Во время игры не всегда срабатывают клавиши D и F

Тема в разделе "Архив", создана пользователем Lecrua, 8 янв 2011.

1. Новая специально купленная под лол клавиатура, вместо старой, не приносит никаких результатов. То есть кнопки то у меня на клаве все работают, но во время игры иногда просто не могу нажать саммонерс спеллы, ни клавой, ни мышкой. Но при этом иногда всё как по маслу...собственно очень обидно ущемлять себя во своевременном флаше или госте, который тупо не кастится, либо кастится с попытки номер 10. А до этого кнопка даже на экране вжимается, но не срабатывает. Причём я заметил те же проблемы со спеллом ревайв. С остальными самонерс спеллами проблемы сильно реже, чем с этими тремя, но всё равно вроде бывают.

Клиент переустанавливал 1 раз не помогло, Чувствую что виновен видноус, так я его не переустанавливал уже больше года у меня пиратка XP.

2. Waaarh

Waaarh Фаворит форума

клава под лол О_о

3. Под салом и станами гост и флеш нельзя использовать, может в этом проблема? На счет ревайва идей нету.

4. Ну не конкретно под лол клава, просто хорошая клавиатура геймерская. Сало и стан не то явно, говорю же иногда просто даже стоя на респе не могу использовать эти скиллы, хотя они подсвечены как доступные в данный момент, и даже при нажатии мышкой, либо при нажатии соот. кнопки на клаве немного вжимаются на экране то есть клиент явно понимает что ты их хочешь использовать, но потом они отжимаются и нужный эффект не срабатывает, чаще всего срабатывает после 10-15 нажиманий.

5. кэп намекает что нужна новая винда....эхх

6. Эсцио

Эсцио Легендарная личность

Попробуй переназначь их и посмотри что будет.

7. Попробую, спасибо за совет. Какие варианты возникновения проблемы могут быть, я вот только чего не пойму? Никто больше с подобным не сталкивался?

8. LovehexOr

LovehexOr Опытный Пользователь

увы нет.

9. Эсцио

Эсцио Легендарная личность

Ну у меня такое бывает, но тут уже я просто не замечаю сайленса и станов. :)

10. Kobr1k

Kobr1k Коренной житель

использую эти кнопки мышкой и проблем не вижу :)
    Нажимать 6 кнопок на клавиатуре неоправдано долго , а флеш прям рожден для того чтобы его юзали мышкою .
    P.S : Я имею введу кнопками на мыши .

P.s.s: ещё есть такая фишка если много кнопок зажать то другие не будут работать , может это оно ?)

11. Waaarh

Waaarh Фаворит форума

шикарно, заходят всякие мультиаки и минусуют... неудачники.

1 человеку нравится это.
  12. У меня такая же штука с игнайтом. Имхо, дело не в винде, так как недавно переустанавливала ее и проблема не исчезла.

13. Да не не оно...когда я тыкаю ревайв, мне больше ничего не нужно например) и я долблю одну конпку..

А разве можно назначить на кнопки мышки саммонерс спеллы?

14. BoDuTeJlb

BoDuTeJlb Пользователь

могу я поинтересоватса что у вас за геймерская клавиатура ( просто сам задумываюсь над покупкой новой игровой клавы)

помоему можно

15. Apuox

Apuox Коренной житель

между прочим реально бывает такое, ни один я замечал, что у Сиона часто ульта не врубается, иногда из-за лагов на сервере у вас на экране скилл прошел, но через 3 секунды оказывается - что нет

16. Конечно - Logitech Gaming Keyboard G110.

17. DarAmetis

DarAmetis Модератор "В игре"

Да у всех такое бывает. У касса бывает ульта не работает, к счастью, в бою еще никогда не было, а только при перемещении с базы. Но, как факт. Либо раммусом, юзаешь таунт-щит-ульту, что-нить точно не врубится.

18. Я думала только у меня такое :blink: Тоже частенько кнопки не срабатывают, но обычно W и f