Воидривер, Ка'Зикс - доступен на всех серверах!

• CnupT

CnupT Спиртовой мушкетер!

Сегодня, на Поля Правосудия ступит новый вид хищника - Ка'Зикс, Воидривер. Адаптируйся, развивайся и превзойди врагов во всем с этим устрашающим убийцей!

Поступил в продажу пакет Меха Ка'Зикса

Ка'Зикс не единственная "эволюция" этого патча - с запуском его нового облика мы раздвигаем границы! И с радостью сообщаем, что Воидривер начинает новую серию продвинутых скинов. Представляя абсолютно новую модель персонажа, роботизированную анимацию, футуристичную озвучку и эффекты заклинаний, а также научно-фантастическое голосовое звучание воплощают удивительное развитие Меха Ка'Зикса.

Вы можете приобрести эту ужасно модную "шкурку" с кучей новых фишечек за 1350 RP. И все это будет вашим со скидкой в 64% если вы купите пакет Меха Ка'Зикса всего за 1462 RP до 4 октября сего года!*
    *(прим.ред. - пакет включает в себя нового чемпиона и шкурку на него)

Комментарии
  1. Pro100Nur4
    жаль что скидки в IP не дают
  2. Ромцфа
    Брать-не брать?!
  3. Paccamaxa
    Очень интересная механика. Непривычно, но попробовать стоит (так как после этого выкрики что он оп прекращаются). Ему нужно драться 1на1, желательно рядом с кустами, и при этом Qшать врага, уходить в инвиз, опять Qшать. Это делает его превосходным джанглером (хотя мобов надо начинать убивать со слабых, взрыв мозга), а на топе его потенциал трудно реализовать, так как вышки близко, и мобы всегда на месте.
  4. Anklava
    Народ кто за 6300 IP его купил и уже сыграл, отпишитесь, есть ли смысл покупать его за 400рублей?:tea:
  5. PimKa1389
    Я сегодня ночью купил за IP, и скажу так за IPсмысл есть при чем не пожалеешь вообще, по началу немного очень, слабоват, но от времени разгоняется и при нормальных руках, минут через 15-20 начинает рвать все что движется, так что смысл есть(эт мои эмоции после первой игры за него:tea:)
  6. Genosound
    сегодня играл им.На мой взгляд очень интересный персонаж.10/2/23 собирал на кд. улучшить можно только 3 скила(от ульты) я улучщал 1,2,3 ульт не стал.вначале очень мягкий и не выдает большого урона но к мид гейму он уже представляет существенную опасность для вражеской команды.
  7. KogNya
    Покупай за РП бандл ,а то так скин стоит 1360 ,а так весь набор с героем выйдет дешевле .
  8. yoburg
    Почему скин стоит 1350?
    Что в нём такого?
  9. Dirkori
    у риотов сс фантазией уже все плохо, ренгар 2.0 так сказать получился, персонаж сильный, взял лучшее от многих чемпионов тем самым поднялся на новый уровень, лучше играть как брузером, от фул танка и фул дамагера толку нету
    --- добавлено: 28 сен 2012 ---
    у механика у него там видешь на скринах цель такая есть, в обычно скине ее нету ^^ ну и там звуки прикольные на мехе
    --- добавлено: 28 сен 2012 ---
    соглашусь мощненький такой получился, если бы персонаж был бы без маны, то слишком ОП был бы^^
  10. Enigmach
    Пфффф никогда не куплю скин за 1350 на это.
  11. strilok
    я за него уже играл он достаточно прикольный но ульта не очень нравится
  12. w1th
    как я понял на ПБе, что Когда "цель" наводится будет действовать пассивка - доп. урон для авто аттаки, так что это уже нагласть со скинами прет...
  13. CandyCow
    скин вообще не айс, когда был эзреал, то было не обычно, а щас уже куча подобных скинов у каждого чемпа
  14. Viyper
    Персонаж прикольный , но ульта у него фигня и за волибира на 18 лвле я его рвал он даже мне пол хп не снёс
    :demacia:
  15. andmetoo
    Ну танков мало кто рвет 1 на 1 ... тут нужен жесткий солотопер ддшник. Речь идет в первую очередь о неком подобии шако , который будет резко выдавать бурст в одну цель и преследовать , убивать её, в пример тому нидали, можно преследовать , догнать , убить , ренгар тот же. Но 1 на 1 эти чемпионы достаточно слабы
  16. DarkMist
    жуткий монстр. вчера на трилайне он рвал как хз что, в соло делал триплу...
    ренгара убивает на раз... короче жесть. ОП, вот мое мнение. урон по соло таргету уникальный. Ренгар все орал что его прокаст меньше
  17. andmetoo
    Купил пакет ,вечером затестим , надеюсь скин за 1350 оправдает себя :nyan:
  18. DarkMist
    просто криворукий был. Да в затяжном бою он не особо, но прокаст выдает мама не горюй. Так что секунд в 10 расколупать танка можно относительно легко
  19. xillko
    Риоты такие риоты. Надоели всем чемпионам механические скины делать. Ох как надоели. Ладно Езрилю сделали костюм как в крайзисе... но Рамблу Чогату и этому новому... это уже ни в какие вороты
  20. andmetoo
    Используй дефолтный - жук, достаточно интересный и трансформируется к тому же
  21. lExorcisTl
    первая игра в лесу (в нормале ессессно) 16 1 7 (32 кила у всей команды). С прокачанной q дико стилит, даже если просто пытаешься помочь, просто дамаг огромный. Better nerf:(
  22. Dannmer
    а че спотлайта нет?
  23. Few
    Я один не задумываясь взял скин тупо потому, что мне захотелось?
    Veyder, Arrche и andmetoo нравится это.
  24. andmetoo
    нет не один :awesome: Я б не смог играть тараканом как не крути ... :facepalm:
  25. Sp0oky Duckling
    Купил. Все ок. Сыграл одну игру с ботами и ломанулся в ранкед(так за пару недель посыпался, что уже и не особо жалко,. Долбаные 1360. ). винрейт 50%(1-1) и то, - в первой партии союзники были слабые. Ждите нерфа. Скин механического зайца не понравился. Оригинальная модель как-о круче.
  26. SouR
    Скиллы слизаны с ренгара...
  27. Nikit0n93
    если поиграть, ну общего мало что с ренгаром
  28. Kerly
    норм чамп
  29. Duo
    Купил Бандл- получил скидку на следующие скины в 65% и покупаешь их потом за 472.5 RP