Вопрос по Эло

Тема в разделе "League of Legends прочие обсуждения", создана пользователем Roxset, 15 июн 2013.

Статус темы:
Закрыта.
  1. Roxset

Roxset Новичок

Я конечно дико извиняюсь, такая тема наверное была миллион раз, но все же... Где посмотреть свое эло? Все пишут "у меня 2300... у меня 1700..." это вы как-то выщитывали или реально где-то написано? Поиск по лолгейму ругается мол "слово "эло" было исключено из поиска как часто повторяющееся", гугл выдает статьи о том, как эло поднять. Наткнулся на видюшку одну, так у чувака там было прям в главном окне, над иконкой дивизиона... А у меня там только название и количество сыграных игр в ранкеде... Заранее спасибо =) :slow:

2. [QWERTY]333

[QWERTY]333 Старожил

3. Roxset

Roxset Новичок

LoLKing Score это и есть эло?

4. [QWERTY]333

[QWERTY]333 Старожил

5. Gino

Gino «База знаний» Отдел модераторов

Не вводи людей в заблуждение. Это не Эло. Это ЛКС которое хоть и пытается показывать эло, но использует совсем свою, крайне кривую формулу.

Однако если ты хочешь примерно прикинуть СВОЕ эло, то открываешь вышеуказанный линк - смотришь ЛКС. Играешь матч. Если дают по 20-25 ЛП. ТО ЛКС и твое эло достаточно близко. Если дают меньше - смотришь статистику игр,А точнее чекаешь своих противников и их ЛКС. Высчитываешь среднее-вот твое эло.

Roxset нравится это.
  6. [QWERTY]333

[QWERTY]333 Старожил

БОЖЕ МОЙ
    КОМУ ЭТО НАДО:facepalm:
    ЗАЧЕМ МНЕ ТАМ ВСЯКИЕ ФОРМУЛЫ ЕСЛИ ЕСТЬ http://www.lolking.net

7. Gino

НЕТ!. ЛКС = Переводит твой дивизион и ЛП в Очки. Кои далеко не всегда отражают твое эло. Например ты можешь быть платииной 5, слившейся до 1050 эло и играющий исключительно с бронзой. Но Лолкинг все так же будет продолжать показывать 1700 ЛКС.

В общем изучаем предыдущий пост.

P.S. Сори за дабл пост. Просто этот вопрос, и такие гениальные ответы на него, уже немного садят на коня.

8. [QWERTY]333

[QWERTY]333 Старожил

Новичку насрать на твои формулы:facepalm:

9. Gino

Ну лично тебе может и незачем. ТЫ может и есть голд 5 играющий с бронзой 5, и тебе приятно смотреть на свои ЛКС. Если же автор хочет узнать свое РЕАЛЬНОЕ эло, то твой ответ полное ... Эм... Недоразумение.

10. Roxset

Roxset Новичок

Спасибо, многое прояснилось, я почему-то думал что где-то в клиенте спрятано =)

11. Gino

А зачем давать новичку, неверный ответ на поставленный вопрос? Что бы он еще дольше оставался новичком?

12. [QWERTY]333

[QWERTY]333 Старожил

ВСЕ
    ПОНЯЛ
    Я НЕ ПРАВ
    УХОЖУ
    :awesome:

13. PNZDaman

PNZDaman Опытный Пользователь

Спасибо за ответ, и гугл быстренько сюда приводит)

Статус темы:
Закрыта.