Вопрос бан или не бан?"!

Тема в разделе "Архив", создана пользователем krimon, 30 июл 2011.

1. На днях выскачило такое окно, после ввода пароля и логина "This account has been suspended until 30 July? 2011 due to leaving games, Please contact [email protected] for more information" Что за хрень?? Я вообще смогу снова играть этим акком, Я так много чего достиг.. . И вот так все потерять обидно =\ Подскажите что делать..

2. У тебя хотя бы базовые познания англ. языка есть? Если ты в школе учил/учишь английский , но не можешь понять то , что там написано , то ты умственноотсталый бро

3. ReBorn

ReBorn Фаворит форума

прочитать слабо?

4. Uhn Tiss

Uhn Tiss Коренной житель

Лолвот какой краб.Палюбому хэхэ.

5. wtf

wtf

до 30 июля забанили,за ливы,успехи у тебя,ливать..

6. Из 10 игр 4 лива , ИНТЕРЕСНО БЛДЖА** ЗА ЧТО ЖЕ ТЕБЯ ЗАБАНИЛИ

7. noobo0

noobo0 Коренной житель

автор, продолжай учить иностранный язык...я думаю ты только начал(ты получается во 2 классе) =)
    не фиг ливать(мой тебе совет) и не будет выскакивать такая табличка))) <_<

8. Zoite

Zoite Старожил

он ещё не достиг высших успехов в троллинге, так что предлагаю написать риотам петицию и подписать всем форумом, чтобы вернули парню акк, к успеху же идёт: сначала 1 игра из 10 с ливом, а теперь - 4. ГРАЦ

9. tezkit0

tezkit0 Пользователь

Таких как ты, тока пожизненным бананом лечить надо.

Ну не скажи =), я в 90тые тока 9том классе начал учить английский =).Ща вроде хоть понимаю что мне пишут.

10. noobo0

noobo0 Коренной житель

бывает, ну хоть ты не будешь темы создавать с такой проблемой=) я в 7 классе :lol: и очень не плохо знаю иностранный, да ещё и через чур граммотный...а если не знаю не которые слова, я по скайпу с очень умненькой девушкой общаюсь=) ;)

11. tezkit0

tezkit0 Пользователь

И+ до 9 класса, я из игр over70% узнал об английском =), просто все игры тогда были либо на Английском, либо на непонятном Русс/ТАДТД"! языке.

12. noobo0

noobo0 Коренной житель

а если бы не Лига, я бы не считал важным учить иностранный))0

13. tezkit0

tezkit0 Пользователь

У каждого своя причина и повод, главное что-бы эта причина вела к просветлению, а повод был разумен.

14. dukalis

dukalis Старожил

вот пиздец не черти ли а? нет что бы просто ответить на вопрос человака и уйти, надо обезательно показать какие мы охуенные англичане, и обосрать с ног до головы. и обезательно ещё надо как следует засрать тему.
    вот вы стадо ебаное.... больше никак не назвать таких людей.

15. noobo0

noobo0 Коренной житель

Мы ответили ему на вопрос, а о том что мы тут пишим не твоё дело..(выражаясь твоим языком) закрой пояльник и пи**уй играть)))

16. tezkit0

tezkit0 Пользователь

Сам то в тот-же огород лезешь, сынок -это форум, тут каждый волен излить свою мысль.

з.ы красным выделено высокое содержания "Мудака".

17. noobo0

noobo0 Коренной житель

может как-нибудь сыграем вместе, вижу граммотный ты человек) У вас есть skype?!=)

18. dukalis

dukalis Старожил

пиздить вас надо дерзкую шпану. ладно на форуме можешь повыёбываться..

19. noobo0

noobo0 Коренной житель

I agree with you=)

20. dukalis

dukalis Старожил

а что я где то не прав был или как?

21. tezkit0

tezkit0 Пользователь

Скайп есть, тока я почти сейчас не играю, на даче бетон заливаю =).

Если понадоблюсь в личку скинь свой скайп, добавлю.Учти я в скайпе всегда, просто иногда я игнорирую его деятельность.

з.ы в игре у меня частенько получается играть "на кураже" так что, я не из лучших мейтов, тока мой друг с которым я знаком 6+ лет привык ко мне. =)

22. noobo0

noobo0 Коренной житель

извини меня за грубость, но всё токи, иди в другую тему форума и пиз*и на другим...здесь у нас чат))В общем чате не дают общатся, так мы тут будем))

23. dukalis

dukalis Старожил

unrealistisch, dass ein Experte für Fremdsprachen?

24. Русский выучи и слюни подбери , сопляк.

25. tezkit0

tezkit0 Пользователь

УУууу, еще как, ты о5 идешь по граблям, противореча свои-же словам.Увы в наше время не каждый как мужчина может принять свою ошибку и уйти.

26. Спс всем за ответ.)

27. По моему автор получил ответ и благополучно съебался. О чем разговор?
    ps: ахуеть фейспалм

28. noobo0

noobo0 Коренной житель

я человек добрый и терпеливый(наверное) =) ничего, мы не давно тоже дачу купили, на выходных я сидеть за компом не буду даже))

у нас тут собственный чатик))ВОт я встретил граммотного человека))) :rolleyes:

29. dukalis

dukalis Старожил

Teniendo en cuenta que vivo en el extranjero, el idioma ruso pierde su brillo con vreminem. así que cierra la boca podrida niño,! это на испанском. я живу за границей, по это могут проявляться проблемы с орфографией, так как писать на русском приходиться только в интернете. а вот про сопляка можешь промолчать. по сравнению со мной ты просто говно которое просто нихуя в этой жизни не имеет.

30. http://clomiphene.buywithoutprescriptions.info clomid when to take how much
    <a href=http://clomiphene.buywithoutprescriptions.info>cost of clomid</a>
    100 mg clomid day 1-5