Вопрос по АДК рунам

Тема в разделе "Bot/Нижняя линия", создана пользователем TrixieLover, 24 июл 2014.

1. TrixieLover

TrixieLover Старожил

Надоело проигрывать. Пора начинать тащить :awesome:

Решил купить рун на ад и заполнить ими всю страничку рун (и красные, и желтые, и синие), чтоб был максимум урона со старта, чтоб нагибать. Хотя меня и отговаривали. Решил только в квинтах 3 % вампиризма оставить. Собственно такие вопросы:

1) Оставить ли 3% лайфстила? Или только хардкор?

2) Умею играть 3 стрелками: Джинкс, Кейтлин и Мисс Фортуной. Джинк и Мисс подходят под мою страту с максимум урона, т.к. имеют встроенное ускорение скорости атаки. Кейтлин я думаю не очень. Кого тогда еще 3 взять? Рекомендуют новичкам Грейвса, но у него же нет ускорений. Подойдет ли он?

3) Недавно играя Джинкс. я собрал такой билд: берсы, ЛВ и 4 ие. 100% шанс крита. Стоит ли играть так каждый раз, учитывая, что у перечисленных мной чемпионов есть ускореня скорости атаки?

2. tombeg

tombeg «Дополнительный форум» Отдел модераторов

АС ХП и АП пер лвл. Атвечаю сработает.
    --- добавлено: 24 июл 2014 ---
    UPD Бронза 4 Батюшки родные! Чуть выше от меня был сарказм! Не ставь такие руны!

TrixieLover нравится это.
  3. Tonypopirony

Tonypopirony Новичок

4 ие... Ие головного мозга.(ничего что там уникальная пассивка? Ничего что есть другие айтемы которые крит дают?(если уж так хочешь его стакать)probuilds.net и смотри там сборки под любого героя

4. Koringvias

Koringvias The Trickster Лидер Сообщества

Отвечать Пахому всерьез это такое..

Ccd777 и TrixieLover нравится это.
  5. tombeg

tombeg «Дополнительный форум» Отдел модераторов

Да я сначала написал, а потом увидел по 2-4 инфиньки.

6. Адк для умственно отсталых, офк.
    По сабжу, руны на фулл ад - бред, серьёзно. Самый оптимальный вариант - квинты и красные на ад, желтые броня/броня пер.лвл, синие аналогично желтым. Вампиризм, конечно, крутая стата, но в начале игры с неё будет намного меньше пользы, чем с дополнительного ад/брони.
    и да, никогда не покупай два и больше одинаковых итема. исключение Доран

7. Koringvias

TheXoxx, Ccd777, Dan1204 и 6 другим нравится это.
  8. Nanotecz

Nanotecz Коренной житель

амиго, вот тебе папский совет - лучше тогда пять вармогов и и одну атму (импалер, которая). Только в общий чат не забудь написать "кто купит БоТРК , тот лох". Желательно на польском.
    не благодари

TrixieLover и Koringvias нравится это.
  9. BobMarley

BobMarley Фаворит форума

Обязательно бери руны на силу крита, потому что криты это очень важно для адк. Они стоят больше всего IP и на это есть причина. Эти руны очень сильные.
    Дальше Собирай сворд оф дивайн. Он дает очень много скорости атаки, а это очень важно. И вместе с рунами на силу крита ты будешь убивать врагов очень быстро. Но самое главное это то, что у него есть активка которая дает тебе 100% крит на 3 атаки. Такого больше не дает ни 1 итем в игре, он очень сильно повышает дамаг. Любой враг будет умирать от 3 критов с такими рунами.

10. DUMUDPOЛ

DUMUDPOЛ Легендарная личность

По-моему ничего давно не меняется же, не?
    Квинты лс/ад, марки ад, жёлтые- армор, синие -резист.

11. Pr.Mariarty

Pr.Mariarty Старожил

я бегаю так квинты АС красные АД желтые армор (хп/армор) синие АС (М.РЕЗ)

12. Koringvias

как ты умудрился пропустить квинты на ас?
    И всякие миксированные руны, армор/ад/ас/хп/мрез в желтых и синих и квинтах в разном соотношении.
    И офк одну критмарку, ибо классика.

13. TrixieLover

TrixieLover Старожил

А разве я не серьезно спрашиваю совета по адк? :awesome:

14. Koringvias

Тут дело не в том, как спрашивают, а кто спрашивает[​IMG]

15. TrixieLover

TrixieLover Старожил

Я для того и решил поменять от стандартных, чтоб нагибать
    [​IMG] :awesome:

16. DUMUDPOЛ

Лал лучше 2 синих на крит уж тогда. Ну ас-рак я считаю. Если ты не адк тирадир офк :awesome:

17. KIRUKATO

KIRUKATO Старожил

1) Выкинуть, лайфстил не актуален сейчас, по крайней мере для того, до чего Вы можете додуматься.

Вот более-менее универсальные руны для нормальных парней мейнящих такой замечательный класс как "Тащила"/"Убивец"/"Хардстайл"/"Простайл"/Рефлестайл/Реакциостайл/Лигаофлегендстайл"/"Стрелок".

№1.

№2.

Но, Вам я так понимаю нужно что нибудь более нагибаторское и нормальные страницы рун это не Ваш стиль, поэтому специально для Вас я расставил руны вот таким образом:

№1.

20АД - Как раз то что Вам нужно для того чтобы "тащить".
    2ARM - Для того чтобы Вас не ваншотали крипы на лайне, хотя нет, от крипов это не спасет, тогда чтобы когда кто нибудь кликнет по Вашему чемпиону в игре, Ваши резисты не были синего цвета, как у полного нуба, вот.
    8HP - Мало на что повлияет но присмотритесь внимательней, на руне нарисовано крыло, с этой "счастливой" руной Вы будите пархать как бабочка и жалить как пчела, что и требуется в игре от стрелка про-уровня.

На мрез забейте, мрез нужен только мидерам, жалкий саппорт Вам ничего не сделает.
    Мрез может и не гореть зеленым цветом, это нормально, я всегда так делаю.

2) Вы не умеете играть за Джинкс, Вы не умеете играть за МФ.
    Хотите нагибать бурстом - Грейвз.
    Хотите нагибать автоатаками - Дрейвен, Кейтлин, Джинкс (Вам точно не подойдет).

3) Моя Джинкс, мои глаза... Никогда не собирайте 4 ИЕ, продайте Джинкс и забудьте про то что есть такой чемпион в игре.

Если Вам нравится шанс крита то одного ИЕ достаточно (Не для крита а для его усиления), дальше можно собрать 3 ФД/2 ФД и ЛВ, Статик/Зефир и обязательно 1 итем на лайфстил БТ/Борк.

Вам нравится 3% бесполезного лайфстила в рунах но не нравится 20% лайфстила с БТ? Странно.

Не надо благодарности и удачи в "тащении"!

P.S | Я все разрулил, тему можно закрывать.

Простите, что Вы сказали?

18. Nanotecz

Nanotecz Коренной житель

Димидрол, ты слишком серьезно подошел к теме, не? это на тебя не похоже. Ты пьян.

19. DUMUDPOЛ

Наверно не с той ноги встал :awesome:

20. к чему это?

21. Тимо с Тиамат

Тимо с Тиамат Пользователь

Корейские про/челленджеры берут 9 марок на ад / 9 армора / 5 глифов мр и 4 глифа скорости атаки / 3 квинтэссенции скорости атаки.
    Некоторые европейцы заменяют 5 армора на 5 флат хп.
    Мастерки бывают только двух видов:
    1) Подойдет твоим любимым AA adc - Caitlyn/Jinx [​IMG]
    2) Для кастеров - Lucian / Kog'Maw / Tristana [​IMG]

Алсо, советую купить и абузить Люциана, пока с его Е не убрали очищение от замедлений.

Вот еще мастерка лично Deft'a из Samsung.
    Он берет "проявление слабости" потому что под "союзными чемпионами" понимаешься и ты сам. Советую, если ты играешь с другом и у него агрессивный саппорт (т.е. если вы - kill lane и против вас poke/kill lane). И не советую, если против вас sustain lane.

Полистай те гайды на лолкинге, где написано как лучше стоять линии на разных стрелках, немного о самой роли и так далее. Еще прочекай probuilds.net.