Вой покидает CLG

• CnupT

CnupT Спиртовой мушкетер!

[float=right][​IMG][/float]
    На днях, стало известно, что популярный Американский прогеймер Войбой покинул ряды команды CLG.Prime и отправился на поиски новой команды. Войбой известен своей весьма агрессивной манерой игры на топе. Также он был номером один в Соло-ранкеде Первого Сезона на Американском сервере и во Втором Сезоне первым достиг рубежа в 2000 ЭЛО. Затем Вой был принят в ряды команды Dignitas и позднее перешел в CLG.Prime. К тому же, ему принадлежит титул наиболее ценного игрока Мирового Чемпионата 6 сезона IEM. И будучи профессиональным игроком Войбой умудрился закончить Программу Международного Бакалавриата.

Вот что написал Войбой на своей страничке вКонтакте Фейсбуке:
    "Я больше не CLG. Я желаю им удачи в 3 Сезоне и в дальнейшем.
    Я буду искать новую команду которая сможет принять меня в обозримом будущем"
    - Джо 'Войбой' Эсфахани

[float=left][​IMG][/float]Впрочем, лидер CLG.Prime ХотШотДжиДжи горевал недолго и быстро нашел ему замену в лице известного корейского игрока Локодоко, который в свое время играл в Team SoloMid, а позднее был в составе MiG Frost (ныне Azubu Frost).
    В своем новом пристанище Локо встал на позицию саппорта, хотя прежде играл в основном АД-керри. Прежний саппорт Чаустер отправился в лес, а ХотШот отправился на топ.

По поводу своего вступления в CLG.Prime "Локодоко" заявил следующее:

"После нескольких отвергнутых предложений от Корейских команд я рад, наконец, присоединиться к CLG. Я вижу огромный потенциал в этой команде и надеюсь привнести своё Корейское мышление и трудоспособность обратно в Северную Америку, чтобы мы могли поднять статус CLG в 3 Сезоне и в дальнейшем"
    Чой "Локодоко" Юунсап, саппорт CLG.Prime

Таким образом нынешняя расстановка игроков CLG.Prime выглядит следующим образом:
    [table]
    [​IMG] George 'HotShotGG' Geogallidis |- Соло Топ
    [​IMG] Micheal 'bigfatlp' Tang |- АП керри
    [​IMG] Steve 'Chauster' Chau |- Джангл
    [​IMG] Peter 'Doublelift' Peng |- АД керри
    [​IMG] Choi 'Locodoco' Yoonsup |- Саппорт
    [/table]

Комментарии
  1. Artemidka
    ванга мод оправдал себя, избавились от 2х баластов сразу(вой на топе хш в лесу)
  2. Pops
    Yoonsup - как бы намекает что иди сапать днище :awesome:
    BloodRap нравится это.
  3. lecnyk
    Он так и будет гулять по командам. И вообще хз за что ему дали "Титул Наиболее Ценного Игрока"
  4. bugaguy
    Хотшот снова на топе? Пфф, ЦЛГ никогда не видать победы.
  5. xenon
    вКонтакте Фейсбуке:
    выпал;DDDDDDDDDDDDDD
  6. ipxtoss
    Мне никогда не был понятен ход, когда заменили сэинтвишеса.
    Нет, чтоб искать нормального джанглера, они что-то снова крутят.
  7. d66
    Ты не знал,что Вой вконтакте? XD
  8. ShadowsMind
    Chauster в джунгли, ок :awesome:
  9. KORSARisCHE
    Всё,наконец-то воя к себе в тиму заберу xD
  10. megapiharr
    ну давай линкуй уже
  11. I Moron
    Как-то чуток :slow:
    --- добавлено: 24 окт 2012 ---
    А вообще, Хотшот насасывал на топе, выгнал Сэинтвишуса, насасал в джангле, выгнал Войбоя и пошел опять сосать на топе, но дело то не в команде, а в нем :facepalm:
    Саппорт джанглер, ад керри саппортит другого ад керри, у ЦЛГ нет шансов-_-
  12. Frivolity
    наоборот, кто как не ад керрии знает как нужно саппортить ад керри. потренируются и будут раздавать...
  13. I Moron
    Хмм, нет
  14. d66
    ыЫЫ Давай мозг купи уже )
  15. MrAlukard
    Войбой хочет в м5))
  16. AeRoO
    Вообще StVicious никогда не боялся в открытую говорить Хотшоту все то, что думает о его игре и о поведении оного. Небольшая информация тому кто не знает, StVicious еще и в Армии служил. Так вот, когда CLG.NA играли против M5, Хотшот своим Чо Гатом зафейлил решающего Барона фармя бот. Он решил не помогать своей команде в попытке помешать M5 взять Барона, считая что фарм бота и попытка добратся до башни с ингибитором важнее. В итоге CLG.NA проиграли. После этого StVicious в очередной раз сказал что думает о Хотшоте и его игре, что он не помог команде, в последствии чего второй кикнул первого. Давно уже понятно, что проблема не в каких то игроках, а в самом Хотшоте.
  17. Linvisible
    Да они рисковые пасаны:awesome:
  18. Kickapoo
    Cпорим его Элохэлл захотят?:D
  19. UpCome
    а чё,кому-то не насрать на это что ли? :tea:
  20. Ultromarine
    C нерфом Рамбла Войбой вдруг перестал хорошо играть...
  21. Семёнчик
    Госпади да всем насрать))
  22. EvilCora
    Хотшот хорош, но состоять в одной команде со свиньёй, которая считает нормой флейм собственной команды всё то время, пока мёртв или не фармит - это просто кошмар.
    Короче, лучше бы Хотшот продолжал играть в солоку, неадекватов и без него хватает.
  23. Skam291
    О НЕТ!!! КАК ЖЕ ОНИ БЕЗ НЕГО????!!!
    P.S а кто это?
  24. Zero SD
    Войбой ок. Имхо, у такого как он проблем с поиском тимы возникнуть не должно.:matrix:
  25. CorruptLogick
    саппорт локодоко самое оно. как раз есть время передернуть)
  26. David_Lich
    Жаль, надеюсь скоро увидим его в составе команды и на own3D
  27. Андрій Ділін
    вигнали или сам ушел
  28. Aritsu
    ожидаемо-войбой соло игрок, совершенно не умеет играть в тиме что и паказал на турнирах
  29. ChickenKPblC
    Кто не смотрел,дали в утешение за проигрыш в финале в чистую,
    даймонд в то матче был на высоте,и он должен был получить титутл.
    Вообще некогда не понимал его стиль,как и на мировом турнире диана топ
    Рамбл и сейчас хороший пик.
    CnupT нравится это.