Вопрос о слитом ммр и винрейте

Тема в разделе "League of Legends прочие обсуждения", создана пользователем J.J. Slay, 30 мар 2016.

1. J.J. Slay

J.J. Slay Опытный Пользователь

Всем привет.
    Интересует вопрос о слитом ммр и винрейте.
    Есть акк на ру, в прошлом сезоне апнул Платку 5 с винрейтом 52-56%.
    В этом сезоне после промоушенов попал в Голд 1, но поиграв немного упал в Голд 5.
    По статистике игр, винрейт упал ниже 50%, в районе 46-47%.
    Думаю что ммр тоже слился, т.к. за победу дают 19, за поражение отнимают 21%.
    Кто подскажет с чем это связано, и как вернуть винрейт или эло на нужный уровень?
    Насколько я помню, вроде бы были подобные темы уже. Если кто может, можете запостить ссылку на тему.
    Всем спасибо за ответы.

2. Black Wing

Black Wing Фаворит форума

Побеждать.

lestard-2212 нравится это.
  3. J.J. Slay

Как бы я не старался
    http://ru.op.gg/summoner/userName=JJ Slay
    --- добавлено: 30 мар 2016 ---
    Я где то читал, вроде Мауси писал, что нужно слить его, а потом он по кол-ву игр сам будет восстанавливаться, но сколько слить то нужно?

4. Sytrus

Sytrus Опытный Пользователь

Мое нубское личное мнение: у тебя слишком большой пул для ранкеда. Плюс, ты, видимо, играешь на всех ролях сразу. Это не самая лучшая тактика в ранкеде. Ты уже успел сыграть на 25 чемпионах, при этом хорошо зашли далеко не все. Смотри свою статистику на разных чемпионах, выбирай тех, где она положительная, и ты обязательно начнешь подниматься вверх.

Например, на Элизе, Удире, Рексай у тебя положительный винрейт. Ими можно пробовать апаться. А на том же Грагасе - наоборот. Игр, конечно, мало, чтобы делать глобальные выводы, но общую тенденцию проследить можно.

5. BigMousy

BigMousy Бобёр

Мне эта фраза просто мозг взорвала, плез, пощады. :braum:

Просто нужно больше побеждать, другого не дано. А если ты будешь сливать каточки, то твой ммр, ВНЕЗАПНО, станет еще ниже.

6. Dannykzn

Dannykzn Новичок

Твой ММР зависит не только от побед/поражений. Он еще не хило зависит от твоего КДА.
    Смысл в том, что чем ниже твой ММР, тем хуже тебе будут кидать тиммэйтов
    В итоге скорее всего, если ты не тащун - то будешь проигрывать довольно часто
    И очень важно как, лично ты проигрываешь, какие у тебя статы.

Приведу пример свой. Попал в элохелл, ммр ниже не куда. Начал пикать Люксу на мид или саппорт,
    при этом умирая максимум один раз за всю игру, или не умирая вообще. Стилил килы по максимуму, ассистов кучу делал.(Благо за нее это делать очень просто)
    Но, не умирал. Это самое главное. В итоге игр за 10-15 выправил свое ммр, при том, что половину игр было проиграно. Но мои статы в среднем были
    10_1_20. Надеюсь тебе это поможет. Удачи

7. BigMousy

BigMousy Бобёр

Пощади:jayce::popcorn2::braum:

montikill, nick_hs, lestard-2212 и 3 другим нравится это.
  8. Kim

Kim Коренной житель

"Старая телега о главном" прокатилась по этим полям.

9. memzk

memzk Легендарная личность

играй элис и удиром, в чем проблема?

10. strongfelix

strongfelix Старожил

обожаю этих кда плееров, которые плеят ради кда и в итоге из-за них сливаются каточки, потому что в нужный момент он побоялся войти в файт, что бы случайно не умереть и не испортить кда.

BaybA нравится это.
  11. Dannykzn

Dannykzn Новичок

У каждого свои цели и задачи. Лучше уж те кто следит за своим КДА, чем"Смотрите какой я клевый суперо Ясуо на миду 17 килов, при 20 смертях"

12. memzk

кда? зачем? только экшон :zedsuki: 60, 40, 50 к дамажи соответственно.

13. BigMousy

BigMousy Бобёр

Когда ты играешь в ранкед на победку, у тебя может быть только одна цель - снести энеми нексус.

И да, лучше уж 17-20 ясуо, чем КДА дрочер, который к тимфайту не подходит.

Хотя о чем это я, у тебя же элохелл существует. :braum:

BaybA и lestard-2212 нравится это.
  14. Lunaria

Lunaria Старожил

Мауси скрывает, что нужно слить акк до б5, чтобы потом апаться.

nick_hs нравится это.
  15. Dannykzn

Dannykzn Новичок

Элохелл....Он есть, я его видел.

16. BigMousy

BigMousy Бобёр

Ни разу не встречал. Играл и на бронзе 5 и на д1. Он в челленджере?

memzk нравится это.
  17. sonlix

sonlix Опытный Пользователь

Ты это понял на своем опыте или есть пруфы?

И тем хуже будут оппоненты.

18. Dannykzn

Dannykzn Новичок

Батенька,вы больны

19. BigMousy

BigMousy Бобёр

Нет, со мной все хорошо, а вот у вас, боюсь, элохелл головного мозга, наряду с манией КДА.

montikill, nick_hs, lestard-2212 и 2 другим нравится это.
  20. memzk

всегда радовали люди, которые думают что в голде, плтинке, д1 перестают фидить и тупить
    хотя на мой взгляд элохелл таки есть. это примерно серединка сильвера, куда матчит всех новичков и игры совершенно рандомны. и игры отличаются полной непредсказуемостью.

mip44 нравится это.
  21. sonlix

Чувак, без обид, элохелл - это оправдание своей криворукости.
    Если бы бомжи употребляли слово элохелл, они говорили бы так:"Я бомж, потому что элохелл не дает мне стать миллиардером"

22. Dannykzn

Dannykzn Новичок

Как скажешь, как скажешь....

23. strongfelix

strongfelix Старожил

Я вроде об этом и сказал, что хорошее кда не гарантирует тебе победу. главное быть полезным команде.

24. Kcenobait

Kcenobait «Ньюсмейкер» Отдел новостей

соглашусь с тобой, эти эти даймонды из-за своего чсв не видят элохелла и скрытого пула.

Prostatitus нравится это.
  25. Dannykzn

Dannykzn Новичок

Не ну а что...А вдруг мы ошибаемся а они святые волхвы-провидцы...... несут истину в последней инстанции и только так.....:awesome:

26. J.J. Slay

Я где то читал, вроде Мауси писал, что нужно слить его, а потом он по кол-ву игр сам будет восстанавливаться, но сколько слить то нужно?
    Спасибо.

27. sonlix

Очень тонко:)

28. J.J. Slay

Но не всегд аположительный кда, влияет на победу же. Наверное в зависимости от тащерских способностей чемпиона. Ибо даже умирая на Седжуани, и делая правильную инициацию, ты можешь обеспечить своей команде выигрыш в тимфайте.
    Так что, я считаю что кда зависит от чемпиона на котором ты играешь.
    Если есть у кого желаение и тонна времени, можете просмотреть мои игры в ранкеде и сказать может, что я собираю не так, может руны или таланты не те.
    Ну и по чамп пуллу тоже.
    Буду очень благодарен.
    По сути скажу, что я всегда старался играть на мета пиках в лесу, и на других линиях. Но сейчас играя в лол, учитывая изменения в лесу, можно джанглить хоть на сораке.
    Мое мнение было и от части остается то, что мета пики они при одинаковых фарме, киллах и прочее, становятся сильнее ввиду своих бафов, набора скиллсета и прочего.
    Хотя в последнее время понимаешь, что лучше играть и абузить то что тебе действительно нравится и подходит по стилю игры.
    Какое Ваше мнение?

29. BigMousy

BigMousy Бобёр

ДА ГДЕ ЧИТАЛ ТО?!:idonteven:

30. Black Wing

Black Wing Фаворит форума

Расскажи мне как влияет КДА на ММР в СК2 :jayce: