Вопрос по Диабло 2 (лаги)

Тема в разделе "Архив", создана пользователем vangog9, 5 июн 2012.

1. vangog9

vangog9 «Судья»

Давным-давно был Пень 4, на нём Диабла бегала с кошерным отображением - ничего не тупило, не ускорялось, отображалось плавно и равномерно.
    Затем Долгое время гонял уже на двухядерном ноуте же тоже с WinХР.

Теоретически должно было вообще всё бегать шустренько и чётко, однако наблюдался следующий феномен: при телепорте в город первые 3 секунды всё вообще просто стопарилось при отображении или уходило почти в 0 фпс, а потом словно рассасывалось и всё было в порядке.

Теперь поставил ту же самую диаблу на новый леново с Win7 и пришёл тотальный пушистый зверёк. Такое ощущение, что словно играешь на 0 фпс - всё тормозит просто нереально, причём как в городе, так и "в поле".

Видео-тест проходил, режимы совместимости пробовал. Покопался на разных форумах, но лекарства не нашёл.
    Может есть человек, сталкивавшийся с подобной проблемой, ктр знает как решить?
    И да, я в курсе, что есть Диабла 3, но я - ЖМОТ!!! =)

2. DnBKiller

DnBKiller Коренной житель

Почисти реестр, может поможет, а ещё такой прикол - у тебя Монитор сколько Дюймов?=)

3. vangog9

vangog9 «Судья»

17

от чего чистить и где?
    ноут новый пару месяцев как купленный
    я как раз только думал, что установлю игрушку и буду на новом нормально рубиться, а затупы стали ещё больше, чем на старой тошибе

4. Wyvern-lord

Wyvern-lord Фаворит форума

Композицию рабочего стола, надеюсь, отключил?

5. losing

losing Опытный Пользователь

попробуй перекинуть процесс на единственное едро. Бывает такое, со старыми играми.

6. vangog9

vangog9 «Судья»

2losing как сделать?

7. Kami_Sama

Kami_Sama Опытный Пользователь

диспетчер задач -> процессы -> пкм по процессу игры -> Задать соответствие и убираешь галку с одного из ядер.

vangog9 нравится это.