Комментарии
  1. vanesk
    GJ RITO!:pray: Осталось только юзеров новомодных дропхаков for the great justice забанить и все будет шикарно. Хоть лично скриптеров не встречал( а может просто не заметил), но все равно как-то на душе аж тепло и лампово стало :Badger:
    Valdemar, rumotu, IAmSkam и 3 другим нравится это.
  2. Divine Help
    что пишут то люди?
  3. GenesisVII
    На ру сервере ничего нет кроме студ.гильдий.2 раза так же в последнем сообщении
  4. IamAndrey
    Включая лаги и дропхаки.
  5. QQmore
    Мда фейк ребят , меня не забанило ;\ юзал перед патчем и после патча . как раз обнова вышла . Нету у них этого античита. Чисто на страх потерять ак берут мдее
    Dormidon Lem и Jay zed нравится это.
  6. justas
    FOR THE GREAT EMPEROR! BURN THE DROPHACKER! KILL THE FEEDER!! PURGE THE SCRIPTER!!!
    FROM NOW TO FOREVER!!!
    --- добавлено: 12 июн 2015 ---
    Прям таки нету. Необъяснимые лаги постоянно. Хотя вот последние 3-4 дня не было.
  7. myaca
    Юзал только MK Jogo.

Кароч за него банят)0

iFirelife, Valdemar, tobi-kun и 4 другим нравится это.
  8. MailzZ
    Скрины ток с бола, но он рак, а вот l# античит взламывали и скринцов нет, так что хз
  9. Leikocit
    Ну хоть что-то, наканецта рито.

Бзв это все потому что я в сапорт написал тогда :kappa:
    rumotu нравится это.
  10. VaIhaIIa
    Считаю справедливым на все 100%. Вообще я считаю не хватает лолу системы защиты типо "панк-бастера" или "вака". Ну или собственной софтины которая не позволяла бы другим процессам встраиваться в игру, или изменять внутриигровые файлы. Более того, перманентные баны стоит раздавать еще и по IP, в случае если с него было более одного нарушения.
    KisiK, rumotu, IAmSkam и ещё 1-му нравится это.
  11. Grimmjown3D
    что за ?Юзал ради реплеев мжого,и что теперь не юзать его ?:/+ скины затестить можно было
  12. MakeThemSuffer
    лол, я в почетном списке:D
    только вот легион не победить, никто не будет скриптить на мейн акке:D
  13. Krosis-the-Machine
    Как обычно непонятны читеры в многопользовательских играх. Начиная с кс 1.6 заканчивая всякими мобами да ммо. В чем мотивация? В чем смысл? Выигрывать из-за преимущества? Разве это значит выигрывать? Никогда не понимал как можно получать удовольствие играя в многопользовательскую игру с читами:poppy<_<:
    Phagocyt, ouuch, tobi-kun и 3 другим нравится это.
  14. aLLma
    Лол. Что вак, что панкбастер дерьмецо то еще. Назвать их античитом, ну такое, знаешь ли.
  15. DmiIn
    Вкладывают косарь евро в аккаунт,а затем пользуются тем,что приведет их к бану. Молодцы
    KisiK и rumotu нравится это.
  16. Divine Help
    Для реплеев существует уже с пятак программ минимум, таймера в игру ввели уже давно.
    Говорить что пользуешься мкджогой ради реплеев - это такое мерзкое вранье,что моя задница горит от несправедливости по отношению к рито о/ :angry::angry:
    Эти люди работают и работают не один день, работают хорошо и заслужили то чтобы им платили за дополнительный контент, который аккуратно впилен в игру так,чтобы на нее не влиять.А потом приходит какой то самый умный школьник и говорит "да я просто затестить скин,ничо ж не меняется в игре, чо банить????77"
    А то,что даже если риоты не говорят об этом напрямую, то такие программы - прямой путь для того чтобы у них отнять их заработанные деньги.
    для оценки скинов у тебя есть лолкинг и ютуб.нечего там тестить, полигоны другие на модели

Сообщение отредактированно. tianika
  17. Grimmjown3D
    Увы,не люблю таких токсиков как ты,с не обоснованной агрессией ,вот список купленных мною скинов,держи свою справедливость .И в игнор уходишь сразу кстати.

Вложения:

• skinlist.jpg
      skinlist.jpg
      Размер файла:
      746,2 КБ
      Просмотров:
      766
    Valdemar нравится это.
  18. Aurelia
    Ох лол тоже около ~100 скинов и юзаю эту прогу ради тех которые не успела купить, ну забанят будет печалька. Придется донатить в хотс
    2Grimmjown как ты сделал такой красивый список скинов которые есть? С помощью элофанта?
  19. TrueAnt
    Вопрос на засыпку, как сделать такой скринлист?)
  20. Soul Eater
    http://replay.gg/
  21. rumotu
    Ну по IP банить это бы печально было. У нас в общаге был местный интернет, там на 200 комнат один IP был. В комнате по 2-4 человека жило. При том много парней играли в ЛоЛ. Представь, если бы один идиот спалился, его решили забанить по ИП, и всем кто в общаге жил тогда бы тоже побанили акаунты.
  22. Grimmjown3D
    http://lolskingenerator.com/#
    TrueAnt нравится это.
  23. vanesk
    Вызывать боли жгучего характера в области анального отверстия как по мне вполне неплохое удовольствие:trollface:. Но все-же это неправильно, особенно в ранговых играх.
  24. VaIhaIIa
    Чувак, какие никакие - но есть. Лучше хоть что-то, чем если защиту будет предоставлять иконка над моником =_=
    --- добавлено: 13 июн 2015 ---
    Резонно, беру слова обратно.
  25. Dormidon Lem
    Обычно мы их видим в каждой игре, но настолько привыкли это видеть, что списываем на само собой разумеющееся.
  26. MrSmile555
    Зря сказал!
  27. Piratch Ильясов
    посмотри историю этого фрукта один хейт да школо троллинг такто думаю он даже не знает где скачать )))
    zurfikking, Elfas, vanesk и ещё 1-му нравится это.
  28. HTensai
    Первый раз вижу это. Я думал, что в лоле нельзя читерить))
  29. Desmond88
    Они задрали своим таймером, он не дает никакого преимущества, эта инфа же и так есть в клиенте, просто не нужно лишний раз жать таб. В китайском клиенте он вообще показывается так, в секундах на карте как в МК и ничего. И то что пишут что эта прога отбирает у риотов заслуженные деньги - это тож бред полный, скин через мк видиш только ты, и то половина баговых, а купленный это совсем другое дело, его видят все, в чем и есть смысл скина (попонтоваться).
    KisiK нравится это.