Вопрос по джанглу

Тема в разделе "Вопросы и ответы", создана пользователем The most dangerous ghost, 19 ноя 2015.

Статус темы:
Закрыта.
  1. The most dangerous ghost

The most dangerous ghost Старожил

Кто самый сильный в джангле на данный момент ?! Видел что джакс и шако нехило разрывает жопы . Кто ещё?!:zedsuki:

2. Kombala

Kombala «Модуль Чата» Отдел модераторов

Сорака в джангле самая сильная теперь с новой мастеркой на криты и билдом Девоурер - Статик - Энерджайзер - ИЕ. :kappa:

3. Krizard

Krizard Фаворит форума

Чемпионы с рейджблейдом.
    шивана, уй, ксин и т.д.

Просто сильные джанглеры
    Елис, киндред (дополни сам)

4. The most dangerous ghost

Не спасибо я не такой извращенец=)

5. Kombala

Ты просто не пробовал. Крит-сорина наше все! :spiteful::trollface:

6. The most dangerous ghost

Как думаешь риоты в след патче много понерфят?

7. Kombala

Нерфы на след. патч так то уже указаны в ПБЕвостях. Для меня главное что размер мешей крипов уменьшат, хоть перестану скопище крипов обходить через сайдлайн :why:

8. The most dangerous ghost

Да я кстати тоже заметил что крипы начали мешаться.И иногда когда пытаешься догнать и убить цель начинаешь обходить крипов 2 часа.

9. Kombala

Так то чампы в джангл остались те же что и до патча. Главное ко всем милишникам покупай рейджблейд и не важно прокают они АП или нет - 300%+ костэффишенси решает.

10. The most dangerous ghost

Спасибо за совет .Попробую покупать рейджблейд.Я покупал на джакса дамаг такой вылетает просто космический я когда первый раз собрал офигел.Когда противник за прокас упал от меня.:)
    --- добавлено: 19 ноя 2015 ---
    Как думаешь почему танки сейчас популярны ? По идеи любой ад сейчас их выносит за нефиг?!Хотя попробывал сейчас раммуса в танк сборке у него с ульты не хилый дмг выходит .

11. Kombala

Это с чего бы? Танков как раз таки апнули сейчас. Ты на ЛВ взгляни.

12. NikSniper

NikSniper Коренной житель

Елиза, Киндред, Ренгар

13. MiniMi

MiniMi Легендарная личность

И как вот это бустит танков? Танки сейчас сильны, но далеко не изза изменений ластвиспера. Да и зачем они нужны, когда есть клевые ирелии и джаксы с гуинсами и жиром?

14. Agille

Agille Старожил

Как бы ЛВ теперь срезает только бонусный армор, а не тотал.Чем не буст танков?Рашишь такой 2 армор итема и ты иммортал

15. MiniMi

Как бы танки набирают овердохера бонусного армора, а аналог ЛВ теперь неэффективен только по сквишам. Так что вопрос о том, как новый итем, заменивший ЛВ, влияет на мету танков остается открытым.

16. Agille

Agille Старожил

Вот только танки на 15 минуте бегают с 2,5 армор слотами, а адцари второй итем еще не собрали. Игры идут по 20-30 минут, а брать лв 2 артом, ну такое.

17. MiniMi

Раньше им это делать мешали. Или адк собирали лв вторым слотом. И именно поэтому танки имеют такой себе пикрейт, по сравнению со всякими ирками и джаксами.
    Вообще, то, что происходит в игре сейчас, не имеет к мете никакого отношения. Меты сейчас нет, ибо предсезон, всем плевать на рейтинг, все тестят новые итемы, все ждут нерфов/баффов.

Статус темы:
Закрыта.