Voidle - новый support Gambit Gaming

• Gloa

Gloa Опытный Пользователь

Призыватели! В команде [​IMG]Gambit Gaming очередная замена игрока на позиции саппорта, вслед за [​IMG]Edward'ом покинувшим команду перед началом Летней Серии LCS и [​IMG]Darker'ом, отыгравшим в команде 6 недель текущего ЛКС, к команде присоединяется новый саппорт из Эстонии - [​IMG]Voidle. Надо сказать, что текущий сезон ЛКС для команды складывается далеко неоднозначно, почти все команды в нем бьются за первые 2 строчки рейтинга и находятся на расстоянии пары побед\поражений друг от друга, так что в этой ситуации замена - вполне понятное решение.

От нашего коммьюнити хотелось бы пожелать Гамбитам дальнейших успехов и побед над самыми сильными соперниками со всего Света.
    Далее в новости вы можете прочесть официальное заявление организации с их страницы Вконтакте.

Ksel нравится это.
Комментарии
  1. un1q94
    Грядут большие перемены в ГГ , а вообще думаю Генжа зажрался и скоро его уберут.
    Aluriorr нравится это.
  2. Amarok_UA
    Почему меняют саппортов, если лажает адк?:awesome:
    GG genius :awesome:/\:awesome:
    weelman, Bard05, Aluriorr и 3 другим нравится это.
  3. AMERON
    все правильно сделали, давно пора было
    damnedon нравится это.
  4. Moonkin
    комменты намекают
  5. Ksel
    Эстонец сапортит Русских. :opasnoste:
  6. vangog9
    Лучше бы написали: "Генжа аут-фармил игры и потому мы просирали всё, что можно", но надо выбрать козла отпущения, поэтому пусть им будет Даркер.
    Не секрет, что в России часто делается хитрый бизнес - берётся новый человек куда-либо, потом увольняется, все косяки вешаются на него, пусть даже последнему идиоту ясно, что за тот короткий срок человек практически не сделал ничего полезного, да и тем более не успел банально накосячить.

Честно говоря я сомневался из-за отсутствия знакомства с игрой Даркера, что он сможет стать заменой Госу. Но в целом его игра носила собой качественный и основательный характер, больших ошибок он не совершал, в команду влился достаточно успешно...... в общем вроде бы всё шло к успеху, но вдруг....
    Смотрим последние игры и понимаем, что дело не в проблемах ботлейна, а в одном аутисте, который в середине игры, когда у остальных его сопартейцев килы/смерти/ассисты, бегает с гордыми нулями по всем трём показателям. И дальше уже было чётко видно - либо Сыч затащит и Генжа "под шумок" набьёт себе килов, либо все дружно просрутся. так как того же сыча и дариена тупо забебиситтили ганками.

Раз уж пошла такая ватрушка - с вероятностью в 90% новый саппорт также поиграет месяцок другой и снова "отсутствие взаимопонимая на bot lane", так как опять в игру будут играть 4 человека, а 5-й будет где-то сбоку. Смотрим на топ-команды: команда выигрывает матчи, но что-то иногда не получается - меняют состав и .... нифига лучше не становится. В 4 случаях из 5 это было - Фнатики, Курсы, СК и т.д. по списку.
    DarkyKing, jesterus3, Ankariya и 3 другим нравится это.
  7. boost3rz
    Просто гамбиты послушали запись ЛКС вместе с даркером, где он "немного" принижал генжу :awesome:
    Aluriorr, Xpertis, Sekailover и ещё 1-му нравится это.
  8. SLT_Spirit
    cкорее не даркера надо менять, а генжу (хотя не отрцаю, даркер имел лажи, но генжа на игру вообще никаким образом не воздействует. ТУПО афк фармит и
    --- добавлено: 1 авг 2013 ---
    порадовала только последняя сборка генжи из НОРМАЛЬНЫХ для адк итемов, без капли и 3-4 доранов
  9. Xpertis
    Ну Даркер вместо то чтобы лечиться , комментил игры LCS вместе с Olsior, отвешивая всякие комменты в адресс команды, вот и поплатился. Без него же играли неделю, мог и быть тактичней.А вообще скорее всего он так и не поправился к этой неделе
  10. Kucjlopod
    Срочно вбросьте шутку за 300 про медленных эстонцев!
    По теме - надеюсь с Войдлом бот у них лучше будет, не хватало ещё кучи перемен в команде.
  11. SLT_Spirit
    ну, если он не готов терпеть множественные дораны и капли со стороны генжи, то все будет только к лучшему
  12. Kev1n
    лучше бы генжу поменяли на какого то другого адк
    если бы не генжа то едвард до сих пор был бы в гамбитах и тащил бы их
    un1q94 нравится это.
  13. Xpertis
    Да, прямо как тащит сейчас в CurseB)
    ¶ПЛΞМЯ΄΄΄ΘГρΘΒ¶ нравится это.
  14. Kucjlopod
    А я люблю капли :awesome: Правда ограничиваюсь всего двумя доранами
  15. AsCarKO
    Хз насчет Генжи, но я реально увидел в последней игре что Войдл лучше играет. Пара ульт от соны в самый переломный момент тимфайта зарешали. Причем я не смотрел на ник и сначала подумал что-то вроде "Круто, Даркер наконец научился ультовать в нужный момент". И только потом вспомнил что Даркера в этой игре заменили.
    retromine и MyDragon нравится это.
  16. tema1992
    Молодцы Гамбиты, правильное решение. Даркер с момента появления напрягал своим присутствием лично меня, не знаю почему, а когда увидел Войдла на 7й неделе LCS, сразу ощущение как-будто он на своем месте сейчас. Молодцы, хотя о смене можно было догадаться после восхищений Даймонда от уровня игры сапорта в интервью . Надеюсь с новым составом заиграете в несколько раз лучше и разорвете азиатов в пух своими стратами. Удачи вам, болеем за вас, ребят.
    MyDragon нравится это.
  17. Innocence228
    А ты не думал о том, что Даркер вовсе не болел и решение о замене сапорта ГГ приняли еще на прошлой неделе? А историю с болезнью придумали для прикрытия.
    Лулуня нравится это.
  18. Джесс
    Не, я, конечно, понимаю что им виднее... НО генжей недовольны АБСОЛЮТНО все, включая болельщиков. А на Даркера, как написал vangog9, просто свалили вину.
  19. tema1992
    Хз почему все так флеймят Генжу, норм чувак, со своей фишкой игры за адк. Бтв за него даже на оллстарс проголосовало большинство. Даркер был единственным слабым звеном, ничего на уровне Гамбитов не показывал. Генжа не раз керил + с него некоторые билды берут про плееры. Как то стрим Чаокса врубил, пикнул Эза со словами "я пойду в Генжа билд". Кстати навеяло насчет Эдварда, его походу выкинули из-за флейма, смотрел не раз стримы их с Алексом, я и сам не подарок, пофлеймить только дай дорогу, но тот палку по-полной перегибает, с ними тогда даймонд играл, Пеппер его всю игру говном поливал. Но это так, моё имхо с утра разгулялось)
    Animal_Instinct нравится это.
  20. Artemidka
    вчера вон, курсов тащил, киллов настилял, вроде по голде равны, а кери тсмов полезней, натащил
    да и скажите, кто то не знает историю эмпайр/м5/гг? генжа-сыч-дариен врядли кто то из них уйдет, даймонда менять в ру комьюнити некем %) да и практически все тимфайты разбирает генжа

вы не все, не обобщайте
    MyDragon нравится это.
  21. BoodyValentin
    Да Генжу вряд ли будут убирать, он с самого начала с Дариеном и Алексичом играл. По старой дружбе терпят его и сливают всю вину на саппортов.
  22. ListenMyMp3
    генжа просасывает 4 игры из 5, по блату держут, но двигаться с ним некуда. Поменяют ещё 10 саппортов и нихрена у них не улучшится. "про" билды моноброви заставляют глаза кровоточить(единственное, что понравилось, это отсылка к 1 сезону, когда на Эш собирали манамун), аля прокастер МФ и афк фарм на 40 минут.
    adellen нравится это.
  23. Rita
    Даркер был не очень, про него не было слышно давно, он и не играл толком, а роль саппорта его не основная роль. Его саппортинг был ужасен, особенно вначале. Я, честно говоря, не понимаю, почему не взяли более опытного и скиллового русского саппорта, например, того же Димонко, видимо, все дело в доверии. В общем, неудивительно, что его кикнули с команды.
    Xpertis нравится это.
  24. MrBash67
    Найдут, в конце концов, такого же вялого саппорта как и Генжа и будет на бот лайне мир и фарм до 40 минуты. И все будут счастливы
  25. or_arh
    у генжы вроде и лучший кда в лиге, но это только за счет его сверхтерпильной игры. я вообще не понимаю, как он вписывается в агрессию алекса и дариена с даймондом. едвард даже гвоорил, что если будет ситуация, при которой можно сделать килл, но для этого прийдеться использовать флэш или барьер, то генжа этого не сделает
  26. zzzZERo
    Я в шоке и расстроен...
    Даркер мне так понравился...
  27. Zmeyuk
    Ссыль на интервью даймонда можно?
  28. tema1992