Вопрос к администрации

Тема в разделе "Архив "общение с администрацией"", создана пользователем Xan Kriegor, 5 окт 2014.

Статус темы:
Закрыта.
  1. Xan Kriegor

Xan Kriegor Пользователь

Почему в разделе Общие интересы нету подфорума Спорт, но есть всякие косплеи и аниме?

2. Unranked

Unranked Фаворит форума

потому что ты будешь первым и единственным отписавшимся там

3. Xan Kriegor

Xan Kriegor Пользователь

Хочешь сказать, что из 100к юзеров никто не занимается/не интересуется футбиком, качем, единоборствами?

4. Metalonot

Metalonot Старожил

Из этих 100к сюда заходят дай бог половина, а из этой половины дай бог 1 тысяча реально общается тут.

5. Xan Kriegor

Xan Kriegor Пользователь

Печально. Ну ладно, админы банкуют, им виднее.

6. DC

DC «LGR Team» Администрация

Если сей раздел будет интересный, без проблем.

7. Valdemar

Valdemar Коренной житель

Неужели единомышленики ))

8. Xan Kriegor

Xan Kriegor Пользователь

Думал может кто силовыми многоборьями занимается и имеет "не виртуальные дивизионы" :D

Если хотите, я могу помочь его структурировать/модерировать.

9. Valdemar

Valdemar Коренной житель

Мне бы щас с работой наладить...:( И сразу в зал !
    --- добавлено: 5 окт 2014 ---
    А то год перерыва - это уже очень много. Но турник/брусья и 85 кило веса спасают немного )

10. ksen

ksen Коренной житель

Потому что это форум игры в которой есть тимо и гнар, зачем тут качки?

11. Xan Kriegor

Xan Kriegor Пользователь

Сам только после лета восстанавливаюсь. Пока кардио, железо по нарастающей. Жим лежа на макс - боюсь даже лезть до ноября, наверное %15-20 упало :D .

Ты как любитель/профи?

Да ради бога, у вас вон для "Тимо" и "Гнара" есть отдельный куток.

12. Jay zed

Jay zed Легендарная личность

euw EbayEbola
    потому что задротам не интересно как какой то вася делает выход на две, есть форумы для турникменов, в чем проблема? Лучше бы админы выпилили весь контент который не содержит лолку, и банили анимешников, но увы в команде модеров их слишком много :tea:

zfx нравится это.
  13. Xan Kriegor

Xan Kriegor Пользователь

Так везде же всегда интересно своих найти. Я на каком-то забугорном венгерском форуме по Diablo 2 вообще встретил человека (случайно) с которым когда-то выступал.

Насчет анимешников согласен, хотя они тоже могут иметь определенное отношение к спорту (не буду говорить какое, ибо толерантность).

14. Pietorro

Pietorro Старожил

Это фан форум ЛоЛа, а не сайт знакомств =\

15. frost

frost Коренной житель

Темы про спорт здесь временами проскакивают, правда не обращал внимания, в каком они разделе были.

Здесь же не все задроты. Кто-то играет ради удовольствия, а не рамки в конце сезона.

16. Xan Kriegor

Xan Kriegor Пользователь

Почитай темы и пораскинь - какой % постов посвящен действительно игре. Будешь удивлен.

frost, ваще в 10. Надо было тока в пеинте прыщи дорисовать.

17. Jay zed

Jay zed Легендарная личность

euw EbayEbola
    Ну на много легче это сделать на специализированных форумах, при этом не засоряя контент фан сайта игры, я уже об это говорил, что хотелось бы зайдя на сайт лолки в горячем видеть темы относящиеся именно к этой игре, читать интересную инфу, дискусировать на тему игры, а на деле заходишь 3-4 раза в день, смотришь горячие темы, а там видишь уголок анимешников, собирателей пк, а нормальный контент погребен под этим, извините дерьмом.

18. DC

DC «LGR Team» Администрация

Тема закрыта.
    P.s- Тыц

Статус темы:
Закрыта.