вопрос по ммру

Тема в разделе "Вопросы и ответы", создана пользователем blacksaboth, 9 янв 2016.

1. blacksaboth

blacksaboth Опытный Пользователь

качаю смурфа на весте на данный момент голд 1, ммр 1700+, 100% перескакиваю дивизионы. Вопрос такой: как отразится на моем ммре дуо с другом у которого ммр средний для золота (до 1500)
    То бишь если наш ммр в дуо объеденяется и нам будут попадаться люди с меньшим ммром чем мой (когда играю в соло кидает 90% платины 4+ в игру начиная с квалы), или же расчет идет по высшему ммру в дуо и друг будет получать меньше лп, то бишь система расценит как элобуст, или все наооборот? в общем объясните поподробнее кто изучал этот вопрос, заранее благодарен.

2. Sandman

Sandman Старожил

euw Nómad
    В общем, ты будешь терять больше, если будешь проигрывать, а получать меньше, чем если бы ты играл соло. Друг наоборот.

Koringvias нравится это.
  3. Nervious

Nervious Коренной житель

будет кидать по среднему ммр, твоему другу скорее всего будут давать чуть больше чем в соло т.к. его ммр поднимется, а тебе скорее всего меньше чем в соло т.к. твой ммр чуть снизится. Большой разницы не будет. Но за лузы твой ммр будет падать сильнее чем его. Его ммр я думаю вообще не будет снижаться. Точные потери лп тебе никто не скажет. Но если твоё реальное эло хотя бы на лигу выше того, что есть на данный момент и вы будете выигрывать 55-65% игр, можешь не особо переживать за ммр.

Koringvias нравится это.