Вопрос к администрации.

Тема в разделе "Архив", создана пользователем Wotand, 27 апр 2013.

Статус темы:
Закрыта.
  1. Wotand

Wotand Старожил

Здравствуйте, позвольте поинтересоваться почему вы не добавили команду "Captain Comeback", мы вовремя зарегестрировались, чек-ин прошли одни из самых первых. Ждем ответа, спасибо.
    Также позвольте поинтересоватся, в этой теме http://lol-game.ru/threads/voidling-weekends-1.110351/ написано что чек-ин с 17 до 17-50, а в этой http://lol-game.ru/threads/pravila-turnira-5x5.110334/ с 16 до 17-50. Это просто нонсенс!

2. ElectroDog

ElectroDog Коренной житель

Будет интересно посмотреть,что ответят.
    З.ы. Вы не одни такие.

3. Kr1staL

Kr1staL Старожил

Я тебе уже ответил на этот вопрос везде, где ты мне его задавал. Продублирую и сюда:
    В правилах, это для всех турниров, так же в правилах написано. подтвердить способом указанным в анонсе. В анонсе указан способ с 17:00 до 17:50 через скайп. И вы не успели подтвердить регистрацию раньше первых 64 команд.

Wotand нравится это.
  4. Wotand

Wotand Старожил

но в другой теме написано с 16 до 17 50. и нашь капитан был одним из первых кто сделал чек-ин (в 16-59 скрин есть) Мы же не бюрократы чтобы разницу в 1 минуту считать за ошибку?
    и почему в правилах войдинга стоят правила рандом капа

5. Kr1staL

Kr1staL Старожил

Давай жду скрин, в котором действительно видно, что он отписал один из первых.

6. Virtpro

Virtpro Опытный Пользователь

Пожалуйста вот скрин.

Вложения:

• чек-ин.jpg
      чек-ин.jpg
      Размер файла:
      175,2 КБ
      Просмотров:
      24
  7. Kr1staL

Kr1staL Старожил

Один из первых, серьезно? Ты даже не успел подать заявку в друзья первым из 64.

8. Wotand

Wotand Старожил

возможно потому что вы решаете в каком порядке добавлять в друзья. разве не так? Возможно чек-ин стоит сделать через форум, чтобы ВСЕ видели порядок чек-ин'а?
    --- добавлено: 27 апр 2013 ---
    или вы хотите сказать что кто то делал чек-ин до 16-59? ведь в 17 начало :)

9. Wotand

Wotand Старожил

скажите тогда точное время когда начинается РЕАЛЬНЫЙ чек-ин, чтобы в следующий раз принять участие в турнире

10. Bloody Vortex

Bloody Vortex Опытный Пользователь

Тута все проплачено, кто не давал кристалу на лапу = тот не прошел чек ин.

11. Kr1staL

Kr1staL Старожил

Нет, я добавил около сорока человек в порядке возрастания. Далее я просматривал подтверждения регистрации людей начиная с тех кто мне отписывал недавно до начала турнира и чекал всех проходя вверх, пока не дошел до сорока добавленных. Добавлял я исключительно тех, кто отписал ровно в 17:00. Когда проверил всех которые есть, я добавил в контакты еще 40 человек, из них было много не довольных тем, что не попали в сетку. Как только я освободился, я всем отписал, по какой причине они не попали в сетку.

12. Wotand

Wotand Старожил

В итоге, чтобы это не повторилось, нам следует чекаться ровно в 17-00 по мск? тогда мы попадём в сетку? верно?
    (можно использовать эти часы http://time100.ru/ ??? или киньте сайт, по которому у вас настроены часы)

13. Sound Surfer

Sound Surfer Опытный Пользователь

В грядуших изменениях тема регистрации на турниры - будет затронута достаточно кардинально. Думаю это уже будет не нужно.

14. Kr1staL

Kr1staL Старожил

Есть люди, которые подтверждали регистрацию в 17:00 и тем не менее не успели из-за ограничения в 64 команды.

15. bruno77russ

bruno77russ Старожил

спорят и спорят , я тоже один из первых кто подал заявку на турнир , но подал не правильно , и когда Кристал изменил , и написал как правильно писать заявку, там есть в теме когда пишешь очень хорошая фигня которая РЕДАКТИРУЕТ ваше письмо , я так исправил и все прокатило !!!

16. Linkor

Linkor Фаворит форума

Расслабьтесь. В будущем подобного не будет. Мы в понедельник разберем все вопросы и в дальнейшем избежим подобных ситуаций.

Роман Крачев и Wotand нравится это.
  17. Virtpro

Virtpro Опытный Пользователь

Огромное спасибо за понимание.

Статус темы:
Закрыта.