Вопрос по Калисте.

Тема в разделе "Архив", создана пользователем Zarj, 17 янв 2015.

Статус темы:
Закрыта.
  1. Zarj

Zarj Старожил

После патча у меня не получается отпрыгивать после каждой атаки , до патча мог скакать только так , и всё получалось. Подскажите почему так происходит, дело ли это в её изменениях или дело во мне ?

2. Gino

Gino «База знаний» Отдел модераторов

Сложный вопрос. Изменения были. Дело в тебе. Ибо мне прыгать стало только проще. Причем на порядок. ХЗ с чем связано.

3. Z0rN

Z0rN Пользователь

Была недавно тема тут.
    Если ты делаешь автоатаку и меняешь цель (новую функцию добавили), то Калиста не прыгает.
    Видимо твои проблемы связаны с этим.

4. Validos

Validos Коренной житель

eune Validosis
    Та же фигня. Рито запилили, чтоб можно было менять цель в последний момент. Но теперь, если в определённый момент этого не сделать, то она уже не прыгнет. Промежутки такие: промежуток после аа, потом идёт промежуток направления прыжка, и промежуток самого прыжка или простоя. Вот тут главное вовремя попасть в промежуток направления, иначе она просто не прыгнет.
    Было всё ок, к прыжкам привыкал потиху, но теперь рито сделали дикую хрень. Теперь не покайтить нормально(сёня даже не смог убежать от рексай, ибо каждую вторую аа она не прыгала.)
    Я для себя решил зачехлить её, пока рито окончательно не разберутся с прыжками, чего и тебе советую.

5. Dionisty

Dionisty Драконоборец у Истока

Тему можно закрывать, ждём когда исправят.

[Bug] Kalista Passive

Moving down the bug 5.1 bug list, Meddler commented on a Kalista bug that is causing her passive's jumps not to go off after attacks:
    "Quote
    Just played a game as Kalista post the 5.1 patch. Her jump was going off maybe once out of every 10 attacks. It would go off every time Q was used but no matter how i tried to get the jump to go off during combat it would either have no reaction of she would just walk away after the attack was made. Possible bug?Yeah, there's an issue we're looking into at the moment where Kalista's passive isn't spending as much time listening for an input command as it should. Definitely not an intended change."

6. Gino

Gino «База знаний» Отдел модераторов

Спасибо всем за ответы. Сам не знал о данной проблеме.

Ответ дан - тему закопал.

Статус темы:
Закрыта.