VOD-ы на главной странице

Тема в разделе "Архив "общение с администрацией"", создана пользователем Juseed, 19 мар 2011.

?

Что делать с VOD-ми на главной странице сайта

1. Переместить в раздел "новичку" на форуме

12,8%
  2. Убрать это УГ, а то за державу обидно

21,2%
  3. Мне нравится, пусть будет на главной

37,6%
  4. Мне нравится но надо убрать с главной

16,8%
  5. Мне вообще пофиг, а что такое VOD-ы ?

11,6%
Статус темы:
Закрыта.
  1. Juseed

Juseed Опытный Пользователь

Мне одному кажется что этим видео сомнительного содержания и скила, не место на главной странице сайта. По мне так там должны находиться важные новости, анонсы и т.д. и т.п. относительно общей тематике LoL, а не откровенный пиар (он денег дал админам что ли, или родственник чей то, или ТОП-10 сервера?).
    Может быть просто создать отдельную ветку на форуме, в гайдах и пусть там размещается?
    Что думаете? высказываем своё мнение...

правлю шапку, а то развели шлак в теме - ЧИТАЙТЕ ВНИМАТЕЛЬНЕЙ !!!!!!

речь идёт о уместности данного материала на главной странице сайта среди официальных новостей, спотлайтов разработчиков и видеообзоров с мировых чампов.
    ИМХО то же самое что в прямом эфире мировых новостей рассказать "между строк" о установке нового сфетофора в г.Бобруйске - большенству эта инфа не к чему и засоряет эфир. Для подобных материалов есть отдельные разделы форума. Ну или давайте засрём нафиг главную, конечно инфа как кто то играет за насоса в трилайне важнее официального спотлайта нового чемпиона, давайте вообще все его ВОДы на главную повесим или сайт переименуем в честь автора. Согласен с тем что кому то интересно а порой просто неоходимо смотреть подобный материал, можно например ссылку на эти ВОДы сделать и повесть на главной например.

2. Same.
    Раковые воды, но скоро будут божественные воды от иругата.

3. так-то да, воды уг

4. verfero

verfero Старожил

Воды супер.
    Хоть и не смотрел :P :P :P :P :P

5. Я знал что я не один такой , единомышленники есть :DD Нахер убрать эти Воды , ибо это грязь и идёт засер лол-гейма:*(

6. unicorn

unicorn Пользователь

Воды бред для тупых нубов.
    Мое личное мнение: что им не дело на главной странице, а для фанатов такого можно создать тему и обновлять по мере появления новой бредятины.

7. verfero

verfero Старожил

http://lol-game.ru/forum/index.php?/topic/23140-vods/page__st__20
    На еще тему создавать?

8. Juseed

Juseed Опытный Пользователь

Считай этут тему конкретной постановкой вопроса "ребром" преред администрацией сайта lol-game относительно размещения этого говна на главной странице, а не опросом или голосованием, по поводу качества и скила VOD-ов автора.

9. http://lol-game.ru/forum/index.php?/topic/23140-vods/page__st__20__gopid__317709#entry317709
    Не делай темку баяном....
    Не забудь проголосовать
    Не будь хорошим парнем

10. marc2010

marc2010 Фаворит форума

Только потому что не стримишь.

Воды на главной полный отстой.
    Худший отстой за всю историю мирового отстоя© Кунг фу панда

11. kiplazar

kiplazar Пользователь

насус 3х3 очень даже норм.

12. худший отстой - запоминать наизусть реплики из мультика,не?

13. Yukikaze

Yukikaze Коренной житель

Рак, запоминать - не отстой, заучивать - да. <_<

14. oroszka

oroszka Старожил

VOD-ы на главной странице шлак

15. Dartsu

Dartsu Старожил

Он 14 место на ESL 1на1

16. А мне интересно было посмотреть. Человек поделился своим мнением. Конечно, то, что он говорит, по большей части очевидные вещи. Но он ведь рассчитывал не только на легендарных профессионалов (каковыми мы тут все являемся, ведь так?).

17. oroszka

oroszka Старожил

"Джанглить лучше всего через ?-?-21 ветку" c 2kxaoc

18. Не в teamplay категории....

19. LordOfMercy

LordOfMercy Опытный Пользователь

Хз, может он и не мега про и фейлит иногда, но зато болтает много полезного по игре.
    И вообще, воды норм, вы зажрались, господа.

1 человеку нравится это.
  20. marc2010

marc2010 Фаворит форума

не.
    Это все чем ты можешь самоутердится на этом форуме?
    Не плач, раковый.

21. Grandioz

Grandioz Фаворит форума

Автор, сделай голосование, должна же администрация прислушиваться к лолгеевцам

Воды на главной странице- это не дело

22. MrZarry

MrZarry Опытный Пользователь

ребят он 14место на ESL 1х1 там есть воды с Flash in the night. Вы извините но ВОДы не только для таких про как вы. Сделайте лучше, если можете, разместим вас. а так, новичкам будет интересно. бтв, в этом топике отписались все троли этого форума. и некоторые уже напрашиваются на сайленс и варны

23. MikaelBox

MikaelBox Опытный Пользователь

А мне воды понравились. На ютубе бы ещё они лежали - было бы совсем хорошо.

24. Grandioz

Grandioz Фаворит форума

Давно напрашиваемся на варны, да?
    Нет, первый раз слышу

Для водов есть блоги, или например раздел: для новичков
    Переместите туда, а то мне кажется, что эти воды попали на главную страницу через постель не совсем правильно

25. 6ym6oks

6ym6oks Фаворит форума

по мне, если и будут воды, то только комментарии топ чемпионатов

26. Создайте же для него отдельный раздел на лол-гейме , только не портите главную страницу , где выкладывают новости , а то глаз мозолит не по-детски)) Пруф что он 14 место на Есл в 1х1?? Я лично его там невижу ,мб пора очки покупать,huh...Флэш ин зе найт офигенный игрок , ну и что , что там есть вод с ним? Ради одного вода , теперь 2кХаоса нужно благославлять?? Омг лол...Вообще у этого парня завышенное чсв...

27. Честно скажу-хз кто играл против хаоса,ибо не сделать 3в1 фб на тролле-еееееепик фейл

28. Мне почему-то так же кажется

да и собственно против водов никто ничего не имеет
    просто им не место на главной,вот и всё

29. Эти ВоДы совсем уж для новичков
    +ую идею сделать отдельный раздел для новичков
    Хватит *срать* на главной

30. oroszka

oroszka Старожил

Как бы намекает

Статус темы:
Закрыта.