Комментарии
  1. I Moron
    C каких пор 1500-1800 это хай ила :о
  2. Linkor
    с тех пор как оба 2к+ эло во втором сезоне, с тех пор как конж 2к эло ист в третьем и 1800 на весте сейчас. С тех пор как для топа будет делать вод 2500 второй сезон и 2200 третий.
  3. I Moron
    Лжец, Конж так точно не апал больше 2к : D
  4. Linkor
    у конжа 2к эло ист до трансфера. 1800 в данный момент на весте. верь не верь твое дело. лично видел.
  5. I Moron
    Интересно как ты мог видеть 2к+ если у него топ 1960 на исте?
    http://www.lolking.net/summoner/eune/24375364
    BigMousy нравится это.
  6. za4em
    за что все так конжа ненавидят? :D
  7. Glammsy
    2 мин посмотрел, стало скучно, вырубил.
    Интонация конжа оставляет желать лучшего.
  8. I Moron
    Я не сказал, что он рак или слабый лолир, я просто сказал, что 1800это не хай ила :о
  9. za4em
    я не вопрос ты не ответ
  10. wower27
    Очень разочарован Мастерками для саппортов
  11. RADEON
    В гайде джанглеров. Когда нуну описывал неправильно описал Masterpiece талант, он никоим образом не снижает кулдаун QWER спеллов.
  12. Wisplol
    Куча воды, рассказывающий в первом видео, после второй минуты уже просто начал раздражать повторениями, ну серьезно под запись можно и подготовить что говорить то /=
    Руны огорчили, на мастериес уже терпения нехватило, чего уж там говорить про второе видео продолжительностью в час.
    Не то что бы я считал себя великим критиком, но имхо эта инфа полезна только для ~1к ило поцонов.
  13. NuWave
    Такую банальщину любой 1500+ сможет рассказать. Хоть бы профессионально подошли к этим водам. А то пол часа одна и та же картинка на экране под заунывное комментирование в стиле "ятакщитаю".
  14. NagaVoin
    ПЕРВОЕ ВИДЕО:
    Я конечно многое могу понять, но когда хай эло игрок незнает значения мастерис...
    В утилити мастермаенд, второй ряд, сокращает откат самонер спелов, а его послушать, так и Q, W, E у нуну откатываются быстрее:facepalm:
    Дефенде даёт 1 армора и резиста союзнику...:o
    Дальше смотреть сил не хватило :fear:
    P.S. за видео СПАСИБО, но делайте их серьёзднее и менее унылыми...
  15. Microalone
    У меня тоже 2к ило во втором сезоне и неофициальная 1890 платина в первом. Знаю ли я что-нибудь об этой игре - да ничего, лол.

Все постоянно мусолят одну и ту же тему, кукареку руны мастериес кококо. Не, вы конешно клёвые, но я сейчас накопаю штуки 3 таких видеогайдов от игроков топовых комманд.
    --- добавлено: 17 янв 2013 ---
    Говорит много
  16. Quattro87
    Я конечно не фанат, но как мне слышится там далеко не интонация, просто спать надо не раз в 3 суток. :facepalm:
  17. Лулуня
    пока сервер был в отключке, с удовольствием посмотрела про саппортов...
    все мего супер рассказано!!! оч понравилось
  18. MrMelifaro
    никогда не выкидывай такие стримы в народ... он крив, дикция отвратительная просто... с каких пор хай игроки незнают значения СС??
  19. MSI-MasteR
    А кто за ТОП отвечает??? Не психея ли? Если да - то стоит глянуть.
    А джангл не впечатлил, имхо. Стримы веселее наблюдать.
    Вот если будет видеоурок по тому, как нужно Именно Джанглить, в каких ситуациях и куда и каким путем идти, то будет лучше. Так можно любой гайд почитать, какие мастерки нужны и руны и многие авторы пишут - зачем и почему. Особенно приятно читать гайды ОддВана, да и многие на соломиде, в которых еще и видеогайд есть. только пацаны многие наши анлийского не знают, поэтому нужна подобная вещь на русском. Если сделать, будет круто.
  20. Rita
    Про саппорта понравилось видео. Парень очень постарался, про каждого размусолил, хотя считаю, что это немного лишнее, рассказать про главных саппортов хватило бы. Рунки вообще позабавили, я со всякими чушными рунками хожу на лоу ело, но на 2к абсолютно без армора идти, нужно иметь big balls.:D В общем, спасибо за видео. ;)
  21. Kekai
    чувак слушай то что сам говориш и что у тебя на экране
  22. Psiheya
    Не, вас филимон научит забирать големов на первом лвле.
    --- добавлено: 17 янв 2013 ---
    Кстати, конж лучше бы сделал видео по райзу, я посмотрел, он так дико играет через, внимание МУРАМАНУ и фрозен фист. Это как так вообще, но эло он себе на нём поднял неплохо.
  23. HumansVerySalty
    О боже, Психея, ты что, из пещеры вылез? Это уже как месяц кор на райза и был придуман Аthene.

И да, меня уничтожил ВОД на саппортов в целом и тир лист этого парня...
  24. McDrago66
    гонял танк райз 1600 в лес 200 ад,мега слоу,w все супер:rolleyes: и фрозен харт ,думаю норм тема
  25. MSI-MasteR
    Печаль, сыграть с тобой не могу ибо на исте, К успеху не приведешь((
    так еще и про топ не расскажешь. очень хотелось бы, чтобы фоном какие нибудь The Browning играли в воде. Эх, мечты, мечты... По любому Дариен и Блорн за это бы не взялись.
  26. furryraver
    Согласен с оратором выше,у меня сил не хватило досмотреть до конца если честно,слушать скучно и неприятно,разделение на тиры бредовое....да много чего,а полезного пока-что не было,целый час слушать личное мнение автора о персонажах как-то не хочется,а сборки он не разбирал,плиз меньше уныния и больше информации!
  27. ChickenKPblC
    "Насус как сапорт" 2к ил хули гп нет,карма нет логика железна
  28. Gino
    Ужас просто...

Первый ролик:
    -Плохая дикция и отсутствующий сценарий.
    -Бредовое деление на тиры.
    -Не верное токование ряда мистириес.
    -Ничего нового. Все уже давно известно. Более того, почему-то после просмотра видимо показалось, что у автора нету своего мнения и все, что он говорит, взято откуда-то свыше.

+ А их и не было.

Второй ролик.
    +Присутствует сценарий. Да и дикция получше.
    +чувствуется что человек разбирается в вопросе. И есть ряд мелочей которые можно почерпнуть.

-Плохая дикция. Затянутый мувик.
    -Бредовое деление на тиры.
    -Отсутствие динамики. НА весь мультик -10 картинок (утрировано). Просто откровенно скучно.

Итог: Первый мувик: 1 из 10. Сложно придумать, нечто худшее.
    Второй:4 из 10. с натяжкой.

p.s. Как обычно сугубо мое имхо.