Вопрос по джанглу

Тема в разделе "Обсуждение рейтинговых игр", создана пользователем The most dangerous ghost, 22 окт 2015.

1. The most dangerous ghost

The most dangerous ghost Старожил

Посоветуйте джангл чемпионов которые наиболее эффективны в ранкеде в данный момент меты.

Последнее редактирование: 22 окт 2015
  2. Gorghespeath

Gorghespeath Коренной житель

А что, чемпионы делятся на чемпионов ДЛЯ-РАНКЕДОВ и на чемпионов НЕ-ДЛЯ-РАНКЕДОВ?
    Любой джанглер подойдёт для ранкеда, лол. А вот если ты имел в виду, какой джанглер будет наиболее эффективен в ранкеде в данный момент меты, то это уже другой вопрос.

3. Prostatitus

Prostatitus «Дополнительный форум» Отдел модераторов

Амуму оп, инфа соточка.

4. The most dangerous ghost

Амуму сильно скучно играть и им сильно не по дуэлишься 1 на 1 ...А тупо из-за ульты брать его что то западло)
    --- добавлено: 22 окт 2015 ---
    Да именно это я и имел ввиду=)

5. firedevil

firedevil Отдел новостей Отдел новостей

тащит не перс, а умение на нём играть, то что тебе посоветуют рексай не означает что ты сможешь за неё тащить, т.к. если бы ты мог за неё тащить ты бы не задавал подобных вопросов.
    играй, ищи свои пики и трень их.

PantsuShot нравится это.
  6. FXFX

FXFX Старожил

Нуну онли

7. Kridi210

Kridi210 Старожил

Бери экко и приготовся брать детородные органы в свой рот. Много органнов, очень....... А по теме, ноктюрн , жарван , фиолетовый смайт и погнал покорять леса.

8. Mezmerize

Mezmerize Старожил

В солоку юзабельно абсолютно все, играй на чем нравится и получается. Мета это для проуровня, солоку и мета понятия мало совместимы. Если говорить конкретно про эффективность, то бери что-то простое в реализации, простые пики всегда будут эффективней сложных. Тот же бабуин в лесу, амуму, диана, скарнер, ноктюрн..

9. Kombala

Kombala «Модуль Чата» Отдел модераторов

Бери ясуо. Ясуо хорош на все лайны. Сможешь им ходить и в лес, и на топ и на мид, однажды я даже видел ясуо на боте.

10. Jay zed

Jay zed Легендарная личность

euw EbayEbola
    Конечно делятся, вот например, Ясуо.
    --- добавлено: 23 окт 2015 ---
    Ноктюрн, норм чистит лес, билдишь девоувер, ботрк, дальше все слоты в танка.
    Pffff изище, одна из свеженький каток на саппорт ясуо, тащит.
    Бабуин с этими фейсролами не вяжется, за него не так то просто чистить в ерли, да и разница между наигранным бабуном, который знает как и когда заюзать клон что б без палева зайти на лайн и донным бабуном, видна сразу.

Последнее редактирование: 23 окт 2015
  11. Minuano

Minuano Легендарная личность

Эх, щас бы собрать девавер и просрать весь мидгеймспайк....

iFirelife нравится это.
  12. Serafser

Serafser Фаворит форума

Не соглашусь, качественно может быть не имеет смысла кем играть, надо брать кем больше нравиться.
    Но благодаря ЧМ все кто смотрит, знают метовых лесников, и знают как они играют и каких действий от ни ждать. И можно пикнуть мегаполезного варвика, но у команды может подгореть от твоего афк фарма.
    Поэтому я пикаю сейчас в солоку Элис, Грагаса, Рексай. Команда никогда не бузит на драфте и лояльный относиться в игре.

Мета это неписаные договоренности как играть пяти рандомам без связи, не более.
    А почему на ЧМ пикают этих лесников можно писать долго и много.

13. Slipkos

Slipkos Коренной житель

Мой вариант - Элис, Кайла, Вай :Badger:

14. Mirkvud

Mirkvud Старожил

Ноктюрн - гг изи

15. Nervious

Nervious Коренной житель

лисин, всегда полезен в умелых руках

16. The most dangerous ghost

Лисин конечно хороший перс , но в лейте бесполезен точнее дмг такого уже нет как в начале , меня это смущает.
    Пробовал вроде сильный , но как он против танков себя чувствует?Надо будет ещё потестить.
    Кайла сразу отпадает слишком склишовый персонаж , но дмаг конечно хороший.Ты элис как таришь?
    Кайла сразу отпадает слишком склишовый персонаж , но дмаг конечно хороший.
    Ты рексая через вариор собираешь или синдерхалк?
    Так что деворвер сейчас бесполезе или 50 на 50 как повезет ?!

17. firedevil

firedevil Отдел новостей Отдел новостей

зависит от персонажа.
    на ноке - уг, а допустим на вв, шиване или мастере - как один из вариантов.

18. Slipkos

Slipkos Коренной житель

Не играю на Элис, я пауков боюсь. Знаю только что рунглейв и лиандри, (абиссал?) на ней кор, дамаг высокий выходит, вплоть до ваншотов, а сама довольно таки плотная. Ну и приятно лес чистит, есть сустейн, подпрыгивалка, стан, замедление, % дамаг, что еще нужно. Правда часто в банах сидит, и руки нужны за нее, вроде.
    Кстати да, если пикаешь лисина то надо быть уверенным что к 20 минуте ты уже сделаешь 10 результативных гангов, а иначе твоя полезность в тф сведется к попыткам ульнатуть на керри или состилить нашора на кушке :3 Но если шарить, в ирли он не прощает.
    Рексай тоже сейчас в мете и сильна, с туннелем можно дайвить и все такое, ну и аое стан.
    На Грагасе играл, но по ощущением урона маловато, но есть хороший контроль, когда есть кому дамажить зайдет неплохо.
    За вай, опять же по ощущениям, играть стало легче чем год назад (ее нерфили, наверное, я просто не играл), легкие ганги флеш+ку изи килл, ульта хороша, особенно с орианной, никак не отцепишься. У замакшенной кушки небольшой кд, можно и в танка варить, и в брузера.
    Амуму прикольный, но как и с варвиком можешь упустить игру в ирли и вам придется очень не сладко, но в лейте будет очень хорош.
    Шиванна чем то на них похожа, но ганг-потенциал повыше, да и урона в разы больше будет.
    Ну и, если умеешь, можешь попробовать Диану, она до сих пор ваншотает все что стреляет, а после 6 загангать как раз плюнуть.

19. Jay zed

euw EbayEbola
    Хм интересно, что тебе даст больше в мид гейме на ноктюрне, не настаканный девоувер (который к слову можно настакать и к средине\концу мид гейма) или синдерхалк, или что ты там собираешь....

20. The most dangerous ghost

Как по мне вариор на ноке вроде как не плохо сидит.

21. Minuano

Хера ты укуренный:
    1. Вот именно, что ненастаканный, ещё и понерфленный, как прямо, так и косвенно.
    2. А че не руннлейв? Головой подумай, что ещё Ноку пойдёт: спойлер алерт: Варриор.

22. Mezmerize

Mezmerize Старожил

Рексай - говно, ее пикают на чемпах только из-за ульта (глобальный контроль карты) и потому что наиграли. Грагас механически сложноватый в качественном исполнении, опять же есть пики по-проще, а значит эффективней, в солоку (офк если ты не какой то там челенжер с механическим скиллом фейкера). Элис сильная, но сквишовая и, опять же, зависит от того, как ты попадаешь коконом, тот же ноктюрн не требует подобных навыков, ты просто жмешь R. Вообще на чемпионатах еще лисином играют, почему ты его забыл? Он очень полезный в солоку, явно стоит пикать, раз про игроки на нем катают как и экко или кеннен в роли адк :kappa:

23. Jay zed

euw EbayEbola
    Упоротый?50% ас и 30 он хит дамаги на ноке трейдить на сраную армор пенетру и кдр которые ноку нахер не нужны, ибо он под боторком и девоувером ращипляет на атомы любое тело под капом АС. Мне не о чем с тобой спорить. http://www.probuilds.net/champions/Nocturne
    Не плохо - не значит хорошо

24. Minuano

И что ты мне пытался пробилдсами доказать? Деваверы, Ворриоры и парочка Циндеров.
    АрП и КДР не нужны Ноку - яснопонятно...

25. Jay zed

euw EbayEbola
    Прочитай свой первый пост, и поймешь, что я хотел доказать и насколько твой врыв был неуместным. А потом заглянь еще раз на пробилдус. Ты так сказал, типо я херню посоветовал.
    П.с навскидку на пробилдусе 60% девоуверов, 30% вариров и 10% синдеров.
    П.с.с Да, арм пен и кдр не критичны для нока, собирай крч ЛВ если так надо. Я как то и без арм пен держал дамаг на уровне мид лейна, а бывало и адцаря, имея в офенсив слотах лишь девоувер и ботрк, тело отпадает за фир.

26. The most dangerous ghost

сыграл первую игру за нока noc.JPG

27. Jay zed

euw EbayEbola
    Ну нормас, только билди джангл итем - дефенсив итем - ботрк - дефенсив итем. Или если уж совсем все хорошо и ты взял ерли отфид, после джангл итема вари сразу ботрк,

28. iFirelife

iFirelife Старожил

все интересней становится если посмотреть кто побеждал. За 30 игр с девоуэром победили 3 раза, а с варриором 9:fizz:
    а если опуститься ниже 30 игр, то вариор берется раз в 8 чаще девоурера.

Minuano нравится это.
  29. Jay zed

euw EbayEbola
    Не вижу никакой зависимости вин рейта от итема, это как сравнивать вин рейт орианны с чашкой и архангелом. Ну да ладно, я не намерен навязывать свою точку зрения что девоувер>вариора, нравится второй, бегай с ним. Мое имхо я уже высказал.

30. Nifar

Nifar Коренной житель

чет хотел ворватся в тему, а когда посмотрел на подсказки, советы, мечты, так сразу перехотелось и дело даже не в том, что половина из советов к джанглу отношения не имеют и 10 ганков до 20ой за ли-это просто самоуничтожение своего джангла, ну и ладно: казикс и ренгар