ВОПРОС! АДМИНАМ!

Тема в разделе "Архив "общение с администрацией"", создана пользователем NikSniper, 29 окт 2014.

Статус темы:
Закрыта.
  1. NikSniper

NikSniper Коренной житель

С обновлением дизайна сайта на главной странице по-прежнему светится вроде бы уже умерший модуль гайдов. Вопрос, почему? Стоит ли туда переносить гайд? Но тогда почему работает ещё тема форумная, а не модульная? Что за чёрт?

:wtfiddle:
    --- добавлено: 29 окт 2014 ---
    ПыСы просто люди уже и там начали комменты оставлять, а я их заметил только спустя день. нельзя так. сделайте всё в одном месте.
    --- добавлено: 29 окт 2014 ---
    ПыПыСы есть мнение что эта темка с вопросом немного не там где должна быть, задайте направление в таком случае

2. Hexagun

Hexagun «Глобальный ньюсмейкер» Отдел редакции

3. NikSniper

а конкретнее? :shushupaka:

4. So soon

damnedon нравится это.
  5. NikSniper

ещё конкретнее :ihihi:

6. Koringvias

Koringvias The Trickster Лидер Сообщества

Скорее всего они в ближайшем времени обновят базу по игре и модуль снова актуальным(иначе, мне кажется, они бы его просто отключили).
    Я не уверен, т.к. это только мои предположения, я не знаю, как оно там на самом деле.
    Перенесу в более подходящий раздел, но не думаю, что ответят, раз уж Хекс ограничился лаконичным "Soon(tm)"

DC нравится это.
  7. DC

DC «LGR Team» Администрация

Правильно размышляешь, не просто же модулю дали новое визуальное составляющее.

Koringvias нравится это.
  8. Asmodeyby

Asmodeyby Мугл Администрация

Кроме простого обновления дизайна и базы собираемся добавить дополнительный функционал. Сейчас это не в приоритете, весь упор идет на исправление всех багов. Могу сказать точно, что изменения будут на следующей неделе в модуле гайдов

9. DUMUDPOЛ

DUMUDPOЛ Легендарная личность

Its lol-game here everything can happen. Nothing surprising. Lol game is senseless and merciless . Thats why.

10. NikSniper

Отлично! Тогда на следующей неделе будем переносить гайды. И можете ли вы реализовать некий перенос тех тем вместе с комментариями? В новый модуль?

11. Asmodeyby

Asmodeyby Мугл Администрация

Это не совсем новый модуль. Просто переделанный. Было бы обидно потерять то, что уже создано. Хотя, коррективы придется вносить создателям в гайды. К примеру, указывать лайны.

Koringvias нравится это.
  12. NikSniper

Ну я так понимаю вы говорите именно про модуль гайдов а не про форумную темку, где происходит основное действие. Всё ещё определяю вопрос про комментарии открытым)

13. DC

DC «LGR Team» Администрация

1. Раздел с гайдами (иными словами подфорум) будет удален после того как модуль гайдов начнет нормально функционировать.
    2. Людям дадут 3 дня для полного переноса своих тем в модуль гайдов.
    3. Комментария, увы, переносить не будем.

Вроде на всё ответил:gamer:

NikSniper нравится это.
  14. NikSniper

спасибо! закрывайте темку

Статус темы:
Закрыта.