Voidling Weekend (N&E) поиск команды

Тема в разделе "[EUNE] Рейтинг: 0 - 1500", создана пользователем Universe7, 10 авг 2012.

1. Universe7

Universe7 Старожил

В общем никогда не играл на турнирах, вот хочу попробовать себя, но получается, что не с кем. Сам я не сильно понимаю в этих всех турнирах и тд, так что я просто нашёл соответсвенный раздел форума и увидел там это VW №31 NE.

Играю за все роли, но меньше всего хочу быть Джанглером, как-то не всегда складывается им ок играть. Наверно потому что достаточно редко практикую, но если что могу и им подтянуться.

Моё топ ELO: 1439, текущее на момент создания темы такое же. Поднимать эло начал совсем недавно.

Мой профиль.

Вдруг кому-то не хватает +1, буду рад сыграть, опыт в командной игре присутствует, адекватность вседела.

Обращаться на форуме, или оставляйте здесь свои контактные данные какие-то.

З.Ы. Голосовая связь имеется.

2. Universe7

Universe7 Старожил

3. Universe7

Universe7 Старожил

4. DaKurlzz

DaKurlzz Старожил

Da Kurlzz 2 в игре, топ эло 1571, в скайпе megatraxen666

5. DarkVerge

DarkVerge Коренной житель

6. Xaero

Xaero Коренной житель

сыграю с вами skype Xaero6

7. sergeyanokhin

sergeyanokhin Новичок

8. c0cbIcka

c0cbIcka Новичок

играю на топе и на боте за кэрри skype: a_x_m_e_t_

9. Universe7

Universe7 Старожил

Искал команду на прошедший VW, в итоге сам собрал за последние полчаса перед закрытием регистрации, взяли 4ое место, тобишь выиграли 2 игры (в общем наш уровень побороли на ура), а вот с 1500-1900 эло были проблемы, чтобы пробиваться в тройку нужно подымать эло - скилл игры, с хай эло очень сильно была заметна разница в фарме крипов, ну и сразу по банам и действиям тоже уровень выше у них был, пик лучше.

Кто играл в AdekvatTeam, спасибо, возможно на следуйщий VW буду собирать, а может и нет. Пока что держусь мнение, что если хочется подняться выше, нужно подымтаь эло. Если буду собирать, то отписавшимся - напишу/позвоню.

Тему можно сlose.

10. Irukandji

Irukandji Опытный Пользователь

На VW ты многих команд не увидиш сыграй go4lol тогда поймеш разницу.

11. Universe7

Universe7 Старожил

Нужно подыматься потехоньку, если VW еще не осилил, смысл идти выше на обычный слив go4lol? (Я так понял по твоему посту там команды сильнее играют)

12. Fastersen

Fastersen Опытный Пользователь

Ну надо же с чего то начинать.
    А вообще знатно вчера поиграли:)

13. Universe7

Universe7 Старожил

Пока тема жива, кто-то знает есть ли запись игр, которые вчера стримили на VW, если да, то где?
    UPD/ Стрим нашёл, пф 5 часов, еще и переключать нельзя Оо