунт, переведя деньги, для восстановления баланса". Я собираюсь оплатить компании Riot Games отрицательные балансы моих клиентов, взяв на себя и проблему перевода денег в Америку, и конвертацию, и оплату.

Надеюсь, что так я смогу восстановить свое доброе имя, ваше доверие и еще раз доказать свою надежность.

Для того, чтобы это организовать, мне нужно от вас письмо, содержащее копию письма "League of Legends: Account Suspension", дату, время и сумму перевода. (данные ТОЛЬКО за ноябрь-декабрь)
    Отправьте пожалуйста эти данные на [email protected]
    Я постараюсь все сделать так быстро, как это вообще возможно.

Еще раз приношу свои извинения и надеюсь на ваше понимание.

upd:
    Спасибо за вашу поддержку.
    По поводу "как помочь?" -
    • Поищите варианты перевода денег риотам, указанным в письме способом.
    • Если аккаунт заброшен, не нужен или вы забили на игру - дайте знать, это поможет сократить расходы.
    • Не заваливайте пожалуйста сообщениями в скайп и аську.

upd2: письмо в Riot Games
    Ответ на письмо:

upd3: Вынимаем письма с почты.
    Результаты парсинга писем:
    Минимальный долг $5, максимальный $364.
    ОЧЕНЬ много _незнакомых_ мне логинов. :/
    Всего 113 писем и $4 455,098 (это за первые сутки)
    Из этой суммы я вычту долги аккаунтов людей, НЕ ставших жертвами моей ошибки.
    К понедельнику, к ожидаемому ответу Риотов у меня будет готовая таблица пострадавших, выславших письма и нужная сумма денег.

upd4: Реклама на сайте.
    В сложившейся ситуации принято решение о добавлении баннеров на сайт, чтобы выползти из финансовой ямы.
    Год сайт работал без баннеров, но надеюсь на ваше понимание.
    На днях я займусь поиском адекватных клиентов. Никакой порнухи и попапов, естественно, не будет. Я постараюсь найти что-то действительно интересное для вас.
    так же вы можете предложить свои варианты и своих клиентов.

upd5: Свежая инфомация.
    У нас есть вполне неплохие шансы на успех, я думаю.
    Жду контакта с саппортами. Тем временем, к выплате уже больше $6000.

upd6: Свежая инфомация 2.
    Спасибо всем, кто верил в меня.
    Все, забаненные по моей вине могут спать спокойно. Разбан для них всего лишь вопрос небольшого времени (мне нужно доделать список, определиться с окончательной суммой и выслать деньги).
    Я еще раз приношу свои извинения за то, что по моей вине вас разлучили на несколько дней с аккаунтами. Но я могу пообещать, что такого больше не повторится. Я извлек из этого свой урок.

Решаем вопрос, что делать с теми, кто осознанно покупал у кардеров и с теми, кто помимо меня покупал у кардеров.

p.s. все поздравления и благодарности приберегите пожалуйста до момента разбана вашего аккаунта, пока это просто слова, не подкрепленные фактами с моей стороны.

upd7: 03.03.11, 2 часа ночи по Москве.

Часика через 3-4 можно будет _пробовать_ заходить на свой разблокированный аккаунт.
    А я пожалуй отправлюсь в душ, возможно даже высплюсь нормально.

Мой способ отправки денег, точную сумму, точный список разбаненных и другие подробности я разглашать не буду по вполне понятным причинам.

К сожалению, разбанят только тех, кто пострадал по моей вине. Пострадавшим от рук кардеров могу только посочувствовать и предложить покупать РП проверенными способами.

И я гарантирую на будущее, что никто и никогда не получит больше бан, купив РП на lol-game.ru у Доки.

p.s. Вернул аккаунт? СМЕНИ ПАРОЛЬ.

Статус темы:
Закрыта.
Комментарии
  1. Razorik
    Взламывают по ходу
  2. Дока
    Нет. По предварительной информации, баны получили некоторые покупатели, совершавшие покупку в конце ноября - начале декабря 2010 года.

Если вы тоже пострадали - напишите в этой теме. Я постараюсь решить этот вопрос максимально быстро.
  3. DeNNero
    Сейчас набегут якобы «пострадавшие».
  4. 3kk
    hi! ответь пожалуйста в скайпе или же здесь.. когда поступит мой платеж, отправленый уже.. заверши мой платеж пожалуйста. в инфе к платежу всё заполнено корректно. Я вчера перевел тебе, закинь пожалуйста на баланс, там 530 р, мне 1779 рп за 510 р надо, остальное чаев. пожалуйста. или в скайп выйди. я тебе отправил там меня Andrey Sadovsky зовут. Скайп: sadovsky86

p.s -то блин обидно как то выйдет, первый раз закидываю и сразу такие обломы (

СПАСИБО ДОКА! ВСЁ СДЕЛАЛ ОЧЕНЬ ОПЕРАТИВНО! :)

Я ДОВОЛЕН ) ОБРАЩУСЬ ЕЩЕ :)
  5. leshafn
    А баны получили только кто у тебя покупал или есть такие кто через кредитку делал покупку?
  6. Дока
    Про других не знаю - мне жалуются только мои покупатели.

Я сейчас поспать недолго - проснусь и буду разбираться, я не спал еще.
  7. Coalps
    Привет, делал 2 платежа . 1 раз 28 ноября 2010. 2 раз 31 декабря 2010, сейчас аккаунт забанен. Собственна всё. Ник в скайпе Coalplaystation. Надеюсь разберёшься

p.s. Все платежи через веб мани проводил, Игровой ник Ciala
  8. Apocalypse
    я вижу два возможных варианта:
    1. Дока кардерил последние платежи, что маловероятно
    2. РИОТы посекли что на многие аккаунты рп поступали с одной кредитки
  9. Boboko
    Я кардил, забанили сегодня.
  10. first4sky
    Я уверен что Дока использует не одну кредитку а много разных.... тем более банить за то что одна кредитка это глупо, если деньги приходят и проблем с кредиткой нет... значит остается первое.. дело в "кредитках" ... по крайней мере я так думаю, логичные выводы...
  11. pastir1
    забанен.. когда денюшку кидал не помню .. давно было .. а вот акк если потеряю оч буду растроен
  12. Sami
    забанен я и друган мой, пару раз кидал у доки давным давно...
  13. Boumce
    забанен. в декабре платил. =(
    аккаунт Boumce
  14. Dasler
    Мой ак заблокирован

платил в декабре,ноябре и феврале
  15. LetMeBuff
    Забанен Платил в Ноябре
  16. LeRoY77
    Забанили....последний раз ложил в феврале...первый раз где-то в ноябре...
  17. twixible
    Мож ето кардеров вина я вчера целую команду видел ...
  18. Alexandr0
    Я получил бан :\. Как ты с этим разбераться собрался? Когда покупал не помню уже. Написал риотам посмотрю что ответят.
  19. LeRoY77
    Пошел я новый акк качать...

Кто хочет дуо 1 лвл Hик : stop see my nick
  20. Lakoste Holokoste
    30 августа 2010 года брал у тебя кулакчи
    второй раз бра вроде в ноябре или декабре не помню точно
  21. Dessiver
    Забанен,брал когда были скидки на кеннена,ургота и малфита(((!

276,81 руб. 26 ноября 2010
  22. ToSHkA
    Вот блин, а я хотел преобрести пару бустов :(

Теперь что то терзают сомнения, хотя брал у Доки кулачки, остался доволен, буду ждать когда аккаунты разбанят ^_^
  23. HaNdO
    забанен платил в декабре январе феврале.
  24. chestero
    ыыы 20 рублей чаевых=)
    на них же реально тока на чай хватит)
  25. Snaksy
    Меня забанили покупал в октябре ноябре декабре ник snaksy5 skype Xartess, напиши мне как разобраться.
  26. 8roomspin
    Сегодня захожу и такое

This account has been suspended until 12/14/2222.Please contact [email protected] for more information

Что это и за что?
  27. Fromka
    тоже забанили до 2222 года ( брал у тебя в конце 2010 года не помню уже, скидки на скины тринды и насуса были ) если нужна точная дата я могу покапаться посмотреть, разберись пожалуйста
  28. Raywen
    Брал кулачки не у доки, и тоже забанили =D
    Не знаю как эту проблему дока решит, я на всякий пожарный подожду.
    П.С. Другу, которому я залил кулаки в начале февраля акк не забанили. кулачков было 1779.
  29. Snaksy
    Аналогично забанен до 2222 и думаю у многих так. В письме с уведомлением о бане написано, что с краденной кредитки осуществлялась оплата на сумму 14 usd, и теперь баланс аккаунта в минусе и пока не будет выплачена эта сумма аккаунт будет в бане.
Статус темы:
Закрыта.