Вопрос касательно японского сервера

Тема в разделе "Вопросы и ответы", создана пользователем Rael, 20 мар 2016.

1. Rael

Rael Новичок

Дело в том, что я живу на дальнем востоке и в связи с этим мой пинг на русском и west серверах просто ужасен (160-170). Поскольку ни на китайский ни на корейский сервера просто так не попасть,был обрадован новостью относительно появления японского сервера. Но какого же было моё удивление, когда зайдя в свою первую игру на Японии, я увидел пинг 400+. При этом мой братец, с которым я катаю дуо, скачал себе японский клиент параллельно со мной и играл с пингом 35-40. После я и сам это проверил у него дома на своем ноутбуке и пинг не поднимался выше 40, управление было намного отзывчивей. В связи с этим, хотел бы попросить помощи, может ли кто объяснить почему при нулевой разнице на ру, такая колоссальная разница в пинге на японском сервере и есть ли способы это исправить, очень хочется комфортной игры.

2. montikill

montikill Dark Flame Masta

Ну, скорее всего, твой маршрут пошел через весь континент к океану, потом к Америке, а оттуда через тихий океан в Японию.
    Вообще без понятия что тебе делать. Использовать прокси поближе к Японии. Звонить провайдеру, объяснить ситуацию. Самому что-то намутить и не сломать себе инет. Хз.

Rael нравится это.
  3. 1as1

1as1 Фаворит форума

Rael нравится это.
  4. Rael

Rael Новичок

Нашел здесь тему о регистрации на китайском сервере. Попробую так, может там все будет получше. Жаль, что с Японией ничего не вышло.