Вопрос к сапортам!

Тема в разделе "League of Legends прочие обсуждения", создана пользователем Fisan, 15 дек 2013.

1. Fisan

Fisan Опытный Пользователь

Все играют ранк, когда вы заходите и просите вашу роль какие комические ситуации случались с вами при запросе сапорта ?? Я хочу сделать видео потипу Siv HD " I'm SUPPORT" Идеи в студию ;))))

2. Ccd777

Ccd777 Стрелок у Истока

Не понял, но 4 супорт мейнера дерутся за роль помощника на ринге в расплавленном шоколаде.

Necromant23 и Fisan нравится это.
  3. Prostatitus

Prostatitus «Дополнительный форум» Отдел модераторов

Ссылку на видео в студию.

4. StoryX1

StoryX1 Старожил

Prostatitus нравится это.
  5. Fisan

Xaxa это сильно жостко )) Мне софткор нужен хехе
    В Siv HD Видео цель прославить сапорта.
    В моём будет Я БУДУ САПОРТИТЬ В ЭТОЙ ИГРЕ!
    Только вот хз как это преподнести :( <_<

6. Не начинай даже. Если ты не можешь придумать сам - выйдет дерьмище. Нам такие не нужны. Русского кинематографа хватило.

elenhil нравится это.
  7. Normans (rus server)

Normans (rus server) Старожил

Ну все зависит от таго насколько ты креативен... я с друзьями играю и я обычно сапорт и как Сив я сапорчу всем, что движется, вызывая батхёрт как у союзников, так и у врагов. Пробуй делать нарезки с реально крутыми мувами и трольпиками саппов. Например один из таких трольпиков (Оболдел когда увидел тоже самое у Сива) это Джейс... вражеский сапорт начинает ставить по 2 варда... (без коминтариев). Пантеон саппорт... не дай подайти к кустам... сильно но не мое... Анивия... не бери ее... мне одна такая тварь промоушен слила... Просил отдать мне саппорта, а он Анивию взял и оставил мне АДК позицию.
    Пробуй пики и фанься, а идеи придут сами. Хорошая музыка, искрометный юмор. И да... SIV HD бронни, а то заразно, учти это.
    Если не знаешь кто такие бронни, то спроси у Единорога Повидло... он знает.

8. Fisan

Я сам и думаю, а семена для зарождения идеи беру с форума. Иногда когда нечего сказать , лучше промолчать )))

оО а вот это уже идейка )) Попробую! Да я не фанат siv hd про100 в пример его привёл ) Спс

9. Normans (rus server)

Да я тоже не фонат, просто после игры на Джейсе, мне скинули видео с его игрой на нем... Там игра была как по копирку с моей... Только его команда слилась, а моя нет :)))

10. Fisan

хаха... часто такая тема проскакивает, есть идея. . . бум кто то видео залил уже :mad:

11. GeneralGrievous

GeneralGrievous Коренной житель

ввел в поиске справа Leon - естественно была только Леона, тыкаю дваджы ииии локинется ГП ! Благо хоть в танке супортил, а так это был писец

12. Fisan

как собрал gp саппа?

13. GeneralGrievous

GeneralGrievous Коренной житель

Шурелия\Боты на мрез\Локет Айрон Соляри/Вармог... Хотел еще Банши собрать, но не успел, хотя игра была около 40 минут. Получилось не так плохо.... Конечно это не Леона, но пофанился, хотя тиммейты сначала чуть не убили, но потом пошло-поехало. Правда супортить до 6го тупо ускорением как-то стремно, однако апельсины хорошо от Тарика спасали

14. Normans (rus server)

Гарри Поттер - не самый стремный сап... ибо поначалу позволяет наносить неплохой харас по врагу и плюс есть бонусная скорось, что для сапорта неплохо
    --- добавлено: 15 дек 2013 ---
    Кстати о неожиданных пиках... я так сапортил Ашой... не смогли разобраться кто сапп, а кто АДК... оба просили Саппа, а локнули Адк...

15. Синдри

Синдри Коренной житель

-Сделать видео про саппорта клешнями, Ты что несешь? Ты что, ********? Как мне это сделать?
    -Вот смотри, Смотри, Вот так, Понял, ***?! (Зеленый слоник + Сам двач)

16. Dionisty

Dionisty Драконоборец у Истока

Однажды мы на боте 2 блитца грабнули друг друга одновременно:awesome:
    В итоге мы просто поменялись местами на подобии ульты ургота и я убил ешкой варуса :lol:

17. Unranked

Unranked Фаворит форума

лучшей мотивацией играть саппортами ныне является статистика по голде, а иногда и дамагу, после игры

18. Phero

Phero Старожил

Вчера играл. Два раза наивысший урон. Саппорт в 4-ом сезоне :)

3acc0e47c7d08fe3138c6b91300c6797.png

19. Fisan

Бро я хз чё ты несёшь иди проспись.

спс, учту.

МужиГГ

20. Алекс Асатрян

Алекс Асатрян Старожил

СВЕК

21. Rucast2

Rucast2 Опытный Пользователь

И это по вашему тролль саппорты? боже мой это все уже было милион раз, вы отстали даже от бронзы и серебра. Там саппортят теми кого пикнут, а пикают кого хотят. Трунда, акали, тф, кассиопея, лебланка эт саппорты с голд эло.
    Вот мундо саппорта я давно не видел, в последний раз это было забавно. Вуконг саппорт тоже ок.
    По моему в 4 сезоня само понятие "саппорт" перестанет существовать, будет просто дуо бот. Так как денег хватает на закупку необходимого, а дальше можно и килы постилить.
    Та же лб когда саппортила мне на боте, к концу мидгейма перефармила мидера. За счет килов само собой.

22. Normans (rus server)

Лебланка, Моргана, Лисандра, Орианна... Для меня это все сапорты и список можно продолжать

23. Синдри

Синдри Коренной житель

Я проспался, Все стало еще хуже. Мне это напомнило про "чистку туалета вилкой"(Зеленый слоник).

24. Rucast2

Во втором сезоне была одна забавная игра на серебре, играли в 5 саппортов. Но мы выйграли. В общем точно состав не помню, но жанна, моргана, карма были точно, еще вроде сорака, а вот 5 вообще не вспомню. Весело было от того что когда мы собирались в 5 тел любой бурст противников уходил в молоко, т.е. в щиты и мы были бессмертны, тимфайты длились оочень долго, то мы ковыряли их весьма уверенно, не проседая по хп практически. В итоге противники просто пересорились между собой, начали друг друга обвинять в бесполезности и неспособности убить саппорта, отсутствии дмг и тд и тп. Мы бегали впятером и постоянно нарывались на 2-3 противников, которые не могли пробить наши щиты и хил. Игра закончилась где-то на 35+ минуте.
    На стадии пиков это выглядело так: премейд решил потролить и взяли двух саппортов это были 1 и 2 пики, дальше было небольшое осуждение в чате на позитиве, после чего 3 и 4 пик тоже решили поржать и подключится к троллингу, я был ласт пиком и пикнул моргану (вспомнив что у неё тоже есть приписка support). Скорее всего 3 и 4 пики думали что кто-то ливнет, но в итоге игра стартанула. Было весело, это наверно единственная игра которую я помню из 2 сезона.

Fisan нравится это.
  25. Fisan

Что такое сапорт?))) Я на самом деле с доты перешол для меня понятие сапор не чего не значит тупо дуо линия и всё. Выйграешь скилом, тоесть тащи уроном или хилом как хоШ ;)
    В листе может быть кто угодно кто хорошо идёт в дуо линии ;)
    --- добавлено: 17 дек 2013 ---
    xaxa Мы тоже тролили 4 саппа 1 ад или 5 сапов. Может 5й сапорт был Lux ? :)

26. Rucast2

может быть, не помню).

27. Fisan

Janna+Lux+Karma+Morg+ad , безконечный щит ))

28. BigMousy

BigMousy Бобёр

:facepalm:

29. Fisan

:huh:

30. BigMousy

BigMousy Бобёр

:facepalm: