Marksman/Стрелок Вопрос о Сивир

Тема в разделе "Bot/Нижняя линия", создана пользователем dantes749, 8 сен 2014.

1. dantes749

dantes749 Опытный Пользователь

Всем привет! Играю много на Сивир, но недавно появились два вопроса по поводу данного перса:
    1) Есть-ли профит макса щита после бумеранга? К примеру, на линии против Блицкранка и Корки?
    2) Виабельна-ли Сивир на топе/миде как пушер с телепортом?
    И сразу попрошу вас, дорогие друзья, не говорить о том, что Сивир плохая. Ответьте по теме. Оставьте флуд при себе.

2. momus

momus *Придумайте название*

В текущей мете Сивир плохая.
    1)Нет.
    2)Нет.
    Кратенько и по существу, не благодари.

3. dantes749

Не буду, поскольку нет ответа по теме =(

4. Helly

Helly Легендарная личность

Он все верно сказал.
    1. Нету смысла, потому что с уровнем увеличивается только количество восстановленной маны, от этого ни тепло ни холодно
    2. На топе нет, ибо ей сложно раскайтить брузера. На миду тоже дело сомнительное, но не такое бесполезное. Ну а пушер она хороший, только опять, изнасиловать ее труда не стоит, уходить от врагов сложно. 1 на 1 почти никого не убьет, а соль сплитпушеров в том, что они могут:
    а) эффективно эскейпнуться.
    б) задуэлиться
    Сивир это делает ужасно.

5. elenhil

elenhil Коренной житель

1) нет. Давал бы кдр - был бы смысл
    2) нет. На сололайне ее изнасилует любой агрессивный топер. Любой терпила изи затерпит.
    Сплитпушер из нее так себе - средненький дуелянт, нет эскейпов

6. dantes749

1) Кд ещё уменьшается, не профитно, чтоб на линии не получать хуки и харассить в ответ?
    2) Пушит хорошо, убегает быстро, дуэлится неплохо. С чего она плохой дуэлист? Кайтит только так.

7. Helly

1. На оффе не написано ничего о кд.
    2. Не знаю кого она там кайтит, любой уи и триндамир ее вынесут.
    А вообще почему бы тебе не попробовать?:)

8. dantes749

См выше про кд

9. Helly

1. Ну все равно бесполезно максить, ты потеряешь много лвл на макс щита. Просядешь по дамагу, будешь терпеть. А в файты ты выйдешь с щитом и кью, в коих щит уже не так профитен. Не?
    2. Ну он хуже чем деши.

10. LexsDragon

LexsDragon Брони у Истока

1) Именно в таких случаях можно/нужно максить щит. Против Треша, корки. НО, при полной доминации лучше максить все таки Вешку
    2) Топ только в нормальцах, на миде можно через чисто пуш-фарм с закупкой вардов.

11. Soviet Soldier

Soviet Soldier Коренной житель

Лучше тогда корки на этот мид взять. Быстро и долго пушит, есть эскейп, дичайший урон. А спам смеха нервирует противника.

Люшен тоже подойдет.

12. TimeMyFeed

TimeMyFeed Старожил

Угомонись. Тут врятли найдётся хай ило игрок, который опишет своё мнение, противоположное в этих ответах. Даже если тут все с ума сошли и мета на рашке-весте устарела и никто не заметил, посмотри, играют ли на Сивир в Корее и Китае(Америка, вроде ещё есть). Хотя в нормалах можно пофаниться, там никто за сплитпушем не следит

13. Zelegopko

Zelegopko Старожил

rly? от Q трэша спасает ток от притягивания, трэш может всё равно прыгнуть и дать прокаст. а бц тупо подползает к ней в лицо и с руки ей насовывает, максимум что можно это E блокнуть.

и ведь так сложно пытаться доджить скил шоты, проще замаксить щит и один фиг сливаться.

14. Dzanmato

Dzanmato Фаворит форума

Нет. Хук просто рассеивается, столкнувшись с щитом Сивир. С баньшой - та же история, бтв.

15. Ccd777

Ccd777 Стрелок у Истока

Кушка Треша исчезает в щите Сивир полностью, ровно как и рука Блитца.

16. LexsDragon

LexsDragon Брони у Истока

:mlphmm2:Ты дерпанутый

17. AsCarKO

AsCarKO Фаворит форума

И Блиц до конца игры ходит без руки? :huh: Бедняга.

18. Dzanmato

Dzanmato Фаворит форума

Механизм же. По фасту выдернут Хеймера/Виктора, они обратно прикрутят.
    А вот Трешу без своей летающей клешни будет грустно.

19. meralisa

meralisa Пиписюндра 3 сантиметра

Нет, никогда нет профита максить щит. Ибо у сивир и так проблема с уроном, а без w она вообще будет без демажной фигней.

20. momus

momus *Придумайте название*

Это относительно недавний фикс, раньше, когда я наигрывал Сивир, треш стабильно занимал у меня бан-слот, потому что его кухан работал так, как описал слоупок, которого ты цитируешь.

21. AsCarKO

AsCarKO Фаворит форума

Не, ну тот то Chain Warden, все дела. По фасту еще намутит цепь. А бедняга Блиц до следующего ТО будет однорукий ходить(

22. Dzanmato

Dzanmato Фаворит форума

Я писал по памяти вчерашней/позавчерашней игры. Что было раньше я не помню, Сивир хрен увидишь же.

Посреди лайн фазы Треш так бочком-бочком отползает, увещевая своего адк: "Сейчас, я быстренько до Теневых Островов за цепой метнусь, ты пока потерпи", пока стрелок провожает его взглядом, в котором смешаны непонимание, растерянность и плохое предчувствие касательно дальнейших событий на боте.
    А из кустов выглядывает ехидная рожа вражеского саппорта, потирающего свои... ладошки :>

LexsDragon и Koringvias нравится это.
  23. Sp0oky Duckling

Sp0oky Duckling Коренной житель

1) Нет. Потому, что от макса рикошета значительно больше пользы.
    2) Нет, потому что не имеет нормального механизма эскейпа и маленький атак рендж. И как следствие будет до 6го адски заганакана или изувечена энеми топером, многоие из которых имеют деш.
    --- добавлено: 8 сен 2014 ---
    lДополнения:
    Профитно уметь стоять за крипами и не быть нубасом, который ловит хуки.
    Удачи откайтить Маокая, Джакса, Ривен, Грагаса, Джейса, Ирелию. Это например.

24. Zelegopko

Zelegopko Старожил

хммм, сорь. не знал что исправили эту фичу-( писал по собственному опыту игры за трэша против сивирки.

спс, bro-:slow:, а то уж я думал что мне это когда-то привиделось

мнение авторитетного диванного эксперта я как-то забыл спросить

25. SpitefulBear

SpitefulBear Опытный Пользователь

макси что хочешь,главное тащи!